Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#4461
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

 

не совсем поняла, реквизиты будут изменены с 20го апреля? то есть за май нужно платить по старым реквизитам? или уже на новые?

 

 

За май вы как раз будете платить в апреле. У нас предоплата )


  • 0

#4462
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

я вот что еще видел на сайте фнск

 

Привет! все таки решились подать? хотите стать нашим соседом? :hi:


  • 0

#4463
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Соседи доброе утро :)  Тори, спасибо за очень хорошие новости! Спасибо всему ОС!

Ура мы переехали=)))

соседи заметили в 5д 2 подъезд запах сырости???

Приветствуем!!! с новосельем Ласточка :)


  • 0

#4464
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

 

 

не совсем поняла, реквизиты будут изменены с 20го апреля? то есть за май нужно платить по старым реквизитам? или уже на новые?

 

 

За май вы как раз будете платить в апреле. У нас предоплата )

 

 

это я знаю, до 20 го апреля нужно оплатить за май. по каким реквизитам? старым, или уже новым?


  • 0

#4465
ai_talgat

ai_talgat
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Ну вы правильно нашли. 55,4 плюс минус 1,5 - 2 кв.м.

я вот что еще видел на сайте фнск

 04859678893e.jpg

 

 

Значит 3 тип квартиры это двухкомнатные где квадратура от 55 - 60 кв.м.


  • 0

#4466
Nurken Nugman

Nurken Nugman
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

С наступающим, соседи!  ;)

Бирге болсын!  в кореле делал?

 

Индюк ))

 

не пробывал его, сижу в кореле, хочу в иллюстратор... 


  • 0

#4467
Nurken Nugman

Nurken Nugman
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Уважаемые соседи, так на будущее вопрос кто нибудь играет в  футбол? хотелось бы у себя в комплексе организовать хоть маленькое поле, по воскресеньям  можно было бы собирать команды из детей и взрослых, а то нынешнее поколении как засядут за компьютеры и планшеты никакого физического развития.(конечно не все дети такие, но большая часть). в общем если найду единомышленников думаю вместе мы что то сможем придумать. 

 

 

мой супруг играет в футбол. предложу ему, думаю он с радостью согласится)))

 

Играющих  футбол много.   Насчет футбольного поля надо подумать .

 

Было бы супер организовать, конечно не дешево строить поле, да и место под него нужно. Но дети по двору носятся с мячом, там же где дети по младше, там же где люди с колясками и т.д. а кстати вопрос хоты бы одно место должны же были продумать при строительстве, куда всех детей сгонять когда все заселятся???,может хотя бы баскетбольную площадку организовать и то хорошо и затрат меньше. )))) 


  • 0

#4468
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Люди я совсем запутался я все время платил за гор воду и холодную воду в ЭлиКом, так что я получается дарил деньги неизвестно кому а потом алсеко мне выставит счет ?


  • 0

#4469
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений




Уважаемые соседи, так на будущее вопрос кто нибудь играет в футбол? хотелось бы у себя в комплексе организовать хоть маленькое поле, по воскресеньям можно было бы собирать команды из детей и взрослых, а то нынешнее поколении как засядут за компьютеры и планшеты никакого физического развития.(конечно не все дети такие, но большая часть). в общем если найду единомышленников думаю вместе мы что то сможем придумать.


мой супруг играет в футбол. предложу ему, думаю он с радостью согласится)))
Играющих футбол много. Насчет футбольного поля надо подумать .
Было бы супер организовать, конечно не дешево строить поле, да и место под него нужно. Но дети по двору носятся с мячом, там же где дети по младше, там же где люди с колясками и т.д. а кстати вопрос хоты бы одно место должны же были продумать при строительстве, куда всех детей сгонять когда все заселятся???,может хотя бы баскетбольную площадку организовать и то хорошо и затрат меньше. ))))

У нас же живёт в большинстве молодежь, и играющих в футбол много) кстати строят поля возле 10 дома, чуть подальше от аллеи. Скинь свои контакты на личку, переговорим
  • 0

#4470
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Люди я совсем запутался я все время платил за гор воду и холодную воду в ЭлиКом, так что я получается дарил деньги неизвестно кому а потом алсеко мне выставит счет ?

ДД,

плата взимаемая за гор.воду, как я поняла, не законная. я спросила у кассирши мол почему так, будет ли перерасчет и почему сумма уплаченная в первом месяце через Алсеко у них не высвечивается, на что она мне ответила, что базы разные и тд.
но как говорилось на форуме выше, нам будет сделан перерасчет. а то что мы сейчас по 99 тг платим, это непонятно что...
а вот за холодную не знаю.


  • 0

#4471
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Хочу выразить огромную благодарность Общественному совету. Спасибо за все, что вы делаете для нас.

Всех с наступающим праздником Наурыз. Достатка и счастья в каждый дом.


P.S. у меня тут два вопроса назрели.
       1- новое кск тариф свой фиксирует на какой период? не захотят ли они его поднять после испытательного срока?
       2- а нельзя хотя бы на 200-300 тг снизить плату за услуги охранного агентства? думаю за 4 месяца как мы тут, на камеры-то мы уж им собрали средств. не  

           подумайте ничего дурного, как говориться "копейка рубль бережет"

спасибо за ответ.


  • 0

#4472
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
За холодную воду,канализацию и электроэнергию платить в кассу застройщика нужно. Пока сети не передадут на баланс коммунальных предприятий. Оплату за гор.воду попытаемся вернуть
  • 0

#4473
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Если бы снизили тариф то не смогли бы получить весь спектр требуемых услуг. Проверить целевое использование средств предприятием Альфа бастион пока не представляется возможным. Единственное им по словам охранников еще не полностью они получили зп

Сообщение отредактировал serik911: 20.03.2015, 21:15:04

  • 0

#4474
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
В договоре тариф эксплуатирующей организации зафиксируем. Поднять тариф они смогут только решением собственников на общем собрании
  • 0

#4475
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ясно. спасибо за ответы.


  • 0

#4476
RESSPEKT

RESSPEKT
  • Гость
  • 22 сообщений
Всех с наст Наурызом!Очень хорошая идея поиграть в футбол. Может есть поля поблизости с ЖК? На этих же выходных поиграли бы..
  • 0

#4477
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Как быть жителям первых и вторых этажей, которых лифт вообще не касается. На втором этаже лифт даже не останавливается. По идее, если обслуживание лифта включат в эксплуатационные услуги, то у жителей 1-х и 2- этажей должны вычитывать расходы по обслуживанию лифта.


  • 0

#4478
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Сейчас этот вопрос прорабатывается.
  • 0

#4479
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Для занятия спортом в ЖК оказывается предусмотрены игровые площадки.
На фото строительство футбольного мини поля с беговой дорожкой и волейбольной площадки

Прикреплённые изображения:

  • 20150321_101011.jpg
  • 20150321_101222.jpg

  • 1

#4480
Меруерт К

Меруерт К
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер!

Есть ли информация, когда подключат газ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.