Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#4721
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Уважаемый г.Иванов Вы обещали подключить все лифты до 5 числа

дельный вопрос, присоеденяюсь))
Кстати а почему ранее только пикающие лифты, начали разговаривать? Вроде бы мы ранее с ЭДС и лифтовиками обговаривали, что они отключат голосовое сопровождение. и было все прекрасно, они только пикали. А пришло новое руководство ЭДС и вот те на, они заговорили! Представляю, что будет через недельку..... мож лифты начнут уже самостоятельно ездить?
  • -1

#4722
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Уважаемый г.Иванов Вы обещали подключить все лифты до 5 числа

Добрый день, на сегодняшний день не запущен лифт в третьем подъезде д.4 и незаселённых подъездах д.10.
  • 0

#4723
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Уважаемый г.Иванов Вы обещали подключить все лифты до 5 числа

дельный вопрос, присоеденяюсь))
Кстати а почему ранее только пикающие лифты, начали разговаривать? Вроде бы мы ранее с ЭДС и лифтовиками обговаривали, что они отключат голосовое сопровождение. и было все прекрасно, они только пикали. А пришло новое руководство ЭДС и вот те на, они заговорили! Представляю, что будет через недельку..... мож лифты начнут уже самостоятельно ездить?
По информации специалистов, голосовое сопровождение предусмотрено заводом-производителей. Договорились,что на предстоящей неделе связисты снова попробуют перепрограммировать.
  • 0

#4724
Aibat.A

Aibat.A
  • Гость
  • 31 сообщений
Уважаемый г.Иванов, когда нам подключить лифт, 4 дом, 3 подъезд.
обещали подключить все лифты до 5 числа.
  • 0

#4725
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Уважаемый г.Иванов, когда нам подключить лифт, 4 дом, 3 подъезд.
обещали подключить все лифты до 5 числа.

По информации специалистов компании, занимающейся запуском и эксплуатацией лифтов ЖК Асыл Арман, потребуется ещё 3-4 дня для решения технических моментов. Приношу свои извинения за неудобства, но в этом вопросе я могу только торопить исполнителей и контролировать их присутствие.


  • 0

#4726
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем доброго дня. С 16 марта сего года я, Иванов Евгений Николаевич, работаю управляющим филиалом ТОО ЭДС Асыл Арман.
По вопросам работы МС, дворников, сантехников, электриков, в целом управляющей компании, прошу обращаться ко мне лично.
Моб. телефон - 87479972198.
Те, кто присутствовал на собрании 29.03.2015 года, слышали мою программу, все пункты направлены на решение проблем ЖК.
Конструктивную критику приму, стараюсь улучшить работу сотрудников компании для установления доверительных отношений с жильцами и Вашего комфортного проживания.
Довожу до сведения уважаемых форумчан, что принят новый сотрудник (комендант) Айгерим; по субботам работаем с 08.00 до 14.00.

Добро пожаловать.

как Вы наверное это уже сами поняли, мы, Асыл Армановцы, не простой народ :hi:
Вы не могли пояснить, что входит в обязанности коменданта, чтобы знать в каких случаях к ней обращаться, где и как ее искать. (контакты подразумеваются)

Спасибо.


  • 0

#4727
Boka747

Boka747
  • Гость
  • 31 сообщений



Доброе утро, соседи!
Говорили что к 1 апреля подключат лифты, 4 дом, 3 подъезд до сих пор пешеходный (((
Кто нибудь знает когда подключат?

Говорил сам Управляющий директор Элитсрой проекта Балабатыров Нурлан, что подключат все лифты первого апреля. Так что у него есть еще время.)))
Проверим.
Вот и прошло 2 апреля а лифтов все нет и нет ((( печально

Это просто закон подлости! Как можно было родключить все лифты кроме нашего ??? разве это есть нормально? Пока не начал сюда писать так и до сих пор не подключили бы!
я так понимаю что после установки и запуска буду писать о просьбе отлючить звуковое сопровождение?! может сразу его отключите перед установкой?
  • 0

#4728
Boka747

Boka747
  • Гость
  • 31 сообщений



Доброе утро, соседи!
Говорили что к 1 апреля подключат лифты, 4 дом, 3 подъезд до сих пор пешеходный (((
Кто нибудь знает когда подключат?

Говорил сам Управляющий директор Элитсрой проекта Балабатыров Нурлан, что подключат все лифты первого апреля. Так что у него есть еще время.)))
Проверим.
Вот и прошло 2 апреля а лифтов все нет и нет ((( печально
Это просто закон подлости! Как можно было родключить все лифты кроме нашего ??? разве это есть нормально? Пока не начал сюда писать так и до сих пор не подключили бы!
я так понимаю что после установки и запуска буду писать о просьбе отлючить звуковое сопровождение?! может сразу его отключите перед установкой?

