Перейти к содержимому

Фотография

Лицо или фигура у девушкичто важней (вопрос ко всем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Опрос: Лицо или фигура у девушки

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Говорю как имевший секс с женщинами от 20 до 40 лет

как Вам повезло, здесь больше не имел секс с женщинами от 20 до 40 лет. Расскажите, как это? :-)
  • 0

#102
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

где-то читала, что совсем полодые мужчины смотрят в первую очередь на лицо, постарше-на грудь, а совсем умудренные опытом-на бедра  :-)


а на бедра почему? просветите неразумную
  • 0

#103
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вчера сидя в кабаке с Аристократом, пришли к неоспоримому мнению, что ЛИЦО. блин, как вспомню ЭТО лицо, аж передёргивает. несмотря на фигуру

Сообщение отредактировал Дрюха: 22.10.2005, 09:06:40

  • 0

#104
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Самое важное в женщине - это конечно ФИГУРА!

Говорю как имевший секс с женщинами от 20 до 40 лет. Лицо может быть практически любым, вы на него посмотрите пару раз и привыкните!
А в спальне его вообще не видно ночью :p

А вот фигура - хорошая грудь разумного размера (2..3), упругая правильная попка, отсутствие излишков жира, хорошие бедра и вообще ноги - ровные, не худые. В итоге - женщину должно быть приятно обнимать, тискать, гладить, если она худая как освенцим, с маленькой грудью делающей ее похожей на пацана, или с излишне большой как мутант из чернобыля, или рыхлым телом, кривыми ногами, или слишком полная - какое бы лицо у нее не было, даже из золота, но у мужчины на нее не встанет, или встанет из интереса не более 1 раза, по принципу \"не дай бог так оголодать!\" ;)

Фигура - ЭТО ВСЕ, а С ЛИЦА ВОДЫ НЕ ПИТЬ (С) народная мудрость


А если кроме секса, от женщины еще дети понадобятся? А они-дети, как на зло на маму похожи...если сын, то ладно, там на самом деле народная мудрость действует (С лица воду не пить), а если дочь :-) ? Платочки на лицо покупать будете? :)

Сообщение отредактировал Transaction: 22.10.2005, 10:44:53

  • 0

#105
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
По моему, и мужской и женский пол сначала обращает внимание на лицо, а затем только на фигуру...

А вообще много факторов играют роль, иногда бывает после пятиминутного общения и лицо становится не таким уж привлекательным :-)
  • 0

#106
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

По моему, и мужской и женский пол сначала обращает внимание на лицо, а затем только на фигуру...

А вообще много факторов играют роль, иногда бывает после пятиминутного общения и лицо становится не таким уж привлекательным :p


в случае, если в голове ничего нет. тогда никакое лицо и никакая фигура не спасет. :-)
  • 0

#107
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

По моему, и мужской и женский пол сначала обращает внимание на лицо, а затем только на фигуру...

А вообще много факторов играют роль, иногда бывает после пятиминутного общения и лицо становится не таким уж привлекательным :)


в случае, если в голове ничего нет. тогда никакое лицо и никакая фигура не спасет. :-)


на самом деле имхо это сугубо личные предпочтения. Одному нравится глупая, на ее фоне он чувствует себя умным, другим умные, терпеть не могут глупых. Одни мужчны/женщины любят толстых(холодец помять), вторые худых(кости погрызть), третьи спортивных(потренироваться) и т.д.
Кому как идет. Вот мне например нравяться умные (в меру конечно),стройные, высокие, с большой грудью и задницей......и могу сказать что енто не сказка.......таких в наше время полным полно.....
Насчет физиономий та же песня.......одному и красивую на дух не надо, а другой меньше чем Монро и не надо..........на самом деле надо чтобы душой подходила......а все физические недостатки современная медицина исправит :D
  • 0

#108
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а если ни лица ни тела на деушке нет?
  • 0

#109
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а если ни лица ни тела на девушке нет?

значит это мущина...
  • 0

#110
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
есть народная мудрость "второго не дано" Если есть внешность, то нет фигуры и наоброто. Это в наше время есть диеты, пластика, спортзалы, фитнесы, крема и т.д. Из любой страшненькой можно сделать лялю, были бы руки хорошие и косметика. Вот замете от природы дано только одно, со временем появляется все.
  • 0

#111
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

есть народная мудрость "второго не дано" Если есть внешность, то нет фигуры и наоброто. Это в наше время есть диеты, пластика, спортзалы, фитнесы, крема и т.д. Из любой страшненькой можно сделать лялю, были бы руки хорошие и косметика. Вот замете от природы дано только одно, со временем появляется все.


