Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение киноигры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#81
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

я тоже пойду на демонов с друзьями, давайте тогда в слдедующию субботу, но только в субботу

кстате мы так и не познакомились по паспортным именам

ты уже хочешь знакомиться по паспортным именам? Меня зовут Тоня, Антонина то бишь.
  • 0

#82
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

мы так и не познакомились по паспортным именам


а номер удостоверения, СИК и РНН вместе с домашним адресом и телефоном тебе случайно не нужны от нас? :-)
  • 0

#83
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я тоже пойду на демонов с друзьями, давайте тогда в слдедующию субботу, но только в субботу

кстате мы так и не познакомились по паспортным именам

ты уже хочешь знакомиться по паспортным именам? Меня зовут Тоня, Антонина то бишь.


Ну я так и понял я ждал ответа от других людей, но а меня звать Сапар или Темный
  • 0

#84
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну ка Бритфан Обесни мне что такое

Триквел и Тетраквел фиг поймешь
  • 0

#85
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ну ка Бритфан Обесни мне что такое

Триквел и Тетраквел фиг поймешь


Если не ошибаюсь, то все эти названия хорошо объяснены и на www.rambler.ru, и на www.google.com. Я сам смотрел, там про кино всё :)
  • 0

#86
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Триквел и Тетраквел


триквел - третья часть фильма ("Терминатор-3")

тетраквел - четвёртая ("Звёздные войны. Эпизод IV. Новая надежда")

ещё можно поискать пентаквелы, гексаквелы, гептаквелы, октаквелы и т.д.
  • 0

#87
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Ну ка Бритфан Обесни мне что такое

Триквел и Тетраквел фиг поймешь


Если не ошибаюсь, то все эти названия хорошо объяснены и на www.rambler.ru, и на www.google.com. Я сам смотрел, там про кино всё :)


Дначетс ramblerнах чичас взгляним...\
и заченим потом продвинем своЁнах...
  • 0

#88
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
граждане алматинцы, мы идём в кино на этих выходных?

тёмны, Тошка, Shirali, что скажете? будет премьера "Домино" с Кирой Найтли, но можно сходить и на что-нибудь другое.
  • 0

#89
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
без разницы, главное чтобы не воскресение
  • 0

#90
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

без разницы, главное чтобы не воскресение


ок, остаётся суббота.
Алатау-Арман-Целинный, в зависимости от того, где будет идти нужный нам фильм.
  • 0

#91
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Я конечно понимаю, что навязывать свое мнение не есть хорошо, но мне было бы удобно в субботу в Целинный в 15.10 (по-моему во столько сеанс там начинается).
Только вот билеты надо покупать заранее и всем вместе, а я смогу туда подойти или ровно в 15.00 (билетов уже может не быть) или до 12 только.
  • 0

#92
Shirali

Shirali
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А мне все равно куда, лишь бы в кино. Вообще-то, хотелось бы на Кочевников, до сих пор не видела...
  • 0

#93
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
окей, в субботу после 3 где-нибудь в центре. кстати, не факт, что в 15.10 начало, расписания-то ещё нет. дня через два прояснится.

по игре:
предлагаю ведущему запретить использование одного фильма более 5 (10,15?) раз в месяц. и засчитывать советские телефильмы за кинофильмы - большинство из них по качеству игры актёров, декорациям, бюджету соответствуют такому уровню.
  • 0

#94
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

я предлагаю запретить использовать фильм "Красная палатка". Надоел уже, в каждом ответе... Как будто нет других фильмов, где русские актеры играли вместе с иностранными


поддерживаю Тошку - эта "Красная палатка" уже оскомину набила, на каждой странице по две-три. :smoke:


Вообще то A Conversation with Gregory Peck документальный фильм


согласен и с Daken'ом - это документальный фильм, правилами запрещено их использование.
  • 0

#95
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

окей, в субботу после 3 где-нибудь в центре. кстати, не факт, что в 15.10 начало, расписания-то ещё нет. дня через два прояснится.

Ну просто обычно они начинаются именно в это время в Целинном (так было на прошлой неделе). Тогда завтра посмотрим расписание на kino.kz и определеимся окончательно.
А как мы друг друга узнаем среди кучи других жаждущих попасть в кинотеатр?
  • 0

#96
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

А как мы друг друга узнаем среди кучи других жаждущих попасть в кинотеатр?


1. встречаться будем не в самом кинотеатре, а где-нибудь подальше. хотя бы снаружи. :smoke:
2. выберем координатора, который будет знать номера мобильных/особые приметы/цвет одежды киноманов. предлагаю выбрать тёмного.

или можно просто условиться о каком-нибудь опознавательном знаке. журнал "Огонёк" под мышкой или там оранжевые куртки у всех...
  • 0

#97
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
а ещё предлагаю ввести лимит на количество ответов от игрока за сутки, не больше 3 или 5. просто кто-то стабильно играет каждый день, а кто-то за два-три вечера на пару с кем-нибудь нащёлкает себе по 5-10 баллов и выбивается в лидеры, а другим обидно - опять всё с начала начинать. это во мне голос совести заговорил. :smoke:
  • 0

#98
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

bigfan05, извини, что временно узурпирую твой пост и жезл, но кое-кого надо стукнуть им по башке...

товарищи!!! два последних ответа нельзя засчитывать, они даны с нарушением правил!! отвечать нужно на мою загадку "Ален Делон-Жак Ширак".

ИМХО, Ширак "снимался" во многих художественных фильмах (тот же "Такси-2"), так что проблем с ответом не вижу...

по "Красной палатке" и документальным фильмам высказался тут:
http://vse.kz/index....pic=64302&st=80


Я потому и спросил зачитывается мой ответ или нет

и вообще Жак Ширак ни в одном художественном фильме НЕ снимался.
В Такси, Грегори Мулин против человечества и других худ. фильмах использовался монтаж архивных материалов. Так что в принципе можно прицепиться к любому актеру или реальному лицу, сказав к примеру что в фильме его показывали по телевизору :smoke:

Сообщение отредактировал Daken: 24.11.2005, 13:51:05

  • 0

#99
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Я потому и спросил зачитывается мой ответ или нет


вот за это спасибо! сразу видно, человек воспитанный и за игрой следит давно. :smoke:

и вообще Жак Ширак ни в одном художественном фильме НЕ снимался.
В Такси, Грегори Мулин против человечества и других худ. фильмах использовался монтаж архивных материалов. Так что в принципе можно прицепиться к любому актеру или реальному лицу, сказав к примеру что в фильме его показывали по телевизору :spy:


так я и написал "снимался" с кавычками. специально для фильма он не снимался, но у него тоже есть "роли", такие милые камео.

при этом мы часто используем актёров, которые в фильмах играют самих себя. допустим, Бен Аффлек и Мэтт Деймон в "Джей м Молчаливый Боб наносят ответный удар".
  • 0

#100
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
так-с... Насчет координатора: конечно, темны - это хорошо, но судя по его настрою, он может с нами не пойти? Или я ошибаюсь?
Темны! Ты пойдешь? А на роль координатора согласишься?
Насчет оранжевого: я за! Только я буду в оранжевом пальте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.