и почему в марте я должен платить по квитанции за лифт? За НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ЛИФТ!
P.S.: просто накипело, устал по 3 рейса делать чтобы занести ребенка потом продукты...
  • 0

#4729
Boka747

Boka747
  • Гость
  • 31 сообщений



Доброе утро, соседи!
Говорили что к 1 апреля подключат лифты, 4 дом, 3 подъезд до сих пор пешеходный (((
Кто нибудь знает когда подключат?

Говорил сам Управляющий директор Элитсрой проекта Балабатыров Нурлан, что подключат все лифты первого апреля. Так что у него есть еще время.)))
Проверим.
Вот и прошло 2 апреля а лифтов все нет и нет ((( печально
Это просто закон подлости! Как можно было родключить все лифты кроме нашего ??? разве это есть нормально? Пока не начал сюда писать так и до сих пор не подключили бы!
я так понимаю что после установки и запуска буду писать о просьбе отлючить звуковое сопровождение?! может сразу его отключите перед установкой?

и почему в марте я должен платить по квитанции за лифт? За НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ЛИФТ!
P.S.: просто накипело, устал по 3 рейса делать чтобы занести ребенка потом продукты...
  • 0

#4730
Ernur001

Ernur001
  • Гость
  • 17 сообщений
Дд!!! Хочу поменять ванну, так сказать "баш на баш". У меня длина 1.7м, хочу 1.5м, место не хватает стир.машине. Кому обращаться? Если есть дайте контакты... Спс.
  • -1

#4731
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений
[quote name="Наташа Бондарева" post="32017641" timestamp="1428238558"][quote name="Управляющий" post="32015453" timestamp="1428207156"]
Всем доброго дня. С 16 марта сего года я, Иванов Евгений Николаевич, работаю управляющим филиалом ТОО ЭДС Асыл Арман.
По вопросам работы МС, дворников, сантехников, электриков, в целом управляющей компании, прошу обращаться ко мне лично.
Моб. телефон - 87479972198.
Те, кто присутствовал на собрании 29.03.2015 года, слышали мою программу, все пункты направлены на решение проблем ЖК.
Конструктивную критику приму, стараюсь улучшить работу сотрудников компании для установления доверительных отношений с жильцами и Вашего комфортного проживания.
Довожу до сведения уважаемых форумчан, что принят новый сотрудник (комендант) Айгерим; по субботам работаем с 08.00 до 14.00.
[/quote]

Добро пожаловать.
как Вы наверное это уже сами поняли, мы, Асыл Армановцы, не простой народ :hi:
Вы не могли пояснить, что входит в обязанности коменданта, чтобы знать в каких случаях к ней обращаться, где и как ее искать. (контакты подразумеваются)
Спасибо
Добрый вечер. Айгерим будет работать с жителями ЖК, которых с каждым днем становится все больше и больше. Функционал-это и заключение договоров, и прием заявок и их сопровождение (контроль), и проч.Физически она находится в д.7, кв. 68, раб.тел.3156300, мобильный подключим завтра, попрошу выложить на страничку.
  • 1

#4732
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вот и прошло 2 апреля а лифтов все нет и нет ((( печально

Это просто закон подлости! Как можно было родключить все лифты кроме нашего ??? разве это есть нормально? Пока не начал сюда писать так и до сих пор не подключили бы!
я так понимаю что после установки и запуска буду писать о просьбе отлючить звуковое сопровождение?! может сразу его отключите перед установкой?

Добрый вечер, звуковое сопровождение будет отключаться бригадой связистов после запуска, который производится силами работников монтажного участка. Еще раз приношу извинения, вопрос держу на контроле.

Сообщение отредактировал Elty: 06.04.2015, 11:54:27

  • 1

#4733
Iulf

Iulf
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну вот видите... пять двадцать пять... говорили же что ваши сроки, Евгений, на какие то волшебные смахивают... и тут на вопросе о подключении лифта все ваши планы и начинают рушаться... это очень вежливо с вашей стороны просить извинения... но это не помогает ... также как и было с предыдущим управляющим вашей компании... ну вот, я спрошу вас еще раз... так чем и как  вы и ваша компния готовы компенсировать то, что вы не уложились в установленные вами же сроки, которые были озвучены публично?


