Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#9181
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
из личных переживаний, чайна? От куда тебе в голову приходят такие предложения? :rotate:
  • 0

#9182
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вы в клинеки ни разу ни бывали? Врачъ пробигая по корридору хватает поддающего больного ,ищет свободный помещение ,затискивает клиента и методом тычков шманает по лапатнику .
Опосля меняет личину скрываясь за горизонтом.

вы чайна - поражаете меня до глубины души! читая ваши поста понимаю - что моих умственных способностей ох как недостаточно чтобы проникнуть в глубины вашей мысли)
  • 0

#9183
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Дня всем :rotate:
Так каллеги, сестричеги, не расслабляемся. Прибывают новые пациенты! Бизиля, неси скипидар и пирчатки, срочна!

из личных переживаний: мне часта ни с того ни с сего чтота приходит в голоу...От куда мине в голову приходят такие предложения? :dandy:

Видете? Что с пациентам происходит? Срочна требуется трепанация!
  • 0

#9184
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Beasel, я ж говорил, он гений :rotate:
  • 0

#9185
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну вот опять :dandy: Те же лица и там же :smoke:
Опять Дядя Изя да еще в двух экземплярах :rotate: , опять Байллате, опять Beasel...
И не надоело вам тут? :weep:
Для тех, кто хочит и дальше гадости писать, я фотку удалила...
  • 0

#9186
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
радуга, ты как маленький ребенок, который плохо себя ведет. он так ведет себя не потому, что он плохой, а потому что пытается обратить на себя внимание.
  • 0

#9187
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

радуга, ты как маленький ребенок, который плохо себя ведет. он так ведет себя не потому, что он плохой, а потому что пытается обратить на себя внимание.

в точку - и делает это неумело - наивно полагая, что никт оне замечает что за этим скрываеца)
Радуга - ну вот скажи - если бы дейстивтельно тебе было тут неинтересно - заглядывала бы ты сюда и лезла бы на рожон, твердя как аутист - "скушна тут - тут скушна"?)))

Beasel, я ж говорил, он гений

в очередной раз убеждаюсь - что гениальность - притягательна более чем все остальное)
  • 0

#9188
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ребят... я стопудово убежден, што это чейто тупой стёб (я про радугу, ДИ-2 и т.д.)
Дайте в руки мне ружо,
отстрелю я всем им Жо!
  • 0

#9189
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ребят... я стопудово убежден, што это чейто тупой стёб (я про радугу, ДИ-2 и т.д.)
Дайте в руки мне ружо,
отстрелю я всем им Жо!

Изя - ты бы лучше попросил каго нить айпо пробить)
  • 0

#9190
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ребят... я стопудово убежден, што это чейто тупой стёб (я про радугу, ДИ-2 и т.д.)
Дайте в руки мне ружо,
отстрелю я всем им Жо!

Прив всем!
У вас тут опять охота на ведьм началась? Дядя Изя, чем я могу помочь?
Все айпо я уже пробил - ламатинские айпо, через нурсатовцев вышел на КазГУ, что дальше?
  • 0

#9191
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Гадом буду....знаю я эту деваху!!! Оперировали мы ее ужо...Таак, Бизэ, рокси и все остальные...чо тут как сонные мухи ходтити?? Быстро за работу, кому сказано! я стопудово убежден, што это вы тут устроили галимую стебуху :rotate: (я про радугу, ДИ-2 и Дядю Изю т.д.)
Отпустите мои руки, да отпустите же!!! я замачу всех!!! Дайте в руки мне ружо, или не дайте :weep: А то я исчо отстрелю вам кое чо :dandy: Правда, у меня юморок классный! Гы-гы-гы :smoke:
Тааак...Ну что все на старого больного Изю напали!!! Не стыдно вам дурехи вы этакие!

Сообщение отредактировал Дядя Изя-2: 13.09.2006, 17:22:28

  • 0

#9192
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Все айпо я уже пробил - ламатинские айпо, через нурсатовцев вышел на КазГУ, что дальше?

)) ну а словесный портрет тибе не предоставили?эххх..лана чо уж там! Изя - бери ружье - и бегом в Казгу - отстреливай щас там всех кто за компами сидит в инете - чо уж там - раз пошла такая пьянка...
  • 0

#9193
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Все айпо я уже пробил - ламатинские айпо, через нурсатовцев вышел на КазГУ, что дальше?

)) ну а словесный портрет тибе не предоставили?эххх..лана чо уж там! Изя - бери ружье - и бегом в Казгу - отстреливай щас там всех кто за компами сидит в инете - чо уж там - раз пошла такая пьянка...

Так, Бизеля, я их вычислил, это осиное гнездо в КазГУ! Беру ружье и бегом туда, помогать Дяде Изе, а то он один не справитцо...Может быть я даже погибну ни за что ни про что Даже скорее всего сложу буйну голову :smoke: Прощай, Бизеля! *прижимая к себе рыдающего ежонка* -Дай я тебя в последний раз хоть массажем побалую, поершу твою шерстку :dandy:
Кстати, ничего в запасах у вас тут от анестезии не осталось? :rotate:
  • 0

#9194
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Прощай, Бизеля! *прижимая к себе рыдающего ежонка* -Дай я тебя в последний раз хоть массажем побалую, поершу твою шерстку
Кстати, ничего в запасах у вас тут от анестезии не осталось?

)) уфф - я уже испугалась что криули вылечился - аннет! симптом ежедневного проания со мной навсегда сохранился)) значит рано тебя еще передавать в нарот - побудешь еще у меня на поруках - я тия подлечу)
а анастезию никаму нидам больше - ишь как все в спячку впадають сразу)
  • 0

#9195
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ТЬфу ты! зыбыла седня побудку проорать -и на тебе - дрыхнуть! ПОДЪЕЕЕЕМ!
  • 0

#9196
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ммм.... *зевая и потягиваясь* и че так орать с утра пораньше?
  • 0

#9197
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ну вы точно в стационаре не зафиксировались ни разу .
  • 0

#9198
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ну вы точно в стационаре не зафиксировались ни разу .

это вы мне?
а зачем? я по диагнозу не подхожу под специализацию клиники :rotate:
  • 0

#9199
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ммм.... *зевая и потягиваясь* и че так орать с утра пораньше?

дык не добудишьсо ж! пациенты с утра голышом по клинике бегають, совокупляюцо как кролики - а псе дрыхнут!
  • 0

#9200
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

пациенты с утра голышом по клинике бегають, совокупляюцо как кролики - а псе дрыхнут!

:rotate: вот млин, а я то думаю, чего они так плодятся....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.