Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#501
леликанчик

леликанчик
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто нибудь помнит с каким весом пришла Анастасия в дом-весы?
  • 0

#502
леликанчик

леликанчик
  • Гость
  • 18 сообщений
На праздничном финале сказали что она пришла с 88 кг, скинула 12 кг, значит у нее сейчас 76 кг, но на пятничных взвешиваниях у нее уже было 70 кг. И вроде она пришла с 80 кг.
  • 0

#503
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

На праздничном финале сказали что она пришла с 88 кг, скинула 12 кг, значит у нее сейчас 76 кг, но на пятничных взвешиваниях у нее уже было 70 кг. И вроде она пришла с 80 кг.


Что то я тоже не поняла с этими цифрами. Такое ощущение, что всем прибавили. Неужели Настя весила 88??а Бауржан 120??
  • 0

#504
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Что то я тоже не поняла с этими цифрами.
  у меня сложилось такое впечатление.что там было все не очень чисто,последнее взвешивание было вслепую и никто точно не знал сколько он скинул,так можно что хочешь и кому хочешь прибавить или отнять,как сейчас помню первый выпуск и точно могу сказать,что Ринас зашла с 85 кг.,Кирилл-180 кг, Настя-79кг,Батырбек-179кг,остальных точно не помню,врать не буду,"меня терзают смутные сомнения",о том что Вова и Мира не сделали пари,а Мадина и Батырбек сделали,по ним это не скажешь,то что их сильно утянули,еще не говорит о том что они сильно похудели))) и по моему по просьбе команды Батырбек из-за болезни отказался от пари,а на финале ему дали бонусные кг.за якобы выигранное пари.Очень не чистая и не честная игра!!!((((
  • 1

#505
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

 

Что то я тоже не поняла с этими цифрами.
  у меня сложилось такое впечатление.что там было все не очень чисто,последнее взвешивание было вслепую и никто точно не знал сколько он скинул,так можно что хочешь и кому хочешь прибавить или отнять,как сейчас помню первый выпуск и точно могу сказать,что Ринас зашла с 85 кг.,Кирилл-180 кг, Настя-79кг,Батырбек-179кг,остальных точно не помню,врать не буду,"меня терзают смутные сомнения",о том что Вова и Мира не сделали пари,а Мадина и Батырбек сделали,по ним это не скажешь,то что их сильно утянули,еще не говорит о том что они сильно похудели))) и по моему по просьбе команды Батырбек из-за болезни отказался от пари,а на финале ему дали бонусные кг.за якобы выигранное пари.Очень не чистая и не честная игра!!!((((

 

Но само по себе - как ШОУ было - ничего? Или вы не согласны на шоу - где дурят? Я не смотрел ни разу.  Хотя прочитал -  расстроился. Не во время начали. НО -  Нафиг было начинать - если и тут - обосрались как обычно. Значит - не очень и хотели. И не очень и уважали - тех, для кого не очень и хотели. Зрителей т.е.



#506
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

лл получит деньги! Каждый получит по 5 миллионов тенге! Это грубо говоря 27 300 долларов!
                  Вообще  - то за что ?   :confused:  Такое шоу :faceoff:    лучше  бы не показывали  ...   деньги на ветер .  Лучше отдали бы нуждающимся или на благотворительность и то польза . :bow:
  • 0

#507
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А меня терзают смутные сомнения по поводу ,действительно ли участники получили эти деньги?Шоу наврядли их заработало,плюс еще эфирное время и т.д.Так с каких хренов взяли деньги?Или это кто то их так отмыл,типа благотворительность?Тогда бы тупо собрали человек десять ,заключили бы пари по поводу кто быстрей похудеет,распустили бы по домам ,через три месяца собрали и взвесили,кто скинул того и бабки.
  • 0

#508
Noel Darkgreen

Noel Darkgreen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Не посмотрела финал . И нигде в интернете нет записи .

Сейчас идет повтор! :hi:

 

Где посмотреть можно ?


  • 0

#509
Надежда 84

Надежда 84
  • Гость
  • 6 сообщений

Тоже офигела когда про Настю сказали что 88 кг. пришла. Я точно запомнила что 79, т.к. она там самая "худышка" была, я еще смеялась мужу говорю знала бы, немного поправилась и тоже пошла, раз уж таких как Настя берут. Почему из нас делают идиотов, все прекрасно помнят кто  каким весом пришел!  И насчет денег я тоже сомневаюсь, что-то я не видела радости на их лицах когда им чек вручали. Скорее всего ничего они не получили, или дали какую-нибудь незначительную сумму. Тьфу, зачем спрашивается смотрела я сие "реалити шоу", только зря время потратила!!!!


  • 0

#510
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки ,я сначала коменты прочитала,там про Настю действительно написано,что самая легкая весит 80кг
  • 0

#511
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

http://www.voxpopuli...vesy-final.html


  • 0

#512
леликанчик

леликанчик
  • Гость
  • 18 сообщений
Если посмотреть то у участников всегда было слепое взвешивание, их вес выходил всегда выходил типа на большом экране, а я думаю не составит труда подправить цифирки, что зашли в дом может и не их вес был и каждую пятницу взвешивались, возможно уже корректировали, даже в кабинете у диетолога вес типа выходил сразу на экран планшета.
  • 0

#513
AzBuki

AzBuki
  • Гость
  • 8 сообщений
В жизни не видела такой истерики! Вообще она эмоционалтно нестабильная... Тяжело с такими людьми

 

 

 

Сама же Мадина и рассказывала, что пополнела после неудачи - проиграла в спорте другой девочке :faceoff: . То ли психологически слабая, то ли по жизни такая... Мне она после той истерики и после такого признания, вообще, разонравилась.


  • 0

#514
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

http://www.voxpopuli...vesy-final.html


Спасибо! Снова фотками полюбовалась)
ТамиРинас написали Ривас
  • 0

#515
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Я так поняла, это дело уже ставят на поток и будет второй сезон?
  • 0

#516
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 всех с НГ!!

пропустила финал (( где можно глянуть подскажите пжл??


  • 0

#517
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ооо если будет второй сезон надо срочно наращивать массу тоже хочу деньги на халяву
  • 1

#518
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сегодня был анонс второго сезона. Вроде 12 октября начнется. Я невнимательно посмотрела, но там все реально с большим весом... А то в первом сезоне некоторые были на вид норм)))
И истории поинтереснее наверное будут. Одна девушка рассказала, что ей 25 а выглядит как мама своему мужу или парню. Но и боевая на вид. Кажется, бойни будут нешуточные) о_О

Сообщение отредактировал selvinaz: 22.09.2015, 01:40:04

  • 0

#519
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Они уже заселились. Видели их всех за стеклом. И как не проезжаем они все на кухне.))))
  • 0

#520
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сегодня в анонсе заметила одного участника, вроде бы это тот, который выбыл под конец первого сезона из-за болезни. Еще оставшиеся решали поделиться с ним выигрышем или нет. Просто имя забыла)
А еще они будут теперь на вылазку в лес ходить типа как в реалити шоу типа Survivor
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.