Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение киноигры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#61
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Значит 3 балла да хм кстате BritFan тоже ошибся но он хзатирает свои посты
забирай только мне уже тут не интересно отдай все мои балы Тошки я так хочу

Я играть буду реже но баллы мне учитывать не надо тоже мне


Если Тошка согласна, я ей отдам все твои балы. Не хочешь соревноваться - твоё решение, хотя соперник ты очень даже не простой, игра это почувствует. Будешь просто участвовать - чем нас больше, тем игра интереснее. Одна просьба - соблюдай пожалуйста правила, всё-таки ты их хорошо знаешь.

Р.S. А что касается моего времени - это моё время :-)

Сообщение отредактировал bigfan05: 11.11.2005, 23:38:51

  • 0

#62
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В принцепе я подумал и скажу "Где в правилах сказанно что за такое отнимают баллы если будет такой пункт то ты отнимишь у меня 3 балла если его нет то уж прости такого в правилах нет

Просто если я не внимательный то следующей то должен видеть ксте Britfan он тоже пошел вверх обратно хотя он затер этот пост я уже об этом говорил

Тогда уже нужно коректировать правила
если на то пошло не один я ошиюаюсь
каждый человек имеет прао на ошибку
причем инной раз он имеет делать это часто

я не собираюсь пораждать Революцию но я хочу чтобы ко мне оносились в этой игре как к прямому участнику
а тут получается что меня хотят выжать причем это уже не первый и не второй месяц идет
не ужели это не заметно

Я бы уже давно мог свалить отседа просто интересно играть ради удовольствия

Кто не согласен пусть говорит
  • 0

#63
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

В принцепе я подумал и скажу "Где в правилах сказанно что за такое отнимают баллы если будет такой пункт то ты отнимишь у меня 3 балла если его нет то уж прости такого в правилах нет


На этот вопрос я отвечу. В правилах не написано прямо, что можно балы отнимать, здесь ты прав. Только вот п.12 наших правил кроме всего содержит .... "который будет принимать по ним компетентное решение и информировать Игроков о причинах того или иного решения".
Решение было принято, причина объяснена. :lol:

Просто если я не внимательный то следующей то должен видеть ксте Britfan он тоже пошел вверх обратно хотя он затер этот пост я уже об этом говорил



Вовремя увидел ошибку, стёр. Это неформальное правило похожее на п. 4 Правил касается нас всех.

каждый человек имеет прао на ошибку
причем инной раз он имеет делать это часто



Извини, но тут я с тобой не согласен. В конце-концов ты ветеран игры.

я не собираюсь пораждать Революцию



А она нам нужна??????????????????

но я хочу чтобы ко мне оносились в этой игре как к прямому участнику
а тут получается что меня хотят выжать причем это уже не первый и не второй месяц идет
не ужели это не заметно



А вот это вот неправда. Во-первых, как я уже и говорил, тебя игнорировать невозможно, сразу вперёд улетишь - так что участник ты что ни на есть прямой.
А во-вторых, чувствуешь ты это только потому, что эти правила мы все вместе создавали, сам знаешь непросто было, и порой это просто неприятно, когда кто-то их регулярно нарушает.

Я бы уже давно мог свалить отседа просто интересно играть ради удовольствия


А мы для чего играем????? :-) Причём хотим играть честно.



