Перейти к содержимому

Фотография

Охотничьи собакиПороды, натаска, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1652

#1441
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ладно ладно, изверги глумится над маленькой ошибочкой... Писал про одно а сам думал про другую охоту.
Василевс шутник.

ну а по делу, сам видел разную реакцию разных собак. поэтому однозначный ответ я не писал. скажем это 50*50... да и запах собака узнает... а вот другие команды и обязательно приучать к выстрелам и хлопкам надо.

у меня второй спаниель прячется при виде ружья... какой с него помощник...
  • 0

#1442
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Одно другому не мешает. :beer: Мои собаки при виде ружья сходят с ума.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 15.09.2011, 12:00:43


#1443
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Охотники, меня заинтересовала охотничья гончая порода Бигль. Если есть у кого нить из вас такая, можете написать, как она в работе?
  • 0

#1444
Лымарева Анастасия

Лымарева Анастасия
  • Гость
  • 6 сообщений

У мну есть пара крыльев, правда не сушеные а в морозильнике лежат, ежели кому надо могу поделится

пысы. крыльев фазанячих, а не кабанячих

А можно мне,как с вами можно связаться?
  • 0

#1445
Лымарева Анастасия

Лымарева Анастасия
  • Гость
  • 6 сообщений

Одно другому не мешает. :beer: Мои собаки при виде ружья сходят с ума.

У меня был такой пес ,заболел и сдох ничего не смогли сделать (так жалко казалось умнее и лучше уже ни когда собаки не будет,спустя только 5 лет решились ,а до этого отец за дичью в плавь сам зима не зима ,а сам),а как пес на новый год сума сходил -это что то, мы его закрывали что бы он успокоился !!!

Сообщение отредактировал Лымарева Анастасия: 15.09.2011, 18:43:28

  • 0

#1446
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Opponent: 15.09.2011, 18:48:52

  • 0

#1447
Ururu

Ururu
  • Гость
  • 20 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ururu: 15.09.2011, 22:44:40

  • 0

#1448
Ururu

Ururu
  • Гость
  • 20 сообщений

Охотники, меня заинтересовала охотничья гончая порода Бигль. Если есть у кого нить из вас такая, можете написать, как она в работе?


99% собак шоу класса, да и порода эта для охоты на крупную дичь, по птице не работают, а вы кого гонять гончей собираетесь ?
  • 0

#1449
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Одно другому не мешает. :beer: Мои собаки при виде ружья сходят с ума.

Собы все понимают. моя уже при виде чехла кусает меня за штанину и тянет к машине... а если я просто ружье перекладывал или просто чистил сидел. ходит возле меня и гавкает, ругается наверное...
  • 0

#1450
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

У меня был такой пес ,заболел и сдох ничего не смогли сделать (так жалко казалось умнее и лучше уже ни когда собаки не будет,спустя только 5 лет решились ,а до этого отец за дичью в плавь сам зима не зима ,а сам),а как пес на новый год сума сходил -это что то, мы его закрывали что бы он успокоился !!!

Каждый сходит с ума по своему.

#1451
Лымарева Анастасия

Лымарева Анастасия
  • Гость
  • 6 сообщений

У меня был такой пес ,заболел и сдох ничего не смогли сделать (так жалко казалось умнее и лучше уже ни когда собаки не будет,спустя только 5 лет решились ,а до этого отец за дичью в плавь сам зима не зима ,а сам),а как пес на новый год сума сходил -это что то, мы его закрывали что бы он успокоился !!!

Каждый сходит с ума по своему.

это точно)))))))))
  • 0

#1452
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Добрый день, Всем любителям по охотить с собакой!
Проблемка, значит нарисовалась. Собака по каким то причинам стала бояться выстрела . Что бы этого не происходило, мне посоветовали попробовать применить препарат "Фоспасим". Хотелось бы узнать об этом препарате побольше, от тех кто его уже реально применял. Есть в ветке такие?
  • 0

#1453
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
где и кто может поднатаскать по зверю Лайку западно-сибирскую.....
  • 0

#1454
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я б порекомендовал самому воспитать. :faceoff:

#1455
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Предлагается для вязки кобель Ягд-терьера, с отличной родословной.
Обращаться по телефонам 254-05-52, 8-771-4044158 Елена

Изображение

Изображение
  • 0

#1456
dizzibum

dizzibum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый всем день!10.12.2011. Пропал кобель ЗЛС(Западно сибирской лайки)3 года рыжий.Район САИНА ТАШКЕНСКОЙ.С красным ошейником.
http://реклама/forum...&...ost&p=43902
Кличка БУЧ.Клейма к сожалению нет(.Случилась еще она неприятность.Две недели назад на левом берегу ИЛИ напротив Бакбахтов пропал рыжий кобель по кличке Шерхан ЗЛС(Западно сибирской лайки) http://реклама/forum...&...ost&p=23083 моего друга.Неоднократные поездки на поиски не увенчались успехом.У Шерхана очень большой поиск ,по этой причине мы искали ошейник Garmin .....Но к огромному сожалению ошейник не спас нашу собаку . Сначала пропал сигнал ..раньше такого не было .Мы пока добежали до той точки -не Шера не кого-то другого там не было .Что интересно место абсолютно голое без кустов ,нор и др.Номер клейма-0.987 кличка-ШЕРХАн.Огромнейшая просьба если кто-то что либо знает откликнетесь.Не зная особенностей его характера и рабочих качеств охотится с Шером просто составит много неудобств.За важную информацию либо за самого Шера можем выплатить денежное вознаграждение либо подарить сына Шерхана(собаке почти год притравлен на барсука и кабана)Помогите найти любимца всей семьи!

Огромная просьба ВСЕМ кто владеет хоть какой информацией о собаках сообщить по телефонам 87016134718 87013487915

Сообщение отредактировал dizzibum: 13.12.2011, 19:00:46

  • 0

#1457
oki15

oki15
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Никто не терял дратхара? В районе Баянаульской Джангильдина 2-ой день бегает драт. Довольно худой, в ошейнике. Пес в руки не дается.
Пишите в личку, объясню подробнее.
  • 0

#1458
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Народ случаем не у кого нет крыльев фазаньих,зайчих лапок?Приобрел барбоса,а дома пусто ,раньше этого добра было валом,сейчас надо и нет.
  • 0

#1459
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Всем ДУ! Просматривал страничку и увидел здесь ягд-терьера, назрел вопрос. Данная порода кроме как по норам еще где нить применяется? слышал где то что у него широкий спектр охотничьих способностей, в т.ч. и по кабану и по перу. кто что знает?

Сообщение отредактировал Bolo_gun: 25.01.2012, 10:12:58

  • 0

#1460
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДД!
Предлагается для вязки РОС .Рабочий.воды не боится(утку носит).окрас чернобелый.
Вязка не первая.
т.8-701-329-92-14
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.