Перейти к содержимому

Фотография

Лицо или фигура у девушкичто важней (вопрос ко всем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Опрос: Лицо или фигура у девушки

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вообще в первую очередь смотрю на характер, потом на фигуру, и в последнюю очередь на лицо! :rotate:

Президент, вы меня сильно удивили. Я в сомнении вы точно мужчина?

мож он под характером имел ввиду интеллект? т.е. если характер круглый и упругий, приятный на ощупь и добрый снаружи, 3-4 размера, то сразу хочецца подружить с такой девушкой...)
Президент...а зачем потом на лицо глядеть? а ежели там полная дисгармония? ну там характер не дружит с лицом?))

ну вот силикон можно не только в характер пихать. можно пихнуть в подушку.
а поможет "не ломать кайф" (с) Очень страшное кино.
  • 0

#122
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

есть народная мудрость "второго не дано" Если есть внешность, то нет фигуры и наоброто. Это в наше время есть диеты, пластика, спортзалы, фитнесы, крема и т.д. Из любой страшненькой можно сделать лялю, были бы руки хорошие и косметика. Вот замете от природы дано только одно, со временем появляется все.


могу поспорить, что есть и то и другое........но тут возникает проблема с наличием серого вещества в голове :lol:

угу
я вот даже удивилась, как так девушка выделила во "внешности" отдельное полноценное место "фигуре" , а про "мозговитость" и забыла вовсе :type:


вопрос был задан фигура или лицо, просто ответила по существу. У меня был случай в жизни после, которого не обращаю внимание на внешность, сначала узнаю человека, а потом разглядываю его. Мне важен исключительно характер и душа.
  • 0

#123
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
А на самом деле все важно, и лицо, и душа, как не крути... :lol:
  • 0

#124
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
в таком случае, давайте вообще считать опрос неправильным :type: как я могу оценивать человека с фигуры , не взглянув прежде на лицо ? это же нереально :lol:

голосующие за фигуру, объясните пожалуйста, как у вас это получается ? :D на каком месте у вас расположены глаза , если в первую очередь вместо лица вы видите туовище ? :D
  • 0

#125
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
У меня иногда бывала такая вещь:
Это действует обычно, когда человек совсем не знаком (да и то не всегда): смотришь на него, слушаешь... а потом где-то в сознании появляется такой... как бы образ (но не прямо, а как-будто где-то скраешку, так что видишь только как бы краем глаза)... Ну... и вот этот образ сразу нравится или не нравится (хотя стопроцентно сказать нельзя - я ведь не вижу его прямо) и из-за этого и тот человек тоже сразу кажется приятным или неприятным... хотя я его совсем не знаю ещё... Понимаю, что это глупо, конечно... Это легко перебороть...
  • 0

#126
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

в таком случае, давайте вообще считать опрос неправильным :D  как я могу оценивать человека с фигуры , не  взглянув прежде на лицо ?  это же нереально :lol:

голосующие за фигуру, объясните пожалуйста, как у вас это получается ? :D на каком месте у вас расположены глаза , если в первую очередь вместо лица вы видите туовище ?  ;)


Если у человека со зрением усе в порядке он должен усе разглядеть ;)
Но вообщем, некоторые для себя считают, что фигура например важнее чем лицо в женской внешности.
Например:
- Слушай, на лицо же она совсем мрака, тебе по ночам не страшно, с ней по улице ходить :type:
- Фиг с ним, с лицом, зато какой изгиб ;)

З.Ы. Про мозги разговор не идет, это тема баян. При чем, у каждого этот баян своего цвета, размера и тд.
  • 0

#127
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

З.Ы. Про мозги разговор не идет, это тема баян. При чем, у каждого этот баян своего цвета, размера и тд.

причем баян этот и в виде аккордеона, пианины и бубна...)

в таком случае, давайте вообще считать опрос неправильным :type:  как я могу оценивать человека с фигуры , не  взглянув прежде на лицо ?  это же нереально :lol:

Опрос - фигня, тут истина дороже)) Ричи, начнем анализ логики... а если взгляд не сверху-вниз, а снизу-вверх вести? при условии что тетка на ногах своих стоит... как тут без ног до головы добрацца?)
Вот Вас когда мущины видят впервые от чего балдеют, куда влюбляюцца? ну чисто риторически например)))
  • 0

#128
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот Вас когда мущины видят впервые от чего балдеют, куда влюбляюцца? ну чисто риторически например)))

Афтар - ацкий сотона!
  • 0

#129
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Ноги, крылья....главное - хвост!

