Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#4681
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Добрый вечер!

 

У меня открыт депозит в жилстрое на пять лет, если я пройду по конкурсу на Асыл Арман, то деньги придется снимать со счета Жилстроеского и терять премию государства накопленную за два года, или все платежи и так пройдут через жилстрой и премия от государства не потеряется!?


  • -2

#4682
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый вечер!

У меня открыт депозит в жилстрое на пять лет, если я пройду по конкурсу на Асыл Арман, то деньги придется снимать со счета Жилстроеского и терять премию государства накопленную за два года, или все платежи и так пройдут через жилстрой и премия от государства не потеряется!?

Вам лучше участвовать в прямом выкупе и оформить ипотеку через жилстрой, если срок и ОП достигнут, хотя у вас только два года, тогда может предварительный под 9,5% но там могут быть нюансы

Сообщение отредактировал Baxa: 03.04.2015, 22:21:45

  • 0

#4683
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Уважаемый общественный совет! Есть ли у нас какое-нибудь письмо по поводу отстойника? Если есть, его нужно отправлять по разным инстанциям (отраслевые министерства, ведомства, НПО, НурОтан, депутаты). Сейчас приехали из города (12 ночи). Вонь невыносимая. Впервые пожалел о том, что взял здесь квартиру.
  • 1

#4684
ловкач

ловкач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Бегать можно везде ))

Я тоже планирую каждый вечер начать бегать по утрам и утром не получается )))))

Давайте вечером бегать соберем группу, просто одной, скучно да и район пока мало известный! Можно составить маршрут где можно пробегать, хотя бы по мин 30 для начала.
.. В следующий раз отмерю километраж :
слишком рано завернул. нужно сворачивать после АЗС Эльдорадо

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал ловкач: 04.04.2015, 08:36:52

  • 0

#4685
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Соседи, теперь и в Законе.кз про нашу вонь опубликовалиhttp://m.zakon.kz/47...ode-almaty.html
  • 1

#4686
Masus

Masus
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем привет! 

Если кто-то сможет на этой неделе подвозить меня до Момышулы-Ташкентской к 7.20 утра, откликнитесь пожалуйста! Буду очень признательна!

Извините, если чуть-чуть оффтоп.


  • 0

#4687
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
В понедельник 6 апреля в 11 часов в жк приедет сьемочная группа КТК. Будут делать сюжет по вони.
Кто сможет присутствовать пишите в личку
  • 2

#4688
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

В понедельник 6 апреля в 11 часов в жк приедет сьемочная группа КТК. Будут делать сюжет по вони.
Кто сможет присутствовать пишите в личку

Жена будет )

Ребята у кого есть стеклорез? Прям сейчас и срочно, откликнитесь пжл


  • 0

#4689
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Спасибо, вопрос снят.


  • 0

#4690
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Михаил Суренович просто не перестает удивлять. Говорю ему: у нас флакон украли с лампочкой на первом этаже, да и на втором у лестницы не горит... Он: внимательней посмотрите, ничего не украли, а если не горит, звоните электрику.

уже третий день... без света у входа.

и такое наплевательское отношение со стороны кск. :confused:  :faceoff:


  • 0

#4691
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
До 20 апреля старое кск Элитдомстрой будут обслуживать ЖК. Одновременно будут передавать дела и хозяйство новому КСК.
  • 0

#4692
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Михаил Суренович просто не перестает удивлять. Говорю ему: у нас флакон украли с лампочкой на первом этаже, да и на втором у лестницы не горит... Он: внимательней посмотрите, ничего не украли, а если не горит, звоните электрику.

уже третий день... без света у входа.

и такое наплевательское отношение со стороны кск. :confused: :faceoff:

Вы можете прийти в понедельник в 11-00ч. на встречу с КТК?
  • 0

#4693
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Нужны жители которые могут на камеру озвучить проблему вони.
Отстойник предназначен для отходов Казахстан Кагазы

Сообщение отредактировал serik911: 04.04.2015, 19:27:13

  • 0

#4694
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

у нас флакон украли с лампочкой

 

:)  Я конешно дико извиняюсь, но эта штука называется плафон. А флакон - это совсем другого формата предмет. В подъездах флаконы встречаются, возможно их даже кто-то у кого-то ворует, но... 



