Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#4481
Nurken Nugman

Nurken Nugman
  • Гость
  • 17 сообщений
Серик спасибо за новость и за фото, я очень рад что у нас будет свое поле))))

Для занятия спортом в ЖК оказывается предусмотрены игровые площадки.
На фото строительство футбольного мини поля с беговой дорожкой и волейбольной площадки


  • 0

#4482
Nurken Nugman

Nurken Nugman
  • Гость
  • 17 сообщений
Хорошая новость. а по поводу футбола позже могу создать группу в watsapp собиремся познокимимся и поиграем.

Уважаемые соседи, так на будущее вопрос кто нибудь играет в футбол? хотелось бы у себя в комплексе организовать хоть маленькое поле, по воскресеньям можно было бы собирать команды из детей и взрослых, а то нынешнее поколении как засядут за компьютеры и планшеты никакого физического развития.(конечно не все дети такие, но большая часть). в общем если найду единомышленников думаю вместе мы что то сможем придумать.


мой супруг играет в футбол. предложу ему, думаю он с радостью согласится)))
Играющих футбол много. Насчет футбольного поля надо подумать .
Было бы супер организовать, конечно не дешево строить поле, да и место под него нужно. Но дети по двору носятся с мячом, там же где дети по младше, там же где люди с колясками и т.д. а кстати вопрос хоты бы одно место должны же были продумать при строительстве, куда всех детей сгонять когда все заселятся???,может хотя бы баскетбольную площадку организовать и то хорошо и затрат меньше. ))))

У нас же живёт в большинстве молодежь, и играющих в футбол много) кстати строят поля возле 10 дома, чуть подальше от аллеи. Скинь свои контакты на личку, переговорим

  • 0

#4483
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Уважаемые соседи! Всех с праздником! Добра, счастья и удачи.
Асыл Армандарыныз орындалсын!!!
  • 1

#4484
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Газ к сожалению подключат не раньше лета

Сообщение отредактировал serik911: 22.03.2015, 09:57:02

  • 0

#4485
Aibat.A

Aibat.A
  • Гость
  • 31 сообщений

Уважаемые соседи! Всех с праздником! Добра, счастья и удачи.
Асыл Армандарыныз орындалсын!!!

ДД, спасибо! Вам тоже...
  • 0

#4486
Одри

Одри
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Дд! Всех казахстанцев с праздником!!! Благополучия и здоровья в каждый дом.
  • 0

#4487
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений


я вот что еще видел на сайте фнск


Привет! все таки решились подать? хотите стать нашим соседом? :hi:
ДД! Пока думаю заявку оставить. Там видно будет
  • 0

#4488
Меруерт К

Меруерт К
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Сегодня принесли уведомление о смене реквизитов для оплаты арендных платежей

 

Здравствуйте! Сегодня вручили уведомление, и возник вопрос, получается первая графа это старые реквизиты, а вторая графа -новые?

Насколько я помню, у ФН Менеджмент банковские реквизиты были в Народном банке. Оплачиваю арендные платежи через Homebank.kz и к  сожалению не видно изменение банковских реквизитов. И как узнать, действительно ли деньги "упали" на новый счет?


  • 0

#4489
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений



Сегодня принесли уведомление о смене реквизитов для оплаты арендных платежей

Здравствуйте! Сегодня вручили уведомление, и возник вопрос, получается первая графа это старые реквизиты, а вторая графа -новые?
Насколько я помню, у ФН Менеджмент банковские реквизиты были в Народном банке. Оплачиваю арендные платежи через Homebank.kz и к сожалению не видно изменение банковских реквизитов. И как узнать, действительно ли деньги "упали" на новый счет?

Нет. Вы не правильно поняли. Первая графа оплата арендных платежей. Вторая графа оплата гарантийных взносов.
  • 0

#4490
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений


И как узнать, действительно ли деньги "упали" на новый счет?


ДД! Вам на мэйл должно придти уведомление о том, что ваша платежка прошла успешно!
  • 0

#4491
Gulimay Nurman

Gulimay Nurman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Я б хотела узнать на счет коммунальных услуг, я не жила там,но с декабря месяца мне посчитали около 30 000 тенге. Это же совсем дорого на 1 комн квар, считая что я не пользовалась водой,светом вообще.. К кому можно обратиться с этой проблемой?? ((
  • 0

#4492
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ДД, дорогие соседи.

вот и дождь. оказывается воде со дворов просто некуда стекать... в логе вообще образовалось болото, до трассы не пройти. конечно, нам же никто не должен, ни Элитстрой, ни акимат... :cry: :faceoff:


  • 0

#4493
zhaklina

zhaklina
  • Гость
  • 27 сообщений

Сегодня принесли уведомление о смене реквизитов для оплаты арендных платежей

Дд! А кто вам принес новые реквизиты? Можете еще раз выложить, а то плохо видно . Спасибо!
  • 0

#4494
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Сегодня принесли уведомление о смене реквизитов для оплаты арендных платежей

Дд! А кто вам принес новые реквизиты? Можете еще раз выложить, а то плохо видно . Спасибо!
Если будете находится дома то вам обязательно принесут уведомление.
  • 0

#4495
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Доброго дня суток, уважаемые соседи!
С праздником всех!
ФН Менеджмент попросили Общественный совет,раздать жителям Уведомления об изменении реквизитов.
В связи с этим, прошу отнестись с пониманием, если мы будем ходить вечерами, так как для этого мы выбираем свое свободное время, и оно не всегда выпадает на дневное (( , тем более что застать дома жителей, вероятнее всего вечером.
Заранее спасибо!
С уважением, Общественный совет.
  • 0

#4496
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

http://gonzo.kz/blog...logovyiy_nyuans       Вышла статья про налог.


  • 1

#4497
RESSPEKT

RESSPEKT
  • Гость
  • 22 сообщений
У кого нибудь не пропадал интернет со вчерашней ночи, узнавал у соседей у них тоже отсутствует ,до сих пор нет сигнала. И действительно ни колл центра и нигде причину не узнать.
  • 0

#4498
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

У кого нибудь не пропадал интернет со вчерашней ночи, узнавал у соседей у них тоже отсутствует ,до сих пор нет сигнала. И действительно ни колл центра и нигде причину не узнать.

 

Да есть такое. Хотил в их контору сказали что не ты один такой несчастный. И действительно звонить то некому


Сообщение отредактировал Pavel Nassirov: 25.03.2015, 22:46:12

  • 0

#4499
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

http://gonzo.kz/blog...logovyiy_nyuans Вышла статья про налог.

Красавчик! Всё коротко и ясно изъяснил! Поделитесь данной статьей в соц сетях, пусть побольше людей узнают, может быть таким образом, мы добьемся изменений в Законодательстве!
  • 0

#4500
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

здравствуйте товарищи!

всех с прошедшими праздниками!

Вчера нам принесли новые реквизиты, спасибо огромное общественному совету за вашу работу  :bow:

у меня два вопроса, может кто то уже сталкивался:

я хочу оплатить сразу за два месяца, как это лучше сделать? можно сразу общую сумму внести или лучше по отдельности?

и второй вопрос, кто нибудь уже устанавливал кондиционер? нужно ли брать согласие ФНМ ? мы хотим уже поставить, так как ночью душно нереально, а окна не откроешь по известной всем причине  :faceoff:

спасибо за ответы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.