т.е. я имел ввиду, главное что? Главное - "красивая грудь на девушке"(с)Аксиома

Сообщение отредактировал Need A Light: 01.11.2005, 13:45:02

  • 0

#130
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вообще в первую очередь смотрю на характер, потом на фигуру, и в последнюю очередь на лицо! :lol:

Клева! Президент, научите меня тоже определять характер с первого беглого взгляда на человека! Чесслово, очень надо!
  • 0

#131
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а если взгляд не сверху-вниз, а снизу-вверх вести? 

жуть какая! не стОит :lol:

Вот Вас когда мущины видят впервые от чего балдеют, куда влюбляюцца? ну чисто риторически например)) ) 

учитывая, что и фигура , и лицо 100%ного качества - конечно же, сразу во всю меня . после общения, узнав мой характер, интеллект и скромность - влюбляются во второй раз, уже окончательно и безвозвратно
:type:
  • 0

#132
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Вообще в первую очередь смотрю на характер, потом на фигуру, и в последнюю очередь на лицо! :lol:

Клева! Президент, научите меня тоже определять характер с первого беглого взгляда на человека! Чесслово, очень надо!

Аксиома! Правильно господин Проезидент РК говорит!
Нафиг его определять если можно просто посмотреть?!
А еще лучше его сразу на месте и пошчупать, если хозяйка не сильно буйная попадется
  • 0

#133
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

а если взгляд не сверху-вниз, а снизу-вверх вести? 

жуть какая! не стОит :lol:

Richy, это наверно типа этого: "чтож ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня" :type:
  • 0

#134
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
надо было третий пункт лицо , фигура и ДУША...А вдруг у неё душа красивая :lol:
  • 0

#135
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а если взгляд не сверху-вниз, а снизу-вверх вести? 

жуть какая! не стОит :type:

Richy, это наверно типа этого: "чтож ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня" :D

*ржунимагу* :lol:
твоя правда ! молодца! :D
"с глазами цвета утренней зари" ;)
  • 0

#136
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

надо было третий пункт лицо , фигура и ДУША...А вдруг у неё душа красивая :smoke:


ну тогда бы тут такие дебаты развернулись....

предлагаю лозунг: В женщине должно быть все прекрасно!
  • 0

#137
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
GENIUS, вы лучше голосуйте... так как первый пост с лозунгом: третьего не дано!
  • 0

#138
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
:smoke: Вспоминается песня из "сектора газа -про секс по телефону"

Я если серьезно,то смотря на девушку ,не на всех конечно,мысленно оцениваю ее общую красоту и фигуру по 10ти бальной шкале,так чисто для себя.Дурная привычка наверно....
  • 0

#139
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А на самом деле все важно, и лицо, и душа, как не крути... :smoke:

СОКИ РИЧ. (реклама такая, для тех кто не понял).

А если всурьез, это смотря с кем и как крутить...
Характер, с первого взгляда не определить, на расстоянии муж.пол видит вначале фигуру, потом дергается на лицо (хотя зависит все от обстановки, например, в тролейбусе, прижался к ее глазам, а фигуру нащупать только можно). Что первое видит, на то и дергается. Если идет девушка, а вид сзади просто супер, то почему не взглянуть на лицо? А если фигура отвратная, то и на лицо смотреть уже не будет... При виде спереди, оценка по двум категориям сразу - лицо фигура, но тут уже кому как...
  • 0

#140
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вот Вас когда мущины видят впервые от чего балдеют, куда влюбляюцца? ну чисто риторически например)) ) 

учитывая, что и фигура , и лицо 100%ного качества - конечно же, сразу во всю меня . после общения, узнав мой характер, интеллект и скромность - влюбляются во второй раз, уже окончательно и безвозвратно
:smoke:

сдаецца мне мы с Вами знакомы...не Ваш ли замечательный бюст красуцца на купюрах крупного достоинства американских денек?? замечательное творение - мне там все нравицца...держишь в руках, любуешься, проводишь пальцами по рельефу и осознаешь, что и лицо и фигура и достоинство идеальны)))
...о наказуемости рекламы уже говорилось..о наказуемости рекламы в особо циничной форме и ответственности за недобросовестную рекламу думаю пункт в Правилах пункт добавят)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.