Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2921
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

Доброе утро соседи! у меня сегодня снова рванула вода с батареи только теперь в ванной комнате. С утра в 6-30 проснулся от шума как будто что то шипит. В общем вода побежала где подсоединяется труба к батареи. Вышел позвонил к сантехникам, пришли через пол часа и то только после повторного звонка. посмотрел сказал: будут делать следующие дежурные с 8 часов которые, якобы нет у них какой то детали, слегка на повышенных тоннах побеседовали, в общем ушел! терь ждемс следующую партию "горячих, свежевыпеченных" сантехников! в общем каждый день какая та хре... вылазиет!!! 

Маленькая просьба, когда уходите проверяйте батареи, смесители ну ит.д Потому что все это очень не надежно!!! (((

Доброе утро !!! Нуртас опять... ужасно то то ночью отопление вырубили, а Вам надо все трубы проверить еще раз ... или та же труба прорвала????????????


Сообщение отредактировал LindaAneka: 30.01.2015, 09:57:16

  • 0

#2922
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

Доброе утро, асылармановцы!

 

Сегодня в районе 5ч. утра снова вырубали отопление, не знаю на сколько часов, но к 7 ч утра уровень тепла в батареях был восстановлен.

Не могу понять, в чем прикол, не углем же топят, чтоб кочегары "налево" продавали... Байкам сантехников про насос "не верю (с)", против нас действует хорошо организованная ОПГ кскщников, сантехников, кабельщиков и т.д. )))

может спец делают чтоб вид создать, типа люди работу работают )))


Сообщение отредактировал LindaAneka: 30.01.2015, 09:59:38

  • 0

#2923
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ВСЕ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ПОДНИМАЛИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ОЗВУЧЕНЫ НА ВСТРЕЧЕ, ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ ВСЕ УСЛУГОДАТЕЛТИ

 ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОВЕСТКА ДНЯ

Прикрепленные файлы


  • 1

#2924
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

доброе утро!

с вопросами ознакомилась, все на мой взгляд отражено...

единственно мне хотелось бы поднять вопрос по ИПН, но это наверное не имеет отношения к КСК и застройщику, а все таки к ФН Менеджменту...

я конечно сегодня буду выяснять этот вопрос, подходим ли мы к этой статье...


  • 0

#2925
Rahkim

Rahkim
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Люди, слыхали что можно на зеленом базаре купить мобильный wifi (mifi) роутер которая подойдёт к Altel4G по дешевой цене? Там около 5000тг. В самом алтеле цены на роутеры варьируются от 14400 до 18225тг за единицу. Только не знаю где там продают...

добрый день! я пользуюсь http://www.tp-linkru...model=TL-MR3020 плюс юсб модем 

 

Добрый день, Рахим. Не подскажите где можно купить, какая скорость в нашем ЖК, и на каком операторе сидите?

 

Добрый! сейчас я живу в городе и собираюсь на вторую очередь к вам. :)  И этот маршрутизатор я использую так: он постоянно включен в сеть 220, и проводом подключен к стационарному компу, а уже телефон или планшет по квартире по wifi. почему выбрал этот маршрутизатор - у меня уже был юсб модем, и покупать мобильный wifi за 15000 не хотелось, про зеленый базар не знал что там есть такие цены- но предполагая будущие глюки за 5000 все равно не купил бы(нервы дороже). А есть они в сулпаке и других комп магазинах, но я купил в ситиком там он дешевле почти на 2000 был.  И как помню в ЖК Алтел у кого ловит у кого не ловит это пробовать нужно. (и для справки в этот маршрутизатор можно практически любые юсб модемы вставлять любых операторов. Могу предположить, так качество связи плохое  даже для разговоров то и с интернетом будет ещё хуже. )

 
  • 0

#2926
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Andrew86 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2927
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю AA_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2928
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Участники заема по линии жссб, особождаются от уплаты налога на сумму ежемесячного погашения долга. Для этого надо предоставить график погашения из банка своему работодателю. Тогда сумма зарплаты повысится, за счет невычета налога.
Например зарплата 200 000, ежемесячный платеж 100 000, бухгалтер не облагает налогом половину зарплаты, а ИПН у нас  10%,  соответственно человек получит зп на 10 тыс тг больше, потому что их не отдадут государству. 
   ВОоооот.

