Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2301
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

 

Соседи, 2, 4,5, 7 дома. Присоединяйтесь! На выходных можно же всех обойти собрать подписи. Письмо по налогом желательно отправить с большим количеством подписей.


Я с 4 дома, как с вами связаться что бы подписать? Я могу подойти к вам домой сегодня.
Ооо сосед а Вы с какого подъезда?


Я со второго, мы вчера ходили подписи собирали в нашем доме

 

Я с третьего, я подписал.    


  • 0

#2302
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Привет, соседи! Во первых, Хочу поблагодарить активистов. Далее, Извините, не могу подписать письмо т.к не в алмате сейчас. Но я согласна чтобы кто-нибудь за меня подписал, если можно так. Предлагаю еще одно письмо написать в Комитет регулирования естественных монополий и защиты конкуренции? Что цены на воду неадекватные. 2. вопрос по поводу квитанций, раз не все ещё готовы, за это с гарантийного платежа не снимуть деньги? Ещё было вообще здорово автобусы асыл армановские создать, вроде развозки с утра :) ну это просто помечтать.

 

На счет автобусов прикольно, но не реально мне кажется. Проще найти попутку, вот я подвожу парня из нашего форума утром на работу и вечером с работы.  По поводу гарантийного платежа думаю что нет, так как я к ним звонил по поводу аналогичного вопроса они мне ответили что вроде все понимают и проблем не будет

 

А как меня еще на попутку. 


  • 0

#2303
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Makpal_86 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#2304
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Данияр Мырзаканов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2305
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ребята с 4 дома молодцы!!! Правда не записала имя парня и девушки с 4 дома которые собирали подписи.

И еще, все таки не нашлось желающего отвезти в Карасайский акимат ((, отправлю почтой....

Сообщение отредактировал Тори: 19.01.2015, 11:03:55

  • 0

#2306
Роллан_Акося

Роллан_Акося
  • Гость
  • 45 сообщений

Соседи, что на счет охраны? Всех цена устраивает? И тарифы на воду? Может обсудим???

меня воще не устраивает((, мне лично на первое время не нужна охрана, у меня нету машины, и воще... развичто для ребенка, от хулиганов итд, не знаю даже а Вы как думаете? да конечно хорошо если у нас будет порядок, но хотя бы по дешевли что ли была оплата охраны))
  • 0

#2307
Роллан_Акося

Роллан_Акося
  • Гость
  • 45 сообщений
ТОРИ я с 7 - го дома, мы уже подписали)
  • 0

#2308
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем привет!!

Заезжала на выходных посмотреть на ЖК. Не плохо, так приятно смотреть было на все эти переезды)) Очень рада за всех вас, эт здорово иметь свою квартирку)) Я вот жду начало подачи заявок, надеюсь мне повезет))

 

Видела балконы не у всех застекленные. По договору вообще можно их застеклить? Никаких запретов нет?

по поводу балконов есть ограничения, в КСК есть проект которого нельзя отклоняться 


  • 0

#2309
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Соседи, мне удалось найти одного из участников программы ДЖ 2020 в городе Актобе.
Они тоже недовольны налогом и готовы подписаться (собрать подписи) под нашим письмом.
Я думаю такое письмо не оставят без рассмотрения! Так что давайте активнее.
И еще, все таки я думаю, хорошо бы кто нибудь из налоговиков поможет с письмом.
Написать то мы с Сериком сможем, из того что Вы все ранее писали, но думаю хорошо бы прям с расчетами и обоснованием.
В общем, как всегда, я открыта для Ваших предложений ))
А также жду подписей ....

Сообщение отредактировал Тори: 19.01.2015, 16:24:26

  • 3

#2310
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уважаемые жильцы !!!! Давайте будем благоразумными. Вчера собирали подписи, и у некоторых в квартирах я заметила газовые балоны. Хотя они запрещены в нашем ЖК. И при не правильной эксплуатации можете пострадать не только вы. Конечно не хочется наживать себе врагов среди соседей, но безопасность превыше всего. Давайте потерпим и нам проведут газ. Аминь. ))))
  • 0

#2311
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

да будут. Я брала на себя, и созаемщиков не было. но прожиточный минимум и кредит супруга сминусовали с моего дохода. отняли бы прожиточный минимум и за детей, если бы они

 

Ужасно((( :faceoff:  так ведь не честно, он же со своего кармана платит за свой кредит((( Ежемесячный платеж по кредиту сминусовывали?


  • 0

#2312
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Уважаемые жильцы !!!! Давайте будем благоразумными. Вчера собирали подписи, и у некоторых в квартирах я заметила газовые балоны. Хотя они запрещены в нашем ЖК. И при не правильной эксплуатации можете пострадать не только вы. Конечно не хочется наживать себе врагов среди соседей, но безопасность превыше всего. Давайте потерпим и нам проведут газ. Аминь. ))))

To Malek-NI
 
Сообщите об этих квартирах КСК, пусть проведут с ними разъяснительную работу, или позвоните по телефону, который указан тут. 
И это не будет считаться доносом, как пишите сами, во первых это для безопасности близких и окружающих. Маловероятно, что они услышат Вас через данную тему.

  • 0

#2313
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тем жильцам я сказала. Говорят не знали что нельзя. Я хочу что бы все услышали нас.
  • 0

#2314
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Маловероятно, что они услышат Вас через данную тему.

дело не в том, что маловерятно и тп. нельзя использовать балоны. Просим сообщить номер квартиры 


  • 0

#2315
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Завтра пойду гулять с ребенком. Зайду в КСК пусть усилят контроль на КПП. А то счет за охрану бешеный выставили, а сами обязанности свои не выполняют.
  • 0

#2316
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Соседи, мне удалось найти одного из участников программы ДЖ 2020 в городе Актобе.
Они тоже недовольны налогом и готовы подписаться (собрать подписи) под нашим письмом.
Я думаю такое письмо не оставят без рассмотрения! Так что давайте активнее.
И еще, все таки я думаю, хорошо бы кто нибудь из налоговиков поможет с письмом.
Написать то мы с Сериком сможем, из того что Вы все ранее писали, но думаю хорошо бы прям с расчетами и обоснованием.
В общем, как всегда, я открыта для Ваших предложений ))
А также жду подписей ....

 Насчет налога, изучаю закон. Одной из первых статей идет "Статья 7. Принцип справедливости налогообложения

1. Налогообложение в Республике Казахстан является всеобщим и обязательным.

2. Запрещается предоставление налоговых льгот индивидуального характера. "

Исходя из моих заключений, они могут нам снизить налог, только обязав самрук платить самостоятельно, а самрук в свою очередь оплатит за счет увеличения арендного платежа нашего.

Т.к в постановлении наш арендный платеж закреплен только на первый год.

 

 

 в общем, Без грамотного юриста и налоговика тут не обойтись.


  • 0

#2317
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Я юрист ))) нужен налоговик.
Сейчас звонил директор ФН Менеджмент, приглашает на завтра к 16.00. Кто со мной? ))
  • 0

#2318
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Я юрист ))) нужен налоговик.
Сейчас звонил директор ФН Менеджмент, приглашает на завтра к 16.00. Кто со мной? ))

А где встреча?
  • 0

#2319
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
В офисе на Шагабутдинова
  • 0

#2320
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кто в городе, соглашайтесь, поддержите Тори!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.