Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#9241
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

...да нет, ничего. просто сплетничаем о вас

))) ну раз сплетни - значит есть и популярность)) значит я вам еще спасибо должна сказать - за поднятие рейтинга)
  • 0

#9242
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

у меня и без этого работы докуя

Рокси, не расслабляться! Тряпку в зубы и вперед ;) Трудовая терапия - это непрерывный процесс. Нельзя останавливаться...
Дня доброго! На улице солнце и кажется тепло возвращается :eek:

таки диарея.

Вы, старина, это дело не запускайте. А то знаете - в самый ответственный момент прихватит - и пиши пропало. Женщина не всегда поймет такие фокусы.
Могу вазелину предложить только. Другие лекарства растащили ортапеды.
  • 0

#9243
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Продолжение:

ВОПРОС: Уважаемый доктор! Дело в том, что у меня такое чувство, как будто в горле что-то стоит. Я обратилась с этим вопросом к доктору Василенко здесь, он ответил, что это чисто нервное и называется глобус истерикус. Как от него избавиться побыстрей? Я практически не могу есть, сидеть, лежать (потому что боюсь). Большое спасибо. Елена.

Роман Борисович:
Дорогая Елена! Доктор Василенко абсолютно прав: наверняка еще в школе, дабы избежать ответа на невыученное домашнее задание по географии, вы проглотили единственный школьный глобус, и теперь у вас типичный истерикус ? то есть муки совести: по вашей вине десятки детишек так никогда и не узнали, где находятся Соединенные Штаты, отчего не смогли вовремя эмигрировать из этой гр@баной страны. Стыдитесь! А единственное, что я могу для вас сделать ? это определить положение, в котором наглядное учебное пособие застряло в вашем горле. Если при вдохе вы чувствуете легкий холодок ? значит, глобус лежит вверх Антарктидой. Если жжение, то, соответственно ? Африкой. Успехов!

Захар Соломонович:
Минутку, коллега! Вполне возможно, что ?глобус истерикус? ? всего лишь наукообразное обозначение популярной народной хвори, известной как ?Колобок Психованный?. Возникает от жадности при поглощении халтурных чебуреков, выводится из организма довольно легко. Достаточно лишь супругам, один из которых страдает ?колобком истерикусом?, хорошенько состариться, как ненормальный Колобок сам возжелает уйти от ненавистных деда и бабы. Мне еще в детстве об этом рассказывал папа, земля ему пухом.

Афанасий Исаевич:
Стоп-стоп-стоп! Вы, сверху, оба неправы. Как и доктор Василенко. Обратите внимание, что пациентка жалуется ? в горле что-то СТОИТ!!! Таким образом, речь нужно вести, по крайней мере, о ?глобусе эректикусе?. Да и о глобусе ли? Дорогая Елена, расскажите нашему консилиуму, когда у вас был последний случай орального секса и как себя чувствует ваш партнер. Это не он ли на третьей странице форума в непозволительно грубой форме жаловался, что ?куда-то, бля, пропала эрекция после того, как дал в р@т секретарше?? Не обнаружится ли пропажа в вашей любвеобильной гортани?

ВОПРОС:Здравствуйте, мой вопрос, наверное, покажется глупым, но проблема не даёт мне покоя? Лет 10 назад, будучи впечатлительным ребёнком, я читала книгу: заговоры сибирской целительницы, где в числе прочих заговоров было и короткое слово, произнеся которое можно якобы спастись от неминуемой опасности (когда целятся из пистолета или собираются нанести удар ножом). Я это слово запомнила, а потом забыла. И вот примерно год назад снова вспомнила? теперь оно временами всплывает и не даёт мне покоя? причём всплывает, когда мне ничего не угрожает, а например, когда любимый человек задевает случайно меня рукой. Анжела.

Роман Борисович:
Спасибо за деликатность, Анжела. Вы не решились назвать это короткое слово, но от нас, от врачей, тайн быть не должно. Тем более, что мы не дети и прекрасно понимаем ? это слово ?х@й?. В далекой Сибири этим чудодейственным словом действительно исцеляют многие болезни. ?Болит почка? Не видит глаз? Отсохла нога? Ну и х@й с ним!? ? говорят неунывающие сибиряки, и проблема на самом деле исчезает. Чтобы пить водку в лютые морозы, нога и нах@й не нужна.

Захар Соломонович:
Кстати, коллега, вспомните тот случай на охоте, когда вы так и не смогли попасть в добрейшего Афанасия Исаевича из вашего помпового Моссберга 12-го калибра. Раньше я полагал, что те досадные промахи ? по пьяни или от неопытности. А теперь припоминаю, что после каждого неудачного выстрела он выкрикивал ? ?Х@й!?, ?Опять х@й!?? Права Анжела - работает словечко-то!