  • -2

#4734
Iulf

Iulf
  • Гость
  • 7 сообщений

[quote name="Boka747" post="32001350" timestamp="1427990793"][quote name="Prophet88W" post="31986555" timestamp="1427859531"][quote name="Boka747" post="31986357" timestamp="1427858064"]
Доброе утро, соседи!
Говорили что к 1 апреля подключат лифты, 4 дом, 3 подъезд до сих пор пешеходный (((
Кто нибудь знает когда подключат?[/quote]Говорил сам Управляющий директор Элитсрой проекта Балабатыров Нурлан, что подключат все лифты первого апреля. Так что у него есть еще время.)))
Проверим.[/quote]
Вот и прошло 2 апреля а лифтов все нет и нет ((( печально


Это просто закон подлости! Как можно было родключить все лифты кроме нашего ??? разве это есть нормально? Пока не начал сюда писать так и до сих пор не подключили бы!
я так понимаю что после установки и запуска буду писать о просьбе отлючить звуковое сопровождение?! может сразу его отключите перед установкой?[/

Добрый вечер, звуковое сопровождение будет отключаться бригадой связистов после запуска, который производится силами работников монтажного участка. Еще раз приношу извинения, вопрос держу на

Уважаемый Евгений, вы сами были когда эти техники с компании по обслуживанию лифтов приходили в наш жк? вы контролириуте - это хорошо, а где результаты этих контролей?


  • -2

#4735
Iulf

Iulf
  • Гость
  • 7 сообщений

короче воду льете и голову морочите.... иначе зачем давать такие обещания по срокам а потом вот так вот просто извиняться?


  • -1

#4736
Iulf

Iulf
  • Гость
  • 7 сообщений

и еще... почему наши мусорные ящики постоянно полные? и еще собаки бродячие никем не контролируются?


  • 2

#4737
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений
[quote name="Iulf" post="32018386" timestamp="1428246328"][quote name="Управляющий" post="32017985" timestamp="1428242810"][quote name="Boka747" post="32017645" timestamp="1428238585"][quote name="Boka747" post="32001350" timestamp="1427990793"][quote name="Prophet88W" post="31986555" timestamp="1427859531"][quote name="Boka747" post="31986357" timestamp="1427858064"]
Доброе утро, соседи!
Говорили что к 1 апреля подключат лифты, 4 дом, 3 подъезд до сих пор пешеходный (((
Кто нибудь знает когда подключат?[/quote]Говорил сам Управляющий директор Элитсрой проекта Балабатыров Нурлан, что подключат все лифты первого апреля. Так что у него есть еще время.)))
Проверим.[/quote]
Вот и прошло 2 апреля а лифтов все нет и нет ((( печально[/quote]

Это просто закон подлости! Как можно было родключить все лифты кроме нашего ??? разве это есть нормально? Пока не начал сюда писать так и до сих пор не подключили бы!
я так понимаю что после установки и запуска буду писать о просьбе отлючить звуковое сопровождение?! может сразу его отключите перед установкой?[/

Добрый вечер, звуковое сопровождение будет отключаться бригадой связистов после запуска, который производится силами работников монтажного участка. Еще раз приношу извинения, вопрос держу на[/quote]Уважаемый Евгений, вы сами были когда эти техники с компании по обслуживанию лифтов приходили в наш жк? вы контролириуте - это хорошо, а где результаты этих контролей?[/quote]
Результат контроля-10 запущенных лифтов из 11 неработавших, и владение информацией о дате запуска в 4-м доме.
  • 1

#4738
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

и еще... почему наши мусорные ящики постоянно полные? и еще собаки бродячие никем не контролируются?

Компания, оказывающая услуги по вывозу ТБО, работает в ночное время, пока достаточно одного вывоза. По мере необходимости увеличим количество рейсов в сутки.
Бродячие собаки, к сожалению, доставляют дворникам и жильцам ЖК немало неудобств, их отловом занимается специальная организация, имеющая разрешение. По этому вопросу подготовлены необходимые обращения.
  • 0

#4739
Iulf

Iulf
  • Гость
  • 7 сообщений

результат - хороший но не полный. вы обещали что все лифты будут запущены 1 апреля. А сегодня, т.е. сейчас уже почти 6 апреля. И на данный момент в 4-м доме лифт все таки не подключен. В своем докладе вы не упоминали о не заселенных и малозаселенных домах. Вы сказали все и за все мы вам и говорим.


  • 0

#4740
Iulf

Iulf
  • Гость
  • 7 сообщений

на счет компаниий ТБО - в ночное время до вдорах дети не гуляют, они гуляют днем. И запах и т.п. исходящие от ТБО портит атмосферу территории жк. На сколько все в этом плане согласовано с санэпид. станцией?  расстояние от мусорных ящиков до детских площадок всего лишь 5-8 метров? если они не заполнены поуши то возможно вопрос отпадает, не когда они стоят переполненные целый день! да еще и ветерок дует, весна все таки. так как вы собираетесь решать этот вопрос?

Я бы не отратил внимание на расстояние от мусорных баков до двора... но оч не по себе когда они весь день переполненные стоят на виду...

почему то в городе такого застать оч сложно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.