Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#4701
Zhanchik1

Zhanchik1
  • Гость
  • 13 сообщений
Ой ссори. Последнее сообщение относится не к вам, а к проблеме по поводу затопления квартиры.
  • 0

#4702
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Советую вам по данному случаю обратиться письменно в Тоо Элитсройпроект. Сама имела проблемы с сантехникой и обращалась на прямую туда. Все исправили.

в том то дело,что они исправляли, но потом МС сказал,что объект уже передали ему и он все неисправности будет исправлять сам(((( и выгнал сантехников подрядной организации,зла не хватает. 


  • 0

#4703
ловкач

ловкач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Могу кого-то обидеть, но журналисты опасный народ, ради "жареного" материала могут пойти на всё.... 
А еще мне кажется, что человеки не любят, когда делают новости из житейских проблем нытиков. Конечно, 5-ая власть хороший механизм воздействия на гос.органы и в данном случае, нам не стоит отказываться от нее, но прошу Вас, чтобы не предлагали корреспонденты, минимум эмоций - строго факт вони, пожалуйста. Не хотелось бы прослыть неблагодарным народом.. перед Самрук-Казыной и Президентом (пользуясь случаем, можно поблагодарить их ;) , в хорошем смысле)


  • 0

#4704
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Говорим только о вони. Остальные проблемы решаются и решаемы.
  • 0

#4705
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Для желающих поиграть в футбол.
Спорткомплекс"Алан" в Иргели. Футбольное поле Материал: Искусственный газон
Раздевалки, душевые(3 кабинки)
7000 тенге до 17:00 8000 тенге после 17:00
За месяц вперёд если оплатить будет скидка около 1000тенге
Контактные данные: 87018428935
Там есть ЛФК "Орда", если кто захочет детей записать.
Пишите в личку Абзал-Aziada2011 Асыл Арман.
  • 1

#4706
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Михаил Суренович просто не перестает удивлять. Говорю ему: у нас флакон украли с лампочкой на первом этаже, да и на втором у лестницы не горит... Он: внимательней посмотрите, ничего не украли, а если не горит, звоните электрику. уже третий день... без света у входа. и такое наплевательское отношение со стороны кск.  

-----------------

Наталья полностью с вами согласна, обращаемся к Михаилу Суреновичу неоднократно нас постоянно заливает верхний этаж,ставим ведро на унитаз и в зале сырость стены мокрят, из за этого проводка коротит и искрит,боимся пожара,объясняем ему,что сгорим не только мы,но и весь дом, видать он отставной завсклад т.к ситуацию не понимает и бездействует,отправляет своего вечно "уставшего" сантехника тот глазами хлопает и исчезает,а МС ничего не предпринимает,хочу вызвать аварийную с города и затраты переложить лично на МС((( :shy:

 


сочувствую вам. а те что топят не хотят помочь в решении вопроса? (если кв не пустует конечно)
думаю вызвать платно будет быстрее. жить в сырости не совсем полезно для здоровья...
терпения вам и благополучного разрешения проблемы. :rotate:


  • 0

#4707
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем доброго дня. С 16 марта сего года я, Иванов Евгений Николаевич, работаю управляющим филиалом ТОО ЭДС Асыл Арман.
По вопросам работы МС, дворников, сантехников, электриков, в целом управляющей компании, прошу обращаться ко мне лично.
Моб. телефон - 87479972198.
Те, кто присутствовал на собрании 29.03.2015 года, слышали мою программу, все пункты направлены на решение проблем ЖК.
Конструктивную критику приму, стараюсь улучшить работу сотрудников компании для установления доверительных отношений с жильцами и Вашего комфортного проживания.
Довожу до сведения уважаемых форумчан, что принят новый сотрудник (комендант) Айгерим; по субботам работаем с 08.00 до 14.00.
  • 0

#4708
Kair6359 Ibrayev

Kair6359 Ibrayev
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем доброго дня. С 16 марта сего года я, Иванов Евгений Николаевич, работаю управляющим филиалом ТОО ЭДС Асыл Арман.
По вопросам работы МС, дворников, сантехников, электриков, в целом управляющей компании, прошу обращаться ко мне лично.
Моб. телефон - 87479972198.
Те, кто присутствовал на собрании 29.03.2015 года, слышали мою программу, все пункты направлены на решение проблем ЖК.
Конструктивную критику приму, стараюсь улучшить работу сотрудников компании для установления доверительных отношений с жильцами и Вашего комфортного проживания.
Довожу до сведения уважаемых форумчан, что принят новый сотрудник (комендант) Айгерим; по субботам работаем с 08.00 до 14.00.

Надеемся это не пустые обещания. Удачи.


  • 0

#4709
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
День добрый Евгений!
Действительно Евгений с приходом Вас в ЖК Стало лучше чем при прежнем Управляющем.
Мы все надеемся, что до 20 апреля Вы будите со всей ответственностью относится к своим обязанностям. Для этого у Вас мы видим есть и опыт и возможности.
От этого будет зависит наше мнение о Вас как успешном менеджере.
  • 0

#4710
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Всем доброго дня. С 16 марта сего года я, Иванов Евгений Николаевич, работаю управляющим филиалом ТОО ЭДС Асыл Арман.
По вопросам работы МС, дворников, сантехников, электриков, в целом управляющей компании, прошу обращаться ко мне лично..

