Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#9221
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Четали подпись этого юзера? http://vse.kz/index.php?showuser=13123

))) клево))
утречка!
  • 0

#9222
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Четали подпись этого юзера? http://vse.kz/index.php?showuser=13123

Уно, Пупс - наш человек! Не обижай ее :)

хАрошая рекомендация.... :)


привет всем :)
  • 0

#9223
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем прив :)
Када шебутиться то начнем?
  • 0

#9224
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
)))шебутиться - это как?)))
  • 0

#9225
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ну это в смысле шалить, копошиться. Чегой-то не наблюдается никого. Даже тот голый пациент упорхнул куда-то.
  • 0

#9226
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
и тишина.. и мертвые с косами стоячаца....
  • 0

#9227
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
да потому что вы всех распугали.
  • 0

#9228
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

да потому что вы всех распугали.

ну так давайти знакомится :eek: Вы из логопедов или пациентов будете?
  • 0

#9229
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

да потому что вы всех распугали.

а меня вот вы Рокси - пугаете прям до жути) у вас фобия какая то - чесна слово)) скажите - кого может напугать безобидный йожэг и недолеченный пациент? я думю - уж точно не бравых артпапедов)) вы лучше объясните Рокси - откуда у вас- такой умницы и красавицы столько негатива берецо? или вас все новое и неизведанное пугает - а мечтаете вы о тихом уголочке на цт - где будете тусовацо с узким кругом знакомых вам людей? где никто не посмеет ВАс проигнорировать, а диферамбы будут сыпацо как из рога изобилия? смею вас огорчить - уж в инете - а тем более - во флейме - точно не получицо воплотить такую фантазию)
  • 0

#9230
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Лана Рокси, давайте прекращайте проказничать. Вон тряпку берите и убирайте кабинет главнаго ортапеда. А то Дядя Изя вернется. Он вам по филейным то частям надает за этот беспорядок. Прогоните, кстати вон того пациента с голым задом обратно в палату.
  • 0

#9231
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а меня вот вы Рокси - пугаете прям до жути) у вас фобия какая то - чесна слово)) скажите - кого может напугать безобидный йожэг и недолеченный пациент? я думю - уж точно не бравых артпапедов))


гы, фобий у меня нету - я имела в виду не себя. я-то была здесь, разве не так? :) так что расПУГАЛИ вы других. не только от меня ведь такое слышали, не так ли? значит, ищем проблему в себе..
да вы меня не бойтесь, я добрая обычно. если не достанут.

вы лучше объясните Рокси - откуда у вас- такой умницы и красавицы столько негатива берецо?


а с чего вы взяли насчет умницы и тем более, красавицы? :D я тупа и уродлива. от этого все мои проблемы и комплексы.

или вас все новое и неизведанное пугает


оффтоперы были всегда. ничего нового и неизведанного в этом нет.

- а мечтаете вы о тихом уголочке на цт - где будете тусовацо с узким кругом знакомых вам людей?


у меня есть такой уголочек в реале :D в виртуале он мне не нужен. просто если я захожу в топик по интересующей меня теме (типа хочу мужа, гы), а вижу только переписку одного-двоих людей совершенно не по теме, это начинает раздражать. а когда это везде, это уже диагноз.

где никто не посмеет ВАс проигнорировать, а диферамбы будут сыпацо как из рога изобилия?


а меня и так никто не смеет игнорировать, а дифирамбы сыплются как из рога изобилия :eek:

смею вас огорчить - уж в инете - а тем более - во флейме - точно не получицо воплотить такую фантазию)


самое смешное, что это ваша фантазия, а не моя. мои фантазии гораздо проще - сейчас я фантазирую о тирамису :D

спасибо за доставленное веселье, желаю чудесного вечера! ;)
  • 0

#9232
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Лана Рокси, давайте прекращайте проказничать. Вон тряпку берите и убирайте кабинет главнаго ортапеда. А то Дядя Изя вернется. Он вам по филейным то частям надает за этот беспорядок. Прогоните, кстати вон того пациента с голым задом обратно в палату.


