Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#481
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

менеджер в микрофон говорила, что если не нравится тип кот выбрали, можно отказаться сейчас и учавствовать уже в январском и выбрать то что нравится. но лучше конечно у них все уточнять)


  • 0

#482
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

да откажетесь, но свое право на участие в программе Доступное жилье теряете.

Хотя этот момент лучше уточнить у менеджеров еще раз

 

 Заявители, подавшие письменный отказ, получают право подавать Заявки на другие Объекты строительства Фонда недвижимости в рамках Программы.

  • 0

#483
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А кто -  нибудь додумался у уже заселившихся спросить про жилье? 

Я что - то упустила этот момент

Так и не поняла толком в каком контингенте придется жить. 

А разве там есть заселившиеся? Вроде просто висели листки с надписью Акимат.


  • 0

#484
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А кто -  нибудь додумался у уже заселившихся спросить про жилье? 

Я что - то упустила этот момент

Так и не поняла толком в каком контингенте придется жить. 

Да тоже ка кто вылетело из головы это. Были озадачены тем, что надо выбирать кв.

Контингент будет средний думаю. Карапайым адамдар как говорится.


  • 0

#485
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

А кто - нибудь додумался у уже заселившихся спросить про жилье?
Я что - то упустила этот момент
Так и не поняла толком в каком контингенте придется жить.

Мне мой сказал, что мне будет сложно жить там :). А кто-нибудь спросил квадратуру они со стенами замеряли? Т.е по внешнему периметру или по внутреннему? У меня до сих пор ощущение, что даже с балконом нет 60 кв у 3 типа
  • 0

#486
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

менеджер в микрофон говорила, что если не нравится тип кот выбрали, можно отказаться сейчас и учавствовать уже в январском и выбрать то что нравится. но лучше конечно у них все уточнять)

вооот...она вроде сказала, что через месяц начнется подача заявок на 2 очередь....не могу до них дозвонится спросить точно(((((((.....я там поплакала даже....т.к похоже до этого времение не успею поменять гражданство(((((((а может будет 3 очередь???  :confused:


  • 0

#487
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Если вы привыкли жить в черте города, каждый день тусить, культурные вылазки устраивать однозначно будет нелегко. Но для нас, семейных это лучше, чем в 1 ком съемной жить. Хочется уже 2 ребенка, а в 1 ком и с одним ребенком тесно. 


  • 0

#488
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Если вы привыкли жить в черте города, каждый день тусить, культурные вылазки устраивать однозначно будет нелегко. Но для нас, семейных это лучше, чем в 1 ком съемной жить. Хочется уже 2 ребенка, а в 1 ком и с одним ребенком тесно. 

а как вот интерсно 2го рожать, т.е примерно на год(в лучшем случае), от тебя доходов не будет, одни расходы, делают ли они отсрочку на этот период?никто не спрашивал?


  • 0

#489
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Не думаю что о какой-то отсрочке стоит мечтать. Как ни крути, проект направлен не только на улучшение жилищных условий граждан, но и на извлечение прибыли.
  • 0

#490
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

Если вы привыкли жить в черте города, каждый день тусить, культурные вылазки устраивать однозначно будет нелегко. Но для нас, семейных это лучше, чем в 1 ком съемной жить. Хочется уже 2 ребенка, а в 1 ком и с одним ребенком тесно. 

а как вот интерсно 2го рожать, т.е примерно на год(в лучшем случае), от тебя доходов не будет, одни расходы, делают ли они отсрочку на этот период?никто не спрашивал?

 

тоже интересно про это узнать=)


  • 0

#491
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А мне наоборот придется выйти на работу, а ребенка в сад отдать.

Сообщение отредактировал kozerog83: 24.11.2014, 13:30:25

  • 0

#492
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

даже ипотеку обычную когда дают в банке, некоторые банки предоставляют такую отсрочку, если не ошибаюсь, то на год только


  • 0

#493
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Если вы привыкли жить в черте города, каждый день тусить, культурные вылазки устраивать однозначно будет нелегко. Но для нас, семейных это лучше, чем в 1 ком съемной жить. Хочется уже 2 ребенка, а в 1 ком и с одним ребенком тесно.

частых вылазок я не делаю, но почитать, поучиться, готовить, убираться надо успевать. А тут получается приедешь, приготовишь на завтра и спать. Встал в 6, уехал в 6.50. А зарядка, а пробежка? Т.е не будет времени на развитие.
  • 0

#494
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Поверьте когда у вас будут дети, вы будете успевать все=) мамы меня поймут. Будете готовить на неделю(к примеру менюнедели.ру), использовать сиситему флайледи. Выход всегда можно наити=)


  • 2

#495
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

менеджер в микрофон говорила, что если не нравится тип кот выбрали, можно отказаться сейчас и учавствовать уже в январском и выбрать то что нравится. но лучше конечно у них все уточнять)

вооот...она вроде сказала, что через месяц начнется подача заявок на 2 очередь....не могу до них дозвонится спросить точно(((((((.....я там поплакала даже....т.к похоже до этого времение не успею поменять гражданство(((((((а может будет 3 очередь???  :confused:

 

через месяц подписание договоров для домов 4,6,8,10 так как они и относятся ко второй очереди. 


  • 0

#496
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кстати, никто не узнавал на счет прописки, можно ли прописываться?
  • 0

#497
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

А кто - нибудь додумался у уже заселившихся спросить про жилье?
Я что - то упустила этот момент
Так и не поняла толком в каком контингенте придется жить.

Мне мой сказал, что мне будет сложно жить там :). А кто-нибудь спросил квадратуру они со стенами замеряли? Т.е по внешнему периметру или по внутреннему? У меня до сих пор ощущение, что даже с балконом нет 60 кв у 3 типа

 

по внешнему периметру квадратуру замеряют нынче, поэтому фактически вы платите еще за толщину стены так сказать. У архитекторов спросите, они подтвердят 


Сообщение отредактировал seller31: 24.11.2014, 14:11:32

  • 0

#498
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Не думаю что о какой-то отсрочке стоит мечтать. Как ни крути, проект направлен не только на улучшение жилищных условий граждан, но и на извлечение прибыли.

в договоре про отсрочку нет пунктов на сколько помню, только про просрочки


  • 0

#499
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Кстати, никто не узнавал на счет прописки, можно ли прописываться?

по договору п4.4.4 имеем право


  • 0

#500
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Кстати, никто не узнавал на счет прописки, можно ли прописываться?

по договору п4.4.4 имеем право
Урааа!
Я до сих пор не читала договор, сына не дает, а ночью уже глазки у самой закрываются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.