Так что хорош дискуссию вести а лучше отгадывай, а то BritFan вперёд уйдёт. Ну а справедливости ради 3 бала я тебе всё же возьму :lol:
  • 0

#64
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
3 бала это много и такого нет ты сам решил отнять балы и ни у кого не спрашивал а баллы ты отнимаешь у меня чтобы переместить меня вниз специально (тактика психолога)
у меня свео мнение сколько у меня там 17 баллов чтоб всех их передал Тошке
  • 0

#65
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

3 бала это много и такого нет ты сам решил отнять балы и ни у кого не спрашивал а баллы ты отнимаешь у меня чтобы переместить меня вниз специально (тактика психолога)
у меня свео мнение сколько у меня там 17 баллов чтоб всех их передал Тошке


Я ведущий - это моё решение :lol:
А Тошка согласится - передам ей всё :-)
  • 0

#66
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ведущий который нарушает сам правило логично :-) :lol:
  • 0

#67
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
тёмны, я так понял, ты меня подозреваешь в предвзятом к тебе отношении? думаю, ты в чём-то и прав. :-) скажу начистоту тогда о двух вещах, что мне не нравятся в твоих постах - это грамматика и невнимательность. пожалуйста, ставь запятые хотя бы через раз - текст НУ ОЧЕНЬ ТРУДНО воспринимается. не я же правила русского языка придумал - это люди так условились, чтобы им было легче понимать друг друга! то же относится и к правилам нашей игры - они нужны для того, чтобы каждый игрок знал, что он может делать, а что нет. ты как ветеран игры подаёшь плохой пример новичкам. :lol: кстати, к нам пришли уже два сильных игрока в этом месяце, плюс "старички" спуску не дают. :lol: так что я был прав насчёт того, что нас будет больше с каждым месяцем.

короче, я не хочу, чтобы ты уходил из игры из-за каких-то детских обид. тот случай с повтором "Тонкой красной линии" - мой косяк, за него bigfan05 с меня тоже снимет 3 балла. а ещё лучше, если он и твои 3, и мои 3 передаст Тошке (если она согласится) - так нам будет интереснее играть. хотя ещё интереснее будет, если он передаст ей ВСЕ твои баллы - нам с тобой можно будет сразу сдаваться. :lol:

bigfan05, прошу лишить меня 3 баллов и передать их Тошке. :lol:
  • 0

#68
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

тёмны, я так понял, ты меня подозреваешь в предвзятом к тебе отношении? думаю, ты в чём-то и прав.  :-) скажу начистоту тогда о двух вещах, что мне не нравятся в твоих постах - это грамматика и невнимательность. пожалуйста, ставь запятые хотя бы через раз - текст НУ ОЧЕНЬ ТРУДНО воспринимается. не я же правила русского языка придумал - это люди так условились, чтобы им было легче понимать друг друга! то же относится и к правилам нашей игры - они нужны для того, чтобы каждый игрок знал, что он может делать, а что нет. ты как ветеран игры подаёшь плохой пример новичкам.  :lol: кстати, к нам пришли уже два сильных игрока в этом месяце, плюс "старички" спуску не дают.  :lol: так что я был прав насчёт того, что нас будет больше с каждым месяцем.

короче, я не хочу, чтобы ты уходил из игры из-за каких-то детских обид. тот случай с повтором "Тонкой красной линии" - мой косяк, за него bigfan05 с меня тоже снимет 3 балла. а ещё лучше, если он и твои 3, и мои 3 передаст Тошке (если она согласится) - так нам будет интереснее играть. хотя ещё интереснее будет, если он передаст ей ВСЕ твои баллы - нам с тобой можно будет сразу сдаваться.  :lol:

bigfan05, прошу лишить меня 3 баллов и передать их Тошке.  :lol:


НЕ Люблю Ставить запятые, просто не люблю, но как говорится про просьбе трудящихся... Придется.а что касается того что ты сказал выше это бред, чушь и брихня если я ошибаюсь это случайность с кем не бывает, а твои балы отнимаать то зачем мой косяк.ну если ты хочешь отдать Тошке я не против дадим ей шанс...
  • 0

#69
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
С вашего позволения баллы я никакие брать не буду. Спасибо за предложение, но я как-нить сама.
Тут все твердят об игре для удовольствия, но получается как раз наоборот. Темны возмущается и-за того, что у него хотят отнять 3 балла за ошибки, но в тоже время уже готов распрощаться со всеми своими баллами в мою пользу...
Нелогично....
А вообще мне бы хотелось, чтобы играли все, баллы засчитывались всем и никто не вставал в позу. В конце концов - это игра, а не поле битвы!

