Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#481
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Здравствуйте, подскажите на каком сайте можно посмотреть все серии? 

Спасибо.


  • 0

#482
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

каком сайте можно посмотреть все серии? 
   http://kivvi.kz/user/DomVesy/
  • 0

#483
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
А кириллу что-нибудь достанется все таки?
  • 0

#484
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Для Ринас.   Для уста говорящего что попало, и задание было поучительное.


  • 0

#485
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Люди поделитесь информацией, кто вчера финал смотрел или повтор когда будет
  • 0

#486
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Видела уже конец, все включая Кирилла выиграли 50 000 000 на всех. Второму сезону быть!
  • 0

#487
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Финал было невозможно смотреть! Реклама самсунга через каждые 10 минут (!!!), певцы через каждые 5 минут (!!!), толстая диетолог (!!!) , показуха участников, лживые слезы, старый Дибров на понтах, участники, которые не похудели а просто надели одежду, скрывающую толстоту. Особенно убивала фраза закадрового ведущего - "сейчас выйдет очередной участник, но это будет позже, а пока - второсортный певец! Выключил к чертям! Выбесили! Певцы, певцы и певцы и снова певцы! Участников - нафиг! Позор 31-му каналу! Из-за малоизвестных певцов со старыми песнями это был новогодний концерт без елки и веселья, а не финал. Хррртьфу!!

 

В сети нет информации о финале - казнет однако. Или все ещё говорить не могут? Спасибо пользователю выше за концовку этой параши.


Сообщение отредактировал S@NEK: 01.01.2015, 13:06:05

  • 5

#488
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Видела уже конец, все включая Кирилла выиграли 50 000 000 на всех. Второму сезону быть!

Разве не 100 млн обещали?
  • 0

#489
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Видела уже конец, все включая Кирилла выиграли 50 000 000 на всех. Второму сезону быть!

Разве не 100 млн обещали?
Они не скинули 500 кг, поэтому и сумма меньше.
  • 0

#490
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Видела уже конец, все включая Кирилла выиграли 50 000 000 на всех. Второму сезону быть!

Разве не 100 млн обещали?
Они не скинули 500 кг, поэтому и сумма меньше.

Интересно, сколько они фактически скинули... А то эти килограммы были разменной монетой для Дома, захотели добавили, захотели вычли
  • 0

#491
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Люди поделитесь информацией, кто вчера финал смотрел или повтор когда будет

В программе написано, что 2.01 в 20-00 и 22-30!
  • 0

#492
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ура! Кирилл получит деньги! Каждый получит по 5 миллионов тенге! Это грубо говоря 27 300 долларов!

Сообщение отредактировал New}{ouse: 01.01.2015, 14:26:38

  • 0

#493
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ура! Кирилл получит деньги! Каждый получит по 5 миллионов тенге! Это грубо говоря 27 300 000 долларов!

Нолики лишние . Я тоже считаю Кирилл должен был получить деньги, хоть он и был грубо говоря балластом этого проекта.
  • 0

#494
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Ура! Кирилл получит деньги! Каждый получит по 5 миллионов тенге! Это грубо говоря 27 300 000 долларов!

Нолики лишние . Я тоже считаю Кирилл должен был получить деньги, хоть он и был грубо говоря балластом этого проекта.
Точно, исправила)
Конечно, до конца проекта оставалось всего ничего. Кстати, ему подарили последнюю модель телефона samsung galaxy A5 (Galaxy Alpha). Оч рада за него!
  • 0

#495
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Финал было невозможно смотреть!
НЕ СМОТРИ! 
  • 0

#496
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Смотрела урывками. Понравилась работа стилистов, такие все стиляги стали)))) Мадина вообще красотка, Настя-секс-бомба))
Кирилл , мне кажется, опять набрал вес. Половину сброшенного точно. Вот он мне кажется, так и не будет худеть. А Вова уже вошел в азарт и продолжит начатое дело. В общем, молодцы в любом случае- заработали за три месяца по пять миллионов!)
  • 0

#497
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

....а мне все понравилось,было красиво и динамично,реклама не раздражала(тем более ее и не было как таковой), я хоть теперь знаю некоторых"звезд"казахстанской эстрады,а то вроде они есть,но их никто не видит)))) Девчонки все такие красавицы,особенно Мира,какое у нее красивое лицо!!! и поет замечательно!!! Вова молодец-хорошо выглядит,только вот видно было как сильно Батырбека утянули,он аж на колено не смог встать и сделать предложение своей девушке))) да и прическа у него смешная))) Все-таки,что бы не писали и как бы не ругали Ринас-я восхищаюсь ею: тетке под 60,а она пахала наравне с 20-ти летними,и сделала все конкурсы,какие бы они не были,а ей доставались не самые легкие.МОЛОДЕЦ!!!

Спонсоры,конечно,те еще,ладно хоть  Поларис всем подарки подарил,а вот Самсунг фуууу- жмоты,убила их формулировка,когда дарили подарок Кириллу-"за мужественность и волю к победе"(так кажется),если Кирилл "мужчина"- то я "цветной телевизор",хорошая у него "воля к победе",тупо лежать,пить воду и ждать,когда закончится проект и бабло дадут((((( Вот уж кто пришел чисто за деньгами,так это Кирилл,в начале проекта я так надеялась,что он поправит свое здоровье и выйдет красавцем,а оказывается ему это не надо((( Грустно!((( 

А вообще все молодцы,главное теперь держаться и не запускать себя! 


  • 1

#498
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Ура! Кирилл получит деньги!
Ага, будет на что жратвы купить :D  
  • 0

#499
Noel Darkgreen

Noel Darkgreen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не посмотрела финал . И нигде в интернете нет записи .


  • 0

#500
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Не посмотрела финал . И нигде в интернете нет записи .

Сейчас идет повтор! :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.