могу поспорить, что есть и то и другое........но тут возникает проблема с наличием серого вещества в голове :rotate: или с качеством оного....
а в остальном я полностью с вами согласен
  • 0

#112
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

есть народная мудрость "второго не дано" Если есть внешность, то нет фигуры и наоброто. Это в наше время есть диеты, пластика, спортзалы, фитнесы, крема и т.д. Из любой страшненькой можно сделать лялю, были бы руки хорошие и косметика. Вот замете от природы дано только одно, со временем появляется все.


помимо хороших рук и косметики (куда ж без нее! :-) ) девушке не помешает иметь чувство вкуса и стиля. :rotate:

Сообщение отредактировал Lemur: 28.10.2005, 15:28:55

  • 0

#113
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
про вкус точно подмечено!!!
  • 0

#114
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

есть народная мудрость "второго не дано" Если есть внешность, то нет фигуры и наоброто. Это в наше время есть диеты, пластика, спортзалы, фитнесы, крема и т.д. Из любой страшненькой можно сделать лялю, были бы руки хорошие и косметика. Вот замете от природы дано только одно, со временем появляется все.


могу поспорить, что есть и то и другое........но тут возникает проблема с наличием серого вещества в голове :rotate:

угу
я вот даже удивилась, как так девушка выделила во "внешности" отдельное полноценное место "фигуре" , а про "мозговитость" и забыла вовсе :-)
  • 0

#115
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

По моему, и мужской и женский пол сначала обращает внимание на лицо, а затем только на фигуру...

А вообще много факторов играют роль, иногда бывает после пятиминутного общения и лицо становится не таким уж привлекательным :D


да нет, сначало мужики как настоящие самцы смотрят на фигуру, а потом на лицо. это от предков, считают биологи. Самцы оценивают физические данные самки, а потом лицо :rotate: За собой уже заметил, смотрю на фигуру, выделяю ее из толпы, а потом смотрю на лицо, что "на роже написано" :-)
(зы встречаются конечно милые лица :D ), именно это последнее воспринимается теперь как очень важное :D
  • 0

#116
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

По моему, и мужской и женский пол сначала обращает внимание на лицо, а затем только на фигуру...

А вообще много факторов играют роль, иногда бывает после пятиминутного общения и лицо становится не таким уж привлекательным :)


да нет, сначало мужики как настоящие самцы смотрят на фигуру, а потом на лицо. это от предков, считают биологи. Самцы оценивают физические данные самки, а потом лицо :rotate: За собой уже заметил, смотрю на фигуру, выделяю ее из толпы, а потом смотрю на лицо, что "на роже написано" :-)
(зы встречаются конечно милые лица ;) ), именно это последнее воспринимается теперь как очень важное :D


- Что тебе во мне нравиться?
-Лицо ;)
-А еще?
-Лицо
-ну а кроме лица больше ничего не нравиться?!?! :D
-Колобок, отстань от меня пожалуйста :D
  • 0

#117
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вообще в первую очередь смотрю на характер, потом на фигуру, и в последнюю очередь на лицо! :rotate:
  • 0

#118
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...это от предков, считают биологи. Самцы оценивают физические данные самки, а потом лицо

Надо же, самцы, значит, еще и "лица" у самок разглядывают? По-моему, они, вообще, по запаху в основном, друг друга узнают :-)

]Вообще в первую очередь смотрю на характер, потом на фигуру, и в последнюю очередь на лицо!

А как можно "в первую очередь" увидеть характер? :rotate:

По сабжу: моего варианта нет, тогда ближе всего, наверное, вариант "лицо"...
  • 0

#119
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

,29.10.2005, 22:31]Вообще в первую очередь смотрю на характер, потом на фигуру, и в последнюю очередь на лицо! :rotate:

Президент, вы меня сильно удивили. Я в сомнении вы точно мужчина?
  • 0

#120
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вообще в первую очередь смотрю на характер, потом на фигуру, и в последнюю очередь на лицо! :rotate:

Президент, вы меня сильно удивили. Я в сомнении вы точно мужчина?

мож он под характером имел ввиду интеллект? т.е. если характер круглый и упругий, приятный на ощупь и добрый снаружи, 3-4 размера, то сразу хочецца подружить с такой девушкой...)
Президент...а зачем потом на лицо глядеть? а ежели там полная дисгармония? ну там характер не дружит с лицом?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.