Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#4521
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Большая просьба если Вы знаете кв. где пользуются газовыми баллонами напишите в личку.
  • 0

#4522
zhaklina

zhaklina
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день!
С сегодняшнего дня кто не получил банковские реквизиты, просим обращаться в ФН менеджмент. Прошу не обращаться за банковскими реквизитами в Общественный Совет.

Пожалуйста выложите новые реквизиты в хорошем качестве
  • 0

#4523
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Добрый вечер!
Сегодня были развешаны объявления о собрание 29 марта в ДК по всем подъездам каждого дома. Убедительная просьба если не увидите объявления на дверях. Прошу написать в личку с указанием номера дома и подъезда
  • 0

#4524
Dake_777

Dake_777
  • Гость
  • 18 сообщений

что там на счет футбольного поля??? вопрос решился???


  • -1

#4525
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Я живу в 1 доме здесь тоже на 7 этаже держать газ баллон, сама хозяйка призналась

 

7 дом, 4 подъезд, кв на первом этаже кажись (и не только!) тоже такое практикуют....
люди вообще не думают, не то что о других, даже о собственной безопасности. :faceoff:  мне кажется им не объяснишь, что так нельзя...


  • 0

#4526
TORRENTIN

TORRENTIN
  • Гость
  • 37 сообщений

Что это с поселка ребята перелазиют в 19-59 к нам и обратно!!!!!!! некоторые воруют значки !!!!


  • 0

#4527
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Что это с поселка ребята перелазиют в 19-59 к нам и обратно!!!!!!! некоторые воруют значки !!!!

Наша доблестная охрана. Вот и напрашивается ответ. Стоит ли с ними работать?
  • 0

#4528
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Добрый день!
Присоединяйтесь в группу в ватсап для ЖК Асыл Арман. Писать в личку имя, номер дома, подъезда и сот.тлф. Будете в курсе всех событий происходящих в ЖК а также познакомитесь с соседями. Решение бытовых вопросов.
  • 0

#4529
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Завтра могу отвезти соседей на собрание в поселке. Преимущество членам общественного совета
  • 0

#4530
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Завтра могу отвезти соседей на собрание в поселке. Преимущество членам общественного совета

Спасибо большое. Но мы как все жильцы пойдем пешком. Кстати это недалеко. Есть предложение собраться в 13-30ч. Между домами 3 и 5. И пойти пешком на собрание в сторону Иргели. Думаю стоит показать нашу сплоченность.

Сообщение отредактировал Prophet88W: 28.03.2015, 22:16:33

  • 0

#4531
Ernur001

Ernur001
  • Гость
  • 17 сообщений
Обязательно пойдем.
  • 0

#4532
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Обязательно пойдем.

Замечательно
  • 0

#4533
ловкач

ловкач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Соседушки, привет!
Подозрения сбылись сегодня, предполагаемый виновник в отвратительном запахе - сторонник "зеленой промышленности", перерабатывающая макулатуру Компания ТОО "Kagazy Recycling"! http://www.kagazy.kz/index.html

Написал им "пробное" письмо следующего содержания:

<< письмо адресовано первому лицу ТОО "Kagazy Recycling", г-ну Утемисову Болату >>

Здравствуйте, дорогой Болат Утемисов
Пользуясь случаем, хочу выразить Вашей Компании признательность за вклад в зеленую экономику, это действительно здорово! Надеюсь, что наш с Вами не совсем деловой разговор, примет благоприятный для всех исход.

Будучи Вашим соседом, я, Фамилия Имя, проживающий в ЖМ "Асыл-Арман" который находится западнее поселка Иргели, хочу выразить от лица всех жильцов комплекса и близлежащих поселков в целом, озабоченность и негодование по поводу неприятного запаха по некоторым вечерам в неделе. Открывать окна становится просто невозможно. По словам старожилов из поселка Абай, запах нисходит от перерабатывающего макулатуру завода ТОО "Kagazy Recycling". Но как, Компания позиционирующая себя как бережно относящаяся к окружающей среде, может допускать такое на протяжении стольких лет?
Мы не спешим сразу Вас обвинять в этом недоразумении, а лишь хотим знать, действительно ли причастна Ваша Компания в запахе сотрясающего воздух, если да, то предпринимаются ли меры по улучшению процесса обработки бумаги, во избежание неприятного запаха в округе.
К тому же, неоднократно, мною было замечено подозрительное серое пятно на речке "Аксайка", надеюсь, что ТОО "Kagazy Recycling" здесь не причем..