А в кино мы так и не сходили....... А я хочу.....уууу!!!! Но если так будет продолжаться нам придется идти с Britfan'ом вдвоем... :-)
  • 0

#70
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

С вашего позволения баллы я никакие брать не буду. Спасибо за предложение, но я как-нить сама.
Тут все твердят об игре для удовольствия, но получается как раз наоборот. Темны возмущается и-за того, что у него хотят отнять 3 балла за ошибки, но в тоже время уже готов распрощаться со всеми своими баллами в мою пользу...
Нелогично....
А вообще мне бы хотелось, чтобы играли все, баллы засчитывались всем и никто не вставал в позу. В конце концов - это игра, а не поле битвы!

А в кино мы так и не сходили....... А я хочу.....уууу!!!! Но если так будет продолжаться нам придется идти с Britfan'ом вдвоем... :D


а придётся!! ©
:D

я слышу голос Лисистраты. :)

кстати, да, тестостерон временами так и хлещет в игре. ;)

2 all:
как насчёт кина в эти выходные?
  • 0

#71
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Играем дальше. :D Балы никому брать и давать не буду :) Правила соблюдать тоже будем, чтобы не было противоречий. В кино-то пора давно ;)
  • 0

#72
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И не спорьте :)
2 тёмны и BritFan: А Тошка вам и так накостыляет;)
  • 0

#73
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если идти в кино, то только в субботу, но не как не в воскресения потомучто я работаю...и на что предлагаете сходить
  • 0

#74
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А в кино мы так и не сходили....... А я хочу.....уууу!!!! Но если так будет продолжаться нам придется идти с Britfan'ом вдвоем... :)

Хо-хо-хо! Чаво я знаю! ;) :D :D
  • 0

#75
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А в кино мы так и не сходили....... А я хочу.....уууу!!!! Но если так будет продолжаться нам придется идти с Britfan'ом вдвоем... :smoke:

Хо-хо-хо! Чаво я знаю! ;) :) :)


И чаво ты знаешь? Это к чему было????

Я могу пойти в кино в эту субботу, 20.11.05 после 15.00 в любое время, на любой фильм в Целинный или в Алатау. Давайте, кто согласен, пишите сюда время, место, фильм уже не так важен.
  • 0

#76
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Сорри, забыл уже. В принципе, это не касается вашей темы, виноват, если вспомню, Тошка, напишу на мыло.
  • 0

#77
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Я могу пойти в кино в эту субботу, 20.11.05 после 15.00 в любое время, на любой фильм в Целинный или в Алатау. Давайте, кто согласен, пишите сюда время, место, фильм уже не так важен.


завтра в Целинном и в Алатау будет "Шесть демонов Эмили Роуз".
в Целинном в 15:00 (500 тг), а в Алатау в 18:30 (550 тг). (плюс "Кочевник" и "Иллюзия полёта", которые, я так понимаю, все уже посмотрели.) я не против ужастика, но лучше уж в Арман на "Любовь к собакам обязательна" - в 17:00 будет. или на тот же фильм в то же время, но в Цезаре.

а вообще давайте лучше на следующих выходных - будет премьера фильма "Домино" с Кирочкой Найтли. :smoke:
  • 0

#78
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 BritFan: и почему я не удивлена? (насчет Кирочки Найтли, I mean)
Ладно, что касается меня, то я согласна на следующие выходные где-нибудь в районе обеда.
А на "демонов" завтра схожу сама тада с друззями...
  • 0

#79
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я тоже пойду на демонов с друзьями, давайте тогда в слдедующию субботу, но только в субботу

кстате мы так и не познакомились по паспортным именам
  • 0

#80
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Расскажите потом, как время провели, ладно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.