Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#9161
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
я посмотрела, Мисс со вчерашнего дня не появлялась. Может к хозяевам обратиться? к корнелу например?

А в операционную его врядли заманишь, он трусливый и скользкий... напортил воздух и смылся быстро.
ты лучше не реагируй да и все...

Хотя, айтишников нада попросить, чтоб айпишник посмотрели, посмотреть хоть, ху из у него под маской.

Заразкина, ты не поправилась, когда бросила курить?

еще не знаю :dandy:))
  • 0

#9162
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да вам любой модер ветки, где пишет этот клон, скажет какой у него айпи :dandy: просто нужно посмотреть внимательней :laugh: у кого есть знакомые модеры?
  • 0

#9163
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
да мы както подальше от начальства, поближе к кухне :dandy:
  • 0

#9164
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ладно, скажите в каких темах он пишет, будем искать © БР :dandy:
  • 0

#9165
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
БР это кто?
  • 0

#9166
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
http://vse.kz/index.php?showforum=25
почему у них есть спонсор а у нас нет? что за классовая несправедливость? так больно...
  • 0

#9167
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
БР - это Бриллиантовая рука, Семен Семеныч © оттуда же :dandy:
БиЗе, интересно, кто пойдет спонсором в тему Флейм к ортопедам? :laugh: разве что какая-нить сотовая компания под девизом - пиз***и больше, пиз***и быстрей :fie:
  • 0

#9168
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всё смогут Короли ,а мещянинам пишется "Младший " и в ухо серьгу ператскую вешается,так что периминовать односмачно.
  • 0

#9169
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

БиЗе, интересно, кто пойдет спонсором в тему Флейм к ортопедам? разве что какая-нить сотовая компания под девизом - пиз***и больше, пиз***и быстрей

)) нада в спонсоры клинику для душевно больных взять - мы их работу делаим - а иногда им клиентов поставляем)
  • 0

#9170
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
глючонок

Сообщение отредактировал Beasel: 12.09.2006, 17:58:19

  • 0

#9171
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
глючище

Сообщение отредактировал Beasel: 12.09.2006, 17:58:37

  • 0

#9172
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
грибочки значит жрем активно? да, Бизеля? :laugh: так, девочки, кто со мной в питницу на гулянку? :fie: что-то намечается, кто соглашается, должен пройти у меня кастинг :dandy:
  • 0

#9173
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ну пипец, уважаемые! стоило уйти на пару дней и Дядю Изю уже кто-то клонировал... :laugh: :fie:

З.Ы. вот, что я называю славой и петей... :dandy:
  • 0

#9174
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

прикинь Изя и Матадор не пьют... :laugh:

кливита! :dandy:
ты мне настоящую Хванчкару, Киндзмараули или, на крайняк, Хеннеси наливала? :fie:
  • 0

#9175
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

З.Ы. вот, что я называю славой и петей... :dandy:

Это точно!
В Намибии сейчас метеорит крупный упал. Смотрите в новостях.
  • 0

#9176
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Кстати, в нете есть сайт, на котором различные врачи (судя по всему, они - ортопеды) отвечают на вопросы пользователей:

ВОПРОС:Я живу в г.Симферополе мне постояно вспоминается Фаенгольд Сергей и вся его семья. Сергей сильно заикаится т.к. в 1 месяц попал в автокатастрофу с родителями и ему зашивали голову. Теперь у него 2-е детей а у меня нет ни одного. Семья Фаенгольд всегда показывала мне свой шик, а по професии они изготовители ключей. Помогите мне не знать на этой планете семью Фаенгольд. Вика

Сигизмунд Альфредович:
Милочка, вас удручает бездетность? Ну так смелее ? зашейте себе голову и, судя по опыту Сережи Фаенгольда, в скорости вы будете иметь парочку прекрасных малышей. Более того, в современных клиниках наряду с зашивкой головы за символическую доплату вам с радостью сделают и перепрошивку мозгов. И тогда вас перестанет душить жаба относительно семьи Фаенгольд. Вы вообще о них вспоминать не будете. Станете тихо нинавидеть каких-нибудь Зильберштейнов, Кернрейсфредеров или, на худой конец, Шуберватманов. А если не поскупитесь, то с легкостье перепрошьетесь на антипатию к Ивановым, Петровым и Сидоровым. Но при этом не забудьте сменить фамилию, скажем? На Фаенгольд? Ну и приготовьтесь, соответственно, к обострению внимания к своей персоне со стороны носителей названных имен.

