Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#9001
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ее и так наказали... ай-яй-яй...жалко...

да уж, природа отдохнула по полной :smoke:
  • 0

#9002
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ищь как разнервничался, аж два раза запостил, Дядь Изя, а ты нас случайно блондинами всех не считаешь? :smoke:
  • 0

#9003
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ищь как разнервничался, аж два раза запостил, Дядь Изя, а ты нас случайно блондинами всех не считаешь? :smoke:

как? :-) блондинками??? даже меня? какое оскорбление... :p :-)
  • 0

#9004
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

слушай, Заразкина, почитала я ее посты :smoke: ужас скока пессимизму и агрессии из девушки прет, со всеми ругается, пререкается, дебоширит, хулиганка :-) не тянет она на радужную сапсем...видать стукнуло ее по башке... судьба наверное, я больше не буду с обиженной пререкаться, честное пионЭрское :-) ее и так наказали... ай-яй-яй...жалко...

Да вы свои посты почитайте сразу затошнит. Полный мрак. А у меня все отлично и вам того же желаю :p
  • 0

#9005
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сегодня пойду блондинке с тремя образованиями, в том числе и с оксфордским, выигранным по гранту в Соросе, распечатаю приколы Уны, запощенные ранее :-) то-то она удивится :-)

ну вот опять двадцать пять :p опять она за излюбленный бабский прием - ДА ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ :smoke:
  • 0

#9006
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Она меня с ума сводит

Изя, это ты сейчас про змею? :-)

И про змею тоже :smoke:
Про тебя я говорил!

Прочитала и ни фига не поняла! Бред какой-то Какое ваше дело, что я тут? Что хочу то и делаю

Ты не поняла ниче, потомушта гладиолус! Это был тест на блондининиость. Ты его не прошла и почему, превед болнди!

Сам ты гладиолус и трюфель в одном флаконе :p Хамите однака парниша! А все галантенким претворяетесь!
  • 0

#9007
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
вы знете у меня почему то опять появилось странное ощущение, что радужная - это кттото типа моего ненаглядного Криули - ктото кто жестко стебеца)))
  • 0

#9008
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Дядь Изя, ты случаем не знаешь, где можно попробовать еврейскую кухню? там киля интересуется :-)

вспоминайте, а кто среди наших постоянно повторяет - сама на себя посмотри, сам ты гладиолус, сам ты наташа и т.п. :p ибо это излюбленный прием нашей радужной (так и хочется доавить форели :-) ) она интересно не Рыба по гороскопу??? :smoke:
  • 0

#9009
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Еврейской кухни в городе как таковой не имеется.
Хотя давно не спрашивал друзей из синогоги... поспрашиваю. Для кили че не сделаешь :smoke:

Дядь Изя, а ты нас случайно блондинами всех не считаешь?

Да как я могу, зай! Ниразу!

вы знете у меня почему то опять появилось странное ощущение, что радужная - это кттото типа моего ненаглядного Криули - ктото кто жестко стебеца)))

Мне тож так кажецо. Убил бы автора, чесслово!
  • 0

#9010
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
вы знете у меня почему то опять появилось странное ощущение, что радужная - это кттото типа моего ненаглядного Криули - ктото кто жестко стебеца)))
Мне тож так кажецо. Убил бы автора, чесслово!

)) я буду участвовать (с) Человек с бульвара Капуцинов

Слушайте - а не Криули ли это?))) кто нить видел криули и радугу однвремено в сети?

Сообщение отредактировал Beasel: 08.09.2006, 14:32:33

  • 0

#9011
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Слушайте - а не Криули ли это?))) кто нить видел криули и радугу однвремено в сети?

вряд