ДД, Евгений!
На днях висело объявление , где вы просили сидеть дома с 17 по 21 часов дома , а также собирались сделать балансировку горяч водоснабжения, и полотенцесушителей. Я как законопослушный житель сбежала с работы пораньше и ЖДАЛА Ваших сантехников. И что? Никто не пришел. Очередное пустое обещание? Много еще таких будет?
  • 1

#4711
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем доброго дня. С 16 марта сего года я, Иванов Евгений Николаевич, работаю управляющим филиалом ТОО ЭДС Асыл Арман.
По вопросам работы МС, дворников, сантехников, электриков, в целом управляющей компании, прошу обращаться ко мне лично..

ДД, Евгений!
На днях висело объявление , где вы просили сидеть дома с 17 по 21 часов дома , а также собирались сделать балансировку горяч водоснабжения, и полотенцесушителей. Я как законопослушный житель сбежала с работы пораньше и ЖДАЛА Ваших сантехников. И что? Никто не пришел. Очередное пустое обещание? Много еще таких будет?
Добрый день, первая жалоба, что не пришли в квартиру. Разберусь завтра же с утра. Извините. Напишите адрес и контактный номер, пожалуйста.
  • 1

#4712
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Теперь висит новое объявление про газ. Там вы просите предоставить доки, зная что большинство из нас арендаторов и у нас нет на руках тех паспортов, и не прописаны мы большинство. Вроде вчера на ШТАБе дали указание запустить газ в кратчайшие сроки, и Вам тем более поручили это ускорить. А Вы пустились в бюррократию - Предоставьте то то, то то...... бла,бла,бла. Я считаю целесообразнее получить всю инфу в ФН менеджменте, так как у многих из нас еще нет на руках договоров аренды, не то что техпаспортов. Складывается ощущение, что Вы хотите просто затянуть с обещанным газом....
  • 2

#4713
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем доброго дня. С 16 марта сего года я, Иванов Евгений Николаевич, работаю управляющим филиалом ТОО ЭДС Асыл Арман.
По вопросам работы МС, дворников, сантехников, электриков, в целом управляющей компании, прошу обращаться ко мне лично.
Моб. телефон - 87479972198.
Те, кто присутствовал на собрании 29.03.2015 года, слышали мою программу, все пункты направлены на решение проблем ЖК.
Конструктивную критику приму, стараюсь улучшить работу сотрудников компании для установления доверительных отношений с жильцами и Вашего комфортного проживания.
Довожу до сведения уважаемых форумчан, что принят новый сотрудник (комендант) Айгерим; по субботам работаем с 08.00 до 14.00.

Надеемся это не пустые обещания. Удачи.

Благодарю.
  • 0

#4714
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Теперь висит новое объявление про газ. Там вы просите предоставить доки, зная что большинство из нас арендаторов и у нас нет на руках тех паспортов, и не прописаны мы большинство. Вроде вчера на ШТАБе дали указание запустить газ в кратчайшие сроки, и Вам тем более поручили это ускорить. А Вы пустились в бюррократию - Предоставьте то то, то то...... бла,бла,бла. Я считаю целесообразнее получить всю инфу в ФН менеджменте, так как у многих из нас еще нет на руках договоров аренды, не то что техпаспортов. Складывается ощущение, что Вы хотите просто затянуть с обещанным газом....

Напоминаю про конструктив.Перечень документов запросила газо снабжающая компания. Я свою работу делаю-собираю документы, передаю им. Перечень документов составлял не я, и не ЭДС. Если очень нужно, могу показать письмо. Прошу быть корректными.
  • 0

#4715
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А что Вам мешает работать в тесном контакте с ФНМенеджментом, все прекрасно знают в нашИх домах нет собственников, они в большинстве в синих домах. Зачем клеить такие объявления,чтоб очередной раз напомнить нам о том что мы не собственники? Вся инфа есть у собственника, обращайтесь к ним.
  • 0

#4716
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всех поздравляю с праздником! Желаю мира, добра, счастья, здоровья и благополучия!
  • 0

#4717
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А что Вам мешает работать в тесном контакте с ФНМенеджментом, все прекрасно знают в нашИх домах нет собственников, они в большинстве в синих домах. Зачем клеить такие объявления,чтоб очередной раз напомнить нам о том что мы не собственники? Вся инфа есть у собственника, обращайтесь к ним.


Согласен с Вами. В ФН Менеджмент письмо отвезу завтра, так как информацию получил сам вчера перед обедом. Для решения вопроса по ПС жду Ваших контактных данных или сами мне можете позвонить, когда Вам это будет удобно.
  • 0

#4718
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Всех поздравляю с праздником! Желаю мира, добра, счастья, здоровья и благополучия!

адрес в личке. Надеюсь мое ожидание не продлится до вечера

Сообщение отредактировал Тори: 05.04.2015, 12:25:38

  • 0

#4719
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Уважаемый Евгений, если Вы выбрали этот форум, точнее эту тему, как платформу для общения с жителями и реабилитации перед ними, то прошу читать личные сообщения. Я конечно очень горю желанием заиметь горячий ПС, но всему бывают пределы, я боюсь на улицу выйти мусор вынести, вдруг вы придете и не застанете меня. Вы так горячо откликались на мои посты, и я надеюсь вы сейчас в поиске сантехников. Я уже 3 часа сижу в ожидании, в надежде увидеть долгожданных сантехников. И это не отнюдь от того что мне делать нечего, просто подавая заявку в ЭДС в течении месяца (о не рабочем злосчастном полотенцесушителе), хочу принципиально дождаться финала ))
  • -2

#4720
алматинка..

алматинка..
  • Гость
  • 36 сообщений

Уважаемый г.Иванов Вы обещали подключить все лифты до 5 числа


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.