Натан Яковлевич:
И из каких-таких соображений, Виктория, вы умозаключили, что Фаенгольд показывает вам свой ШИК? ШИК, скажу я вам, во так вот запросто не покажешь. Или вам есть с чем сравнивать? Нет. Весь ваш недуг от незнания. Приходите-ка, детка, ко мне на прием. Я продемонстрирую вам то, что волей провидения имею сам. И очень даже может быть, что ознакомившись с сим щедрым даром матушки природы, вы раз и навсегда убедитесь, что у Фаенгольда ? не ШИК. У Фаенгольда ? ТАК. Ну, быть может и не ПШИК, но и не АХ ? за это я ручаюсь.

Самуил Карлович:
Досточтимый Натан Яковлевич, не будьте же чрезмерно самоуверенны. В конечном счете, в вопросах здоровья размеры ШИКА не имеют решающего значения. А вот на форму и вес ключей, как видим из адресованного нам обращения, имет смысл обратить самое пристальнейшее внимание. Похоже, Серж Фаенгольд не только изготавивает, но и виртуозно владеет разводным ключом. Согласитесь, развести девочку до подобного состояния без дополнительного инструментария нереально. Мой вам совет, Вики, обучитесь слесарному ремеслу по профилю резьбонарезки. При достаточном усердии вы сумеете свернуть ШИК любому ключнику левым-то винтом.

ВОПРОС. Примерно год назад мой друг заболел гонореей. По его славам тогда он лечился. Сейчас он живет у меня (мы оба студенты и у меня однокомнатная квартира). Несколько дней назад он сказал что у него опять начался болезнь. С утра у наружного отверстия мочеиспускательного канала можно найти капельку мутной жидкости. Такая ситуация что, я не могу его оставит у меня дома (хотя он мой друг), потому что не знаю что за болезнь. Но ему сказать в лицо тоже не легко. У меня два вопрос.
1. Насколько опасен этот гонорей?
2. Могу ли заразиться живя с ним в одном доме? У нас общая посуда, ванна, бритья и т.д. И иногда одеваем рубашки друг друга.
Огромное спасибо. С уважением Санжар.

Сигизмунд Альфредович:
Уважаемый, Санжар! Ваши беспокойства не лишены оснований. Но, имея общую посуду, ванну, бритья и даже рубашку, вы существенно не повышаете риск заражения. А что касается ?и т.д?? Здесь бы я рекомендовал вам быть осмотрительней. Иметь общее т.д. может оказаться опасным. Да и друг с другом практиковать т.д. пока воздержитесь. Я понимаю, что исполнить эту рекомендацию вам будет непросто, но тут уж каждый кузнец своего здоровья. Выбирайте: или т.д. или мутное наружное отверстие.

Ашот Сейрамович:
Санжар, малчык мой! Как ты вырас, дарагой! Помнишь дядю Ашота, который овца лечил в твоем кишлак? Нэ помныш наверна. Ты тагда савсэм кароткий был. К овца скамейка подставлял, сам дастать нэ мог. Дядя Ашот памагал тэбе: скамейка двигал, авца дэржал. Вах, бекал авца громка! Шустрый малчык Санжар был.
Дядя Ашот сэйчас бальшой доктар стал. И ты вырас - джигит. Ганарей имеешь. Или скора заимеешь. Какой джигит без ганарей? Без ганарей тэбе нэ адын авца бе-е-е нэ скажет. А рубашка другу нэ давай. Бритья ? давай, щетка зубной ? давай, пасуда ? давай, даже т.д. ? давай. Дома нэ видна. А рубашка ? нэ давай. Познакомишся с дэвушка, а она скажет: Вах! Я такой рубашка у друг Санжара видэл. Ай, стыдна будэт. И ганарей не поможет. Нада будет в кишлак возвращаться. Овца е? э-э-э-э пасти. Так что не давай рубашка. И тете Тамаре прэвет перэдай. И дяде Гиви. Пусть овца бэрегут. Бэрэги сэбя, генецвале!

