Перейти к содержимому

Фотография

Навигатор СитиГидСитиГид с картой Алматинской области

ситигид навигатор карта алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#61
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

почему мне ключ не пришел? Или они уже кончились?


  • 0

#62
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Поделюсь своими впечатлениями за 5-летний опыт использования как навитела, так и ситигида. Обе проги были официально куплены вместе с картами.
1. Как-то надо было ехать в район, который не знал. Поехал по Навителу - он завез меня в такие е$%ня, что пришлось час машину из глины выкапывать, благо внедорожник, выбрался. Вернулся на исходную точку - по ситигиду доехал нормально по соседней улочке.
2. Поменял телефон, надо было перенести проги на новый. С поддержкой ситигида на это ушло 15 минут, с поддержкой навитела - 2 недели переписки.
3. Один только раз за все время ситигид завез меня непонятно куда в Татарке, полчаса плутал, пока выехал.
4. Как-то с переходом на новую версию не грузилась карта, обратился в поддержку ситигида, через 10 минут новая карта была в телефоне.
5. Огромный минус ситигида - совершенно у$@ищный дизайн в новой версии и неоднозначное удобство использования, навик тут выигрывает. Но тут либо шашечки, либо ехать.

Как-то так...

Сообщение отредактировал Twilight: 17.10.2014, 11:09:59

  • 3

#63
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

ДД1

Я раньше использовал триальную версию СитиГида

Теперь не могу войти в программу

Просит лицензионный ключ

Там есть какой-то код. Это он?

Его отправил на почту

 

Жду ответа (любого)


  • 0

#64
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
@Marco777, течении часа всем отправим, извините, но очередь большая
  • 1

#65
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

какой-то код. Это он?

да он, ожидайте ключ
  • 2

#66
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

васо, скачал по незнанию карту КЗ, теперь ее надо удалить и скачать только область? 


  • 0

#67
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

 

какой-то код. Это он?

да он, ожидайте ключ

 

Спасибо!!!

Лицензия пришла

Будем тестировать


  • 0

#68
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
@Буча,если памяти много , то можно не заморачиваться, через 15 дней лишние карты перестанут работать, если места мало то нужно удалять
  • 1

#69
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

@Буча,если памяти много , то можно не заморачиваться, через 15 дней лишние карты перестанут работать, если места мало то нужно удалять

а, ну норм тогда )) 

спасибо, еще раз можно повторить где скачать радары и знаки? и как


  • 0

#70
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Большое спасибо за ключ, буду изучать.

 

Тут уже писали, у меня было то же самое, через вайфай никак не хотел активироваться триал, хотя роутер настраивал сам и все открыто, через 3жи без проблем.


  • 0

#71
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

еще раз можно повторить где скачать радары и знаки? и как
 

http://forum.autoatl...-для-cityguide/


  • 0

#72
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

5. Огромный минус ситигида - совершенно у$@ищный дизайн в новой версии и неоднозначное удобство использования, навик тут выигрывает.

ситигид для меня проста и удобства, пальцы уже до автоматизма помнят все функции.

моя оценка это ситигид!!!

не маловажный плюс ..это прога легко катает и пишет треки в формате plt (это озик).

 

еще для информации по интерфейсу.

кому напряг видеть на экране кнопки наклона и масштабирования, их можно убрать через меню, а наклон можно производить проведя пальцем вверх вниз по левой стороне экрана, повернуть карту можно так же провести пальцем по верхней части экрана, но только вправо влево, ну а увеличить или уменьшить двумя пальцами)))

но в этом есть небольшое неудобство, когда кнопки наклона перспективе есть на экране, то при запуске проги, карта сама устанавливается в тот наклон в котором вы её оставили в предыдущем сеансе, а если кнопок нет, то карта при запуске будет в 2D всегда и нужно будет пальчиком наклонять снова.


  • 0

#73
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Вчера затестил в ебенях в мкр-он Калкаман-2, прога выручила почти на все 146%, почти только из=за того что там одна улица была перекрыта, но это не косяк проги.

У меня вопрос, как пробки в программе отмечать? Хочу людям помогать!!:)))


  • 1

#74
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У меня вопрос, как пробки в программе отмечать? Хочу людям помогать!! :)))

эту помощь за вас сделает прибор...он должен подключен к инету.

программа сама каждые три минуты выдает ваши данные на сервер  и потом сервер рассылает пробки по пользователям.


  • 0

#75
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Катаюсь третий день, все ок. спасибо.

но есть некоторые пожелания ну или может мое недопонимание

вопрос : при проложенном маршруте, по всему пути меня ведет зеленая стрелка, но к сожалению я почему то не вижу сквозь нее заторы или пробки.

пожелание: не хватает часов на экране. мелочь, а удобно когда в авто не работают часы, ручных часов нет приходится снимать мобилу с держателя, сворачивать прогу что бы посмотреть время.


  • 0

#76
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

не хватает часов на экране

МЕНЮ-РАЗНОЕ-НАСТРОЙКИ-ИНТЕРФЕЙС-ПАНЕЛЬ НАВИГАЦИИ-ВРЕМЯ И ДАТА
  • 4

#77
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вопрос : при проложенном маршруте, по всему пути меня ведет зеленая стрелка, но к сожалению я почему то не вижу сквозь нее заторы или пробки.

почему не видно?...все видно...

0cb24f505297t.jpg

 

3adde5ecc63dt.jpg

 

если напрягает зеленый цвет маршрута, то цвет можно сменить МЕНЮ-МАРШРУТ-НАСТРОЙКА и меняйте на какой угодно)))


  • 0

#78
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

ситигид для меня проста и удобства, пальцы уже до автоматизма помнят все функции.
моя оценка это ситигид!!!

Моя оценка аналогична, это видно из моего поста. Но эти мерзкие кнопки, и какой-то непонятный поиск PoI...

не маловажный плюс ..это прога легко катает и пишет треки в формате plt (это озик).

Таааак... С этого места поподробнее...
  • 0

#79
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


 

Таааак... С этого места поподробнее...

 

ну куда подробнее?))..берете озиковский трек....копируете его в папку /City Guide/Tracks/

потом в программе жмете Ё меню(оно настраиваемое)....в этом меню жмакаете СПИСОК ТРЕКОВ...выбираете желаемый трек и жмете ЗАГРУЗИТЬ

и наблюдаете трек на карте..он розовым цветом

69160e52733ft.jpg

 

Ё меню каждый настраивает по своему вкусу...я себе настроил ....все нужные функции всегда под рукой.

если надо то вот моё меню)))

 

архив распаковать и файл QM.dat скопировать в корень программы.


  • 0

#80
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

 

не хватает часов на экране

МЕНЮ-РАЗНОЕ-НАСТРОЙКИ-ИНТЕРФЕЙС-ПАНЕЛЬ НАВИГАЦИИ-ВРЕМЯ И ДАТА

 

 

если напрягает зеленый цвет маршрута, то цвет можно сменить МЕНЮ-МАРШРУТ-НАСТРОЙКА и меняйте на какой угодно)))

спасибо!

теперь все идеально!


  • 0



Темы с аналогичным тегами ситигид, навигатор, карта, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.