заранее благодарим покорно за ответ,

Фамилия Имя и жильцы ЖМ "Асыл-Арман"
>>


Ясный перец, по масштабам Компании, мы имеем дело с крупной рыбой, прогноз на то, что они нас меня "услышат", крайне негативный

Прикреплённые изображения:

  • Kagazy.JPG
  • kagazy1.JPG
  • Kagazy2-map.JPG

  • 0

#4534
Гульнур Касымжан

Гульнур Касымжан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте мы с 8 дома. Утром подходя к машине заметили отвисающее боковое окно видимо неуспели открутить куда смотрит охрана с такими претензиями пошли к охранникам. А в ответ услышали незнаем претензии к охранникам ушедшей смены. Вот так окно скотчем обмотали неудивлюсь если завтра его уже и вовсе не будет
  • 0

#4535
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Соседушки, привет!
Подозрения сбылись сегодня, предполагаемый виновник в отвратительном запахе - сторонник "зеленой промышленности", перерабатывающая макулатуру Компания ТОО "Kagazy Recycling"! http://www.kagazy.kz/index.html

Написал им "пробное" письмо следующего содержания:

&lt;&lt; письмо адресовано первому лицу ТОО "Kagazy Recycling", г-ну Утемисову Болату &gt;&gt;
Здравствуйте, дорогой Болат Утемисов
Пользуясь случаем, хочу выразить Вашей Компании признательность за вклад в зеленую экономику, это действительно здорово! Надеюсь, что наш с Вами не совсем деловой разговор, примет благоприятный для всех исход.

Будучи Вашим соседом, я, Фамилия Имя, проживающий в ЖМ "Асыл-Арман" который находится западнее поселка Иргели, хочу выразить от лица всех жильцов комплекса и близлежащих поселков в целом, озабоченность и негодование по поводу неприятного запаха по некоторым вечерам в неделе. Открывать окна становится просто невозможно. По словам старожилов из поселка Абай, запах нисходит от перерабатывающего макулатуру завода ТОО "Kagazy Recycling". Но как, Компания позиционирующая себя как бережно относящаяся к окружающей среде, может допускать такое на протяжении стольких лет?
Мы не спешим сразу Вас обвинять в этом недоразумении, а лишь хотим знать, действительно ли причастна Ваша Компания в запахе сотрясающего воздух, если да, то предпринимаются ли меры по улучшению процесса обработки бумаги, во избежание неприятного запаха в округе.
К тому же, неоднократно, мною было замечено подозрительное серое пятно на речке "Аксайка", надеюсь, что ТОО "Kagazy Recycling" здесь не причем..

заранее благодарим покорно за ответ,

Фамилия Имя и жильцы ЖМ "Асыл-Арман"
&gt;&gt;


Ясный перец, по масштабам Компании, мы имеем дело с крупной рыбой, прогноз на то, что они нас меня "услышат", крайне негативный

Уважаемый ловкач!
Приходите сегодня на собрание в Дом Культуры в п.Иргел. И озвучьте свой вопрос.
  • 0

#4536
Абажур

Абажур
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Соседушки, привет!
Подозрения сбылись сегодня, предполагаемый виновник в отвратительном запахе - сторонник "зеленой промышленности", перерабатывающая макулатуру Компания ТОО "Kagazy Recycling"! http://www.kagazy.kz/index.html

Ясный перец, по масштабам Компании, мы имеем дело с крупной рыбой, прогноз на то, что они нас меня "услышат", крайне негативный

 

А вы пытались обратиться в санэпидем? местный акимат? На коллективные письма обязаны отреагировать


  • 0

#4537
ловкач

ловкач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ну что Вы, чтобы я выступил перед аудиторией, нет спасибо, я человек маленький, застенчивый, лучше пусть на фронт идут ОС (:

В СЭС или префектуру не обращался, давайте сперва попробуем решить мирным путем, если не получится, напишем коллективное письмо, в копию поставим Мэлса Елеусизова, Гринпис и аппарат Президента мазэфа*а
  • 0

#4538
ловкач

ловкач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

что там на счет футбольного поля??? вопрос решился???

между 8 и 10 домами стоит такая картина, на поминающая футбольное поле, надеюсь что и баскетбольные кольца поставят

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал ловкач: 29.03.2015, 13:45:55

  • 0

#4539
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Только с собрания, просто огромное человеческое спасибо ОС за вашу проделанную работу и работу, которую продолжаете ни смотря ни на что.


  • 1

#4540
Одри

Одри
  • Частый гость
  • 66 сообщений
дд! соседи пжл...напишите как прошло собрание...итоги...с двумя малышами никуда не выбраться(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.