Мартин Венерович Блюм:
Ах, шалун?пациент. Напугал до полусмерти. Хорошо обратился вовремя, проказник. Есть у меня дополнительные комплекты посуды, бритья и ванна. И рубашечку найдем веселенькой расцветочки. Приезжай, что уж там вокруг да около расхаживать. Капелька мутной жидкости? Ой уморил, жизнерадостный. Ха-ха-ха!

ВОПРОС. Наша хваленая медицина, даже платная, ничем не может мне помочь!.. Третий год маюсь по самым разным клиникам, исходила несчетное количество врачебных кабинетов, побывала у известных колдунов и ведуний - и все без толку... Меня гложет какая-то неясная болезнь, чувствую, что она во мне сидит, вот только где - не знаю (ни анализы, ни даже компьютерная томография почему-то ничего серьезного не показывают). Елена Петровна.

Сигизмунд Альфредович:
Мается, несчастная. А чем мается, коллеги? Дурью, ведь мается, бестолковая. На Ямал подавайтесь, душенька. Или в Тюмень. С вашим усердием, с которым вы хвори у себя ищите, нефть да газ в недрах искать нужно. И вам не скучно, и обществу прок.

Натан Яковлевич:
Что вы, коллега? Какая дурь? Здесь все очень серьезно. Нефтью и не пахнет. Газами ? да. Отходят газы. Но не в тех количествах, чтобы соотнести с вероятностью промышленного использования. Тут копать глубже надо. Метра на полтора в глубину. В длину метра на два. Ну и в ширь метр - не больше. И туда ее, голубушку. И побыстрее. Ежели повременить, скольким она еще коллегам нашим, мозгов, простите, высушит? Случай-то наиопаснейший.

Ашот Сейрамович:
Елэна Пэтровна, дарагая! Нэ слушай их. Умные многа. Авца нэ раз нэ видел, а рэшают кто да как. Я кагда авца лэчил у меня тоже рэнген нэ был, тамогрф нэ был, градуснык и тот нэ был. А вижу ? бальной авца. И авца видыт, что сам бальной весь. Я скамейка прыдвину, авца падержу и Санжарчыка позову. Авца покрычит нэмнога а патом как новый савсем. А другой раз Санжар и дайти нэ успевал. Авца как увидыт его, так сразу и забывал, что балной. Бежал так, как скакун арабский на скачка нэ бежыт. А пациент же он ? как авца. К нэму падход правилный нужен. Я тэбе Елэна Пэтровна, фотографию Санжара прышлю. Сразу здаровый станешь. А нэ станешь ? скажу чтобы сам прыехал. Нэ балей, сматри?
  • 0

#9177
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

А в операционную его врядли заманишь, он трусливый и скользкий...

Заразуленька, девачка мая!
Не панимаю...почиму ты набросилась на старого Изю. Чем он тебе досадил? :dandy:

Кстати, в нете есть сайт, на котором различные врачи (судя по всему, они - ортопеды) отвечают на вопросы пользователей:

Уно, канчай хренью всякой мой кабинет засорять!
  • 0

#9178
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кстати, в нете есть сайт, на котором различные врачи (судя по всему, они - ортопеды) отвечают на вопросы пользователей:

)) оказываца у нас есть коллеги)) смеялсо))

грибочки значит жрем активно? да, Бизеля? так, девочки, кто со мной в питницу на гулянку? что-то намечается, кто соглашается, должен пройти у меня кастинг

БЗ грибочками ж таки поделилась - вместе терь употребляим -присоединяйси) я с тобой - хоть на край свету в питницу - да вот боюсь не долечу до аты)
  • 0

#9179
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Уно, про сперму в глазу - это с того же сайта :dandy:

Дядя Изя-2 - с х...ли это твой кабинет?
  • 0

#9180
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Дядя Изя-2 - с х...ли это твой кабинет?

Вы в клинеки ни разу ни бывали? Врачъ пробигая по корридору хватает поддающего больного ,ищет свободный помещение ,затискивает клиента и методом тычков шманает по лапатнику .
Опосля меняет личину скрываясь за горизонтом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.