#4695
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

у нас флакон украли с лампочкой

 

:)  Я конешно дико извиняюсь, но эта штука называется плафон. А флакон - это совсем другого формата предмет. В подъездах флаконы встречаются, возможно их даже кто-то у кого-то ворует, но... 

 

ахахаха. ок. запомню. но факт того, что его нет остается фактом. :bow:


  • 0

#4696
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Михаил Суренович просто не перестает удивлять. Говорю ему: у нас флакон украли с лампочкой на первом этаже, да и на втором у лестницы не горит... Он: внимательней посмотрите, ничего не украли, а если не горит, звоните электрику.

уже третий день... без света у входа.

и такое наплевательское отношение со стороны кск. :confused: :faceoff:

Вы можете прийти в понедельник в 11-00ч. на встречу с КТК?

 

здравствуйте. увы, работа.


  • 0

#4697
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Михаил Суренович просто не перестает удивлять. Говорю ему: у нас флакон украли с лампочкой на первом этаже, да и на втором у лестницы не горит... Он: внимательней посмотрите, ничего не украли, а если не горит, звоните электрику. уже третий день... без света у входа. и такое наплевательское отношение со стороны кск.  

-----------------

Наталья полностью с вами согласна, обращаемся к Михаилу Суреновичу неоднократно нас постоянно заливает верхний этаж,ставим ведро на унитаз и в зале сырость стены мокрят, из за этого проводка коротит и искрит,боимся пожара,объясняем ему,что сгорим не только мы,но и весь дом, видать он отставной завсклад т.к ситуацию не понимает и бездействует,отправляет своего вечно "уставшего" сантехника тот глазами хлопает и исчезает,а МС ничего не предпринимает,хочу вызвать аварийную с города и затраты переложить лично на МС((( :shy:


  • 0

#4698
Zhanchik1

Zhanchik1
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет. Я заплатила уже по новым реквизитам. Только потом обратила внимание что оплата с 20 апреля. Позвонила в самрук, сказали ничего страшного, пойдет.
  • 0

#4699
Zhanchik1

Zhanchik1
  • Гость
  • 13 сообщений

Михаил Суренович просто не перестает удивлять. Говорю ему: у нас флакон украли с лампочкой на первом этаже, да и на втором у лестницы не горит... Он: внимательней посмотрите, ничего не украли, а если не горит, звоните электрику. уже третий день... без света у входа. и такое наплевательское отношение со стороны кск.

-----------------
Наталья полностью с вами согласна, обращаемся к Михаилу Суреновичу неоднократно нас постоянно заливает верхний этаж,ставим ведро на унитаз и в зале сырость стены мокрят, из за этого проводка коротит и искрит,боимся пожара,объясняем ему,что сгорим не только мы,но и весь дом, видать он отставной завсклад т.к ситуацию не понимает и бездействует,отправляет своего вечно "уставшего" сантехника тот глазами хлопает и исчезает,а МС ничего не предпринимает,хочу вызвать аварийную с города и затраты переложить лично на МС((( :shy:
Советую вам по данному случаю обратиться письменно в Тоо Элитсройпроект. Сама имела проблемы с сантехникой и обращалась на прямую туда. Все исправили.
  • 0

#4700
Zhanchik1

Zhanchik1
  • Гость
  • 13 сообщений

Михаил Суренович просто не перестает удивлять. Говорю ему: у нас флакон украли с лампочкой на первом этаже, да и на втором у лестницы не горит... Он: внимательней посмотрите, ничего не украли, а если не горит, звоните электрику. уже третий день... без света у входа. и такое наплевательское отношение со стороны кск.

-----------------
Наталья полностью с вами согласна, обращаемся к Михаилу Суреновичу неоднократно нас постоянно заливает верхний этаж,ставим ведро на унитаз и в зале сырость стены мокрят, из за этого проводка коротит и искрит,боимся пожара,объясняем ему,что сгорим не только мы,но и весь дом, видать он отставной завсклад т.к ситуацию не понимает и бездействует,отправляет своего вечно "уставшего" сантехника тот глазами хлопает и исчезает,а МС ничего не предпринимает,хочу вызвать аварийную с города и затраты переложить лично на МС((( :shy:
Советую вам по данному случаю обратиться письменно в Тоо Элитсройпроект. Сама имела проблемы с сантехникой и обращалась на прямую туда. Все исправили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.