Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#9041
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Наша многоцветная мечтает: "Подарите мне хомячка. я буду его любить. А когда он сдохнет, сделаю чехол для сотового..."
  • 0

#9042
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Бизель - предлагаю собрать консилиум ортопедов :-) девочка-то нормальная, тока с отцом ей не повезло :smoke: видимо детская травма :-/

Зося, зачем так пугать моих сотрудников? :p :-)
и правда, может у девочки секс в мозг начался еще до рождения

Сообщение отредактировал Зараза: 08.09.2006, 16:13:13

  • 0

#9043
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
я за заседание консилиума - тока куда вот Изя смылся в рабочее время а?
по моему детской травмы тут мало - симптомы настолько яркие - что без затянувшийся прям с самого детства сексуальной неудовлетворенности тут явно не обошлось - сублимационнная схема такова: е...ть мозги в инете когда хочется чтоб е...ли тебя - а так как хочется постоянно - процесс прогрессирует)
  • 0

#9044
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
поехать что ли домой? шо-то мне спать захотелось... :smoke:
  • 0

#9045
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я "балдел" до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна,
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее "уломал", и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Прыщавым очкастым студентом. ©


  • 0

#9046
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

симптомы настолько яркие - что без затянувшийся прям с самого детства сексуальной неудовлетворенности тут явно не обошлось - сублимационнная схема такова: е...ть мозги в инете когда хочется чтоб е...ли тебя

коллега, вы думаете, что причиной стала детская психическая травма, вызванная рецидивным нидайопом в мозг? :smoke:
  • 0

#9047
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
из многоцветных диалогов:
- Вась! А ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
- Да! В деревне за скотиной!

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 08.09.2006, 16:27:04

  • 0

#9048
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
симптомы настолько яркие - что без затянувшийся прям с самого детства сексуальной неудовлетворенности тут явно не обошлось - сублимационнная схема такова: е...ть мозги в инете когда хочется чтоб е...ли тебя

коллега, вы думаете, что причиной стала детская психическая травма, вызванная рецидивным нидайопом в мозг?

именно так, коллега - более того - рецидифф нидайопа настолько прогрессирует, что блокирует все другие мыслительные процесы в мозгу. пациенту доступны только уловленные еще в детсадовском возрасте - на заре развития болезни - схемы и стереотипы отношений типа ты мне я тебе - на себя посмотри - я тут самая красивая - не писай в мой компот, да и эти жалкие признаки первобытного сознания угасают под сильнейшим воздействием опухоли

А она оказалась опять
Прыщавым очкастым студентом. ©

бедный бедный уно! ты таки встретился с радужной? это меняет картину анамнеза *ушла думать*
  • 0

#9049
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Заразка, помнишь эти диалоги?

недотрах убивает стадами нейроны, ранит тонкие женские конструкции и полностью рушит девичьи мечты...вдребезги


  • 0

#9050
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
необходимо также учесть и дифференциальный диагноз - сильно прогрессирующий нидайоп (уже не в мозг) на почве развившейся формы рецидивной мании величия в результате постоянных сексуальных отношений в мозг...я не слишком сложно выражаюсь, коллега?
Уно, после встречи (и боже мой хватит уже со скотиной, хоть и многоцветной :smoke: ), каков ваш диагноз, коллега? :p
  • 0

#9051
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

необходимо также учесть и дифференциальный диагноз - сильно прогрессирующий нидайоп (уже не в мозг) на почве развившейся формы рецидивной мании величия в результате постоянных сексуальных отношений в мозг...я не слишком сложно выражаюсь, коллега?
Уно, после встречи (и боже мой хватит уже со скотиной, хоть и многоцветной ), каков ваш диагноз, коллега?

что вы кллега - я вас прекрасно поняла. Вы правы - нидайопп не в мозг дал особенно ясную картину анамнеза -выявляя глубинные причины асоциального сценария поведения бедняжки. Более того - выясняецо что у пациентки ест ьмуж - что савит под сомнение сексуальные возможности последнего - думаю, необходимо оказать им комплексную помощь - и назначить мужу релаксирующую терапию (пусть мужык бедный узнает что такое нормальный человеческий секс)))

Да - Уно выполняет сложную и просто опасную миссию являющуюся частью курса лечения пациентки - нидайопп излечивается как известно только здоровым сексом - правда боюсь что все настольк запущено что даже уно не справицо)
  • 0

#9052
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Тут нужны, нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг, ребята!
  • 0

#9053
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Уня, это когда я под малолетку косила чтоли? :smoke:

завязывай копаться в анналах, отвечай по существу на заданный вопрос!

Сообщение отредактировал Зараза: 08.09.2006, 16:54:17

  • 0

#9054
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Чтобы бальной не мог использовать латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда!
  • 0

#9055
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Дядь Изя, может таки консервативным методом?
Бизель, коллега, полностью с вами согласна, что только комплексным методом, но при этом раздельно (пациентка отдельно, супруг, впрочем он тоже пациент, отдельно)лечения супружеской пары (релаксирующая терапия мужа под присмотром опытных психотерапевтов), и радикальный йоп в мозг и другие части тела (перорально 3 раза в день :smoke: и перанально раз 5 в день, лечение доверить Голлуму :-) ), ну и свечи, бананы, огурцы и другие витамины вагинально :-)

Чтобы бальной не мог использовать латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда!

коллега, наша с вами задача в первую очередь достичь адекватного сообщения пациента с окружающим миром :p
  • 0

#9056
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Таким образом, уважаемые коллеги, мы наблюдаем закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта!
Из этого следует, что, антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов совершенно неприемленны!

гыыыыыы :smoke:
  • 0

#9057
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Идет урок.
Учительница: "Вова, скажи нам, кто является председателем Организации
Объединенных наций?"
Вовочка: "Чай Мастурбан!"
Училка: "Ктооо???!!!"
Вовочка: "Тьфу, мля! Никак не запомню! Кофе Анан, Марь Иванна!"...

:smoke:
  • 0

#9058
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта!

коллега, нам каждая личность ценна :smoke: и уж тем более после такой тяжелой травмы :p

антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов совершенно неприемленны!

а бы таких субъектов ни к каким и уж тем более государственным актам без консервативного (если потребуется и оперативного) лечения не подпустила :-)
  • 0

#9059
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
коллега, я знаю что положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности приведет к положительному результату. Необходит оптимизировать все свои ресурсы для достяжения наших благих, ортопедичиских целей. :smoke:
  • 0

#9060
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
вы полагаете, что пациент способен справиться с увеличением задач? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.