Перейти к содержимому

Фотография

Лицо или фигура у девушкичто важней (вопрос ко всем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Опрос: Лицо или фигура у девушки

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Традиционно, первое обращение к модератерам: поиском пользоваласть, не нашла, хотя возможно это "баян", как и все в этой жизни.

Условные сокращения:
(д)-девушки, вне зависимости от возраста
(м)-молодые люди, вне зависимости от возраста

Вопрос к знатокам, отведте пожайлуста на следующий вопрос:
Что важнее в женской внешности: лицо или фигура? Предупреждаю, данный вопрос из серии третьего не дано и выбрать нужно одно из двух. М голосуют и выражают свое мнение в пуктах со своим условным сокращением, Д соответственно со своими. Вопрос относится к женской внешности. Меня интересует женский и мужской взгляд на этот вопрос. Совпадает ли это мнение.

Так как понятно, что лицо/фигура должны в идеале относиться друг к другу 50/50, то в виде постов хотелось бы услышать ваши мнения о предельно допустимых процентных соотношениях лицо/фигура.

З.Ы. возник спор, требуется определить победителя

Сообщение отредактировал Transaction: 14.10.2005, 16:13:56

  • 0

#2
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Вопрос к знатокам лиц и фигур? :fie:
  • 0

#3
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Хотя, я не считаю себя знатоком...
уже на сл. ступени)))
  • 0

#4
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Проголосовала за фигуру. Потому как, чтобы она была хорошей, надо потрудиться, а значит мужчина следит за собой. Всяких "маньяков" тренажерных залов я не беру в счет))

#5
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Что за стеб нал "знатоком" ?

Игру "Что? Где? Когда?" никто не смотрел?

Или "знаток" звучит как-то оскорбительно?

Автор в недоумении...

Сообщение отредактировал Transaction: 14.10.2005, 16:00:30

  • 0

#6
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Малышка, вы про голосовали за мужскую или женскую фигуру?

Это принципиально, так как меня интересует что с нашей точки зрения важней в женской внешности. То есть, что об этом думают мужчины и женщины и совпадают ли мнения обох полов по этому вопросу?
  • 0

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я счас порвуся на 2 части...а лицо как часть фигуры никак засобачить нельзя? я понимаю. редко кто успевает выстоять в двух очередях, но все же...)) А то можно выделить галаза и ум в голове и сиськи в фигуре - они тоже бы могли победить...я прям не знаю...вот ежели она идет спиною, то лицо вроде как и не важно...повернецца - млин, спрашивается нафига, никакая фигура такого лица не скрасит...автор, я потерял покой, пошол в раздумья)
  • 0

#8
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Малышка, вы про голосовали за мужскую или женскую фигуру?

Это принципиально, так как меня интересует что с нашей  точки зрения важней в женской внешности.  То есть, что об этом думают мужчины и женщины и совпадают ли мнения обох полов по этому вопросу?

за мужскую конечно)))

#9
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Малышка, значит один голос у девушек про фигуру не считатется :fie:
Вычеркиваю.
  • 0

#10
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
:fie: Даж не знаю что выбрать! Понимаю еслиб внешность и внутрений мир человека!

#11
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Пока результат смешной.
Оказывается мужики больше за лицо, а девушки за фигуру.
Сама голосовала за лицо. Сегодня видела девушку с таким офигенным личиком, что будь я мужиком, мне было бы все равно какая у нее фигура.
  • 0

#12
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
После долгих и мучительных 10-секундных раздумий нажал на просмотр результатов - что-то одно выбрать невозможно.
Интересно, что будет дальше.
  • 0

#13
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
где-то читала, что совсем полодые мужчины смотрят в первую очередь на лицо, постарше-на грудь, а совсем умудренные опытом-на бедра :fie:
  • 0

#14
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Проголосовал за лицо девушки. :fie:
Привык наверное смотреть сначала в глаза... :)
  • 0

#15
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений

Это принципиально, так как меня интересует что с нашей  точки зрения важней в женской внешности.  То есть, что об этом думают мужчины и женщины и совпадают ли мнения обох полов по этому вопросу?


Вообще то лицо это как бы продолжение тела ? то есть внешняя часть. Имхо, но полагаю, что какое тело такое и лицо, и наоборот, какое лицо такое же и тело. Они как бы идут вместе. Где то читал что наше лицо есть отражение нашей сущности. Наши мысли влияют как на лицо, так и на тело. Тело не может влиять на формирование лица и итд. Все это ? есть отражение внутреннего содержания, типа того. Имхо конечно, но проводимый опрос какой то не правильный.

"Нам нравятся девушки смотря для чего и для каких целей" из журнала MH

#16
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Фтопку!
  • 0

#17
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

где-то читала, что совсем полодые мужчины смотрят в первую очередь на лицо, постарше-на грудь, а совсем умудренные опытом-на бедра  :)



:fie: мне понравилось
  • 0

#18
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Надо добавить задницу - очень важная часть человеческого тела, как для мужчин, так и для женщин. :fie:
  • 0

#19
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фигуру всё равно в одежде, особенно в холодное время года, не рассморишь:fie:
  • 0

#20
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
По мне так девушка на лицо милая а фигура не слишком полная, хотя любая девушка красавица. особенно в Казахстане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.