криули, не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти :eek:
  • 0

#9233
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

криули, не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти

Рокси, тебе, как пациенту ортапеды прописали трудотерапию. Так что - тряпку в зубы и начинай тут все драить до блеска. А то смешно, чесна слова :eek: Пациент стал врачей запугивать.
С расширением спектра реабилитационной работы в практике принудительного лечения психически больных остро встает вопрос об изменении подходов к фармакотерапии социально опасных больных так как традиционные психотропные препараты далеко не всегда приносят желаемый результат. Пациенты, совершившие общественно опасные действия и находящиеся на принудительном лечении, нуждаются в тщательном индивидуализированном подборе терапевтических воздействий вследствие наличия у них агрессивных тенденций, являющихся предпосылками социальной опасности. Необходимость коррекции продуктивных и негативных психопатологических проявлений, актуальность преодоления терапевтической резистентности, а также решение проблемы улучшения качества жизни пациентов во время длящегося иногда годами принудительного стационарного содержания заставляет психиатров больницы все чаще применять современные атипичные нейролептики.
Труд является тем могучим средством, которое активирует более здоровые элементы в психике больного, отвлекает его от бредовых идей и болезненных проявлений, делает более спокойным и улучшает физическое состояние. Активная рабочая терапия значительно уменьшает употребление снотворных и ограничивает применение постельного режима. Благотворное влияние, которое оказывают трудовые процессы на разнообразные психические заболевания, должно способствовать тому, чтобы метод этот занял равноправное место наряду с другими терапевтическими методами.

Сестричеги, куда смотрите, тащите дрель и тазик. Возможно пациентке нужна будет делать лоботомию.

Сообщение отредактировал Kriuli: 18.09.2006, 18:58:09

  • 0

#9234
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
ужаснах, поциЭнты (с) две сорваные башни, ужэ врачей на трудотерапию гоняиуд. ужос,ужос,сумотохо! (с) бз. :eek:
  • 0

#9235
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ужаснах, поциЭнты (с) две сорваные башни, ужэ врачей на трудотерапию гоняиуд. ужос,ужос,сумотохо! (с) бз. :eek:


забей ;)

а на лавры ортопедов я не претендовала никогда. у меня и без этого работы докуя :D
  • 0

#9236
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

забей :eek:

забиваед, взрывает, затягиваецца, передает по кругу.... ;)
  • 0

#9237
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Чё за фун чё за нах!
Попрошу Рокси не трогать! Это почетно-уважаемый человек у ортапедов!

Всем дождливага утра!
Ай фил гут! Ай фил грейт! Абаждаю дошть!
  • 0

#9238
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...надо отдать должное таланту этих двоих - вдвоем умудрились всю ораву расшугать. И какую ораву! самых флеймогонистых флеймогонов цт.
Помните у лукьяненко иной-зеркало? :eek:

зы. думается мне, они таки не опухоль. Они таки диарея.
  • 0

#9239
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Рокси - ошибаетесь - столько негатива слышу только отвас - думается причину вам также - надо искать в себе. Не собираюсь с вами устраивать тут базар - если есть какие то личные претензии ко мне - добро пожаловать в личку. А правила по поводу того, где сколько и кому общаться, если я не ошибаюсь, устанавливают тут можераторы -и только модераторы. Еслия их нарушу - меня накажут - так что -не говорите мне что делать...)) даольше сами знаете) да - рада была развеселить ва с-в конце концов - цт для того и существует)
2 Изя - а кто ее трогал? абижаить она миня, шеф! угрозы какие-то постоянно - раздражение...

зы. думается мне, они таки не опухоль. Они таки диарея.

вам то я что плохого сделала?
ЗЫ: странная реакия для самодостаточных людей -кто вам мешает то общаца?)

Сообщение отредактировал Beasel: 19.09.2006, 11:02:19

  • 0

#9240
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

вам то я что плохого сделала?

...да нет, ничего. просто сплетничаем о вас :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.