Афанасий Исаевич:
А мне кажется, господа, наша пациентка имеет в виду какое-то другое слово. До прихода в большую медицину я, как вы помните, служил в ОМОНе. И упомянутая вами словоформа употреблялась лишь командиром отряда ? в ответ на просьбу о внеочередном отпуске или повышении в звании. Зато нас учили, что если в тебя целятся из пистолета или собираются нанести удар ножом, то надо хорошо поставленным голосом, громко и отчетливо, но в высшей степени вежливо произнести: ?С@канах!! Милиция, @ля!!! Оружие на пол, руки за голову, лежать мордой в пол!? А потом ногами, ногами его, козла!? Уф-ф-ф? Так может, это слово ?@ля??
  • 0

#9244
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Продолжение:

Уно, можно попросить тебя хоть чуть-чуть адаптировать эти тексты? Так много я еще в жизни не читал :eek:
  • 0

#9245
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Уно тебя что по голове вчера били? :eek:
  • 0

#9246
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 уно - а мну нравицо этот сайтик - стока там приколафф клевызх - тащусь)))
  • 0

#9247
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Уно тебя что по голове вчера били? :eek:

Ортопеды, давайте мы Карлосса раскулачим? заберем у него пару-тройку квартир в центре города для заседаний консилиума? у него не убудет ;)
  • 0

#9248
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
вот так вот.... раз и сдал с потрохами :eek:)))
  • 0

#9249
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

вот так вот.... раз и сдал с потрохами :eek:)))

ну пачиму сдал? я же не настучал в налоговую , и даже не в профком ;)
  • 0

#9250
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вот так вот.... раз и сдал с потрохами :eek:)))

Точно, Ахтунг...
А поголове никого бить нельзя, иначе люди потом под себя ходють...
  • 0

#9251
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


вот так вот.... раз и сдал с потрохами :eek:)))

Точно, Ахтунг...
А поголове никого бить нельзя, иначе люди потом под себя ходють...

это вы про себя чтоли?
памперсы купите, а то оставляете кучки где ни попадя
  • 0

#9252
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

это вы про себя чтоли?

Нет...про вас :eek:
  • 0

#9253
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


это вы про себя чтоли?

Нет...про вас ;)

спасибо за заботу, но у меня проблем со стулом нет :D
а вот с вашей диареей *тут я абсолютно согласна с диагнозом, поставленным Гулякой* таблеточки не мешало бы попить закрепляющие :eek:
  • 0

#9254
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Холерная диарея борется с хлорной диаспорой?

Сообщение отредактировал china: 19.09.2006, 18:46:51

  • 0

#9255
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я абсолютно согласна с диагнозом, поставленным Гулякой

Сестричеги....быстренько эту буйную пациентку в палату отправьте, а то всю больницу перепугала уже ;)
Гуляка не может никакие диагнозы ставить. У него....со здоровьем проблемы, и с памятью...после лоботомии :D

с хлорной диаспорой?

Чина, откуда такие провидческие идеи? :D Вот я сам не понимаю, как они чувствуют диаспору даже в нете? :eek:
  • 0

#9256
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Привет, ортопеды!
что за шум, а муша нет?
очень хочу тупить, но надо робить...
получила смс
если время будет, намекни по мобильный я перезвоню...
так как афтор чужеземец, думаю, што намекни это маякни? это я так, размышленья на ортопедическую тему))))
хихихи

Сообщение отредактировал Безоружная: 19.09.2006, 19:28:43

  • 0

#9257
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Привет, ортопеды!
что за шум, а муша нет?
очень хочу тупить, но надо робить...
получила смс
если время будет, намекни по мобильный я перезвоню...
так как афтор чужемец, думаю, што немекни это маякни? это я так, размышленья на ортопедическую тему))))
хихихи

че курил наш автор? ;)
  • 0

#9258
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
ужас ужас суматоха!
Крули, эта тема действителньо рраньеш была более популярной, просто из пост в пост пациент пациент уже не интересно;)

Зось уже две недели не пью
ни одного гриба в лукошке
ни одной самокрутки в губешках
ни одного озерца в ладошках
хихихихихи
зато как поеду скоро в юар!)))
как ты? схъездила в Бишкек? что там было, че подарили? ась?
  • 0

#9259
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

че курил наш автор? :)

вы прослушали рекламу интернет-магазина "нежный гребочег". ;)
  • 0

#9260
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

вы прослушали рекламу интернет-магазина "нежный гребочег".

;) хоспоти....спасибо, что не забыл добавить буквы г и р перед грибочик....
хихихих
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.