Почитайте разъяснения. Это касается только вознаграждения банка, то бишь процентов.
  • 1

#2929
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Доброе утро соседи! у меня сегодня снова рванула вода с батареи только теперь в ванной комнате. С утра в 6-30 проснулся от шума как будто что то шипит. В общем вода побежала где подсоединяется труба к батареи. Вышел позвонил к сантехникам, пришли через пол часа и то только после повторного звонка. посмотрел сказал: будут делать следующие дежурные с 8 часов которые, якобы нет у них какой то детали, слегка на повышенных тоннах побеседовали, в общем ушел! терь ждемс следующую партию "горячих, свежевыпеченных" сантехников! в общем каждый день какая та хре... вылазиет!!! 

Маленькая просьба, когда уходите проверяйте батареи, смесители ну ит.д Потому что все это очень не надежно!!! (((

Доброе утро !!! Нуртас опять... ужасно то то ночью отопление вырубили, а Вам надо все трубы проверить еще раз ... или та же труба прорвала????????????

 

Доброе утро! сейчас в ванной комнате батарею прорвало! все трубы визуально спокойны! 


  • 0

#2930
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Доброе утро! сейчас в ванной комнате батарею прорвало! все трубы визуально спокойны! 

какой дом у вас? случайно не 6? 


  • 0

#2931
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

у Нуртаса 3й вроде, блин теперь я за свою кв переживаю. надеюсь у меня там ничего не прорывает :faceoff:

 

Нуртас,это может быть из за того, что отопление выключали, что напор/давление менялось, не отрегулировалось и теперь давит на слабые месте труб и батарей?


  • 0

#2932
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

доброе утро!
с вопросами ознакомилась, все на мой взгляд отражено...
единственно мне хотелось бы поднять вопрос по ИПН, но это наверное не имеет отношения к КСК и застройщику, а все таки к ФН Менеджменту...
я конечно сегодня буду выяснять этот вопрос, подходим ли мы к этой статье...


ИПН никак не подпадает под аренду
Беспокойтесь лучше о налоге на имущество
  • 0

#2933
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

доброе утро!
с вопросами ознакомилась, все на мой взгляд отражено...
единственно мне хотелось бы поднять вопрос по ИПН, но это наверное не имеет отношения к КСК и застройщику, а все таки к ФН Менеджменту...
я конечно сегодня буду выяснять этот вопрос, подходим ли мы к этой статье...


ИПН никак не подпадает под аренду
Беспокойтесь лучше о налоге на имущество

 

и за это беспокоимся)))


  • 0

#2934
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Доброе утро! сейчас в ванной комнате батарею прорвало! все трубы визуально спокойны! 

какой дом у вас? случайно не 6? 

 

3 дом 1 подьезд


  • 0

#2935
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений

у Нуртаса 3й вроде, блин теперь я за свою кв переживаю. надеюсь у меня там ничего не прорывает :faceoff:

 

Нуртас,это может быть из за того, что отопление выключали, что напор/давление менялось, не отрегулировалось и теперь давит на слабые месте труб и батарей?

вероятнее всего! Сантехники сказали что ночью температура и давление воды поднимается! вот бьет как Вы сказали!


  • 0

#2936
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

вероятнее всего! Сантехники сказали что ночью температура и давление воды поднимается! вот бьет как Вы сказали!

 

блин теперь я переживаю за свою((( пока я на работе сегодня, вдруг прорвет не дайБог....

у меня снизу сосед 108 квартира.... кто может мне помочь счс сходить к ним спросить у них с потолка ничего не течет?! :faceoff:


Сообщение отредактировал Внеземная: 30.01.2015, 11:42:01

  • 0

#2937
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

 

вероятнее всего! Сантехники сказали что ночью температура и давление воды поднимается! вот бьет как Вы сказали!

 

блин теперь я переживаю за свою((( пока я на работе сегодня, вдруг прорвет не дайБог....

у меня снизу сосед 108 квартира.... кто может мне помочь счс сходить к ним спросить у них с потолка ничего не течет?! :faceoff:

 

я тож наработе, а ту б посмотрела


  • 0

#2938
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да ненадо так себя настраивать на плохое!!! Вам надо контакты взять соседей Ваших!!!


  • 0

#2939
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

брали )) они все на работе, лано буду надеяться на лучшее, последние страниц пять просто про наш дом одни траблы пишутся..вот я и распереживалась)


  • 0

#2940
Rahkim

Rahkim
  • Гость
  • 41 сообщений

http://krisha.kz/con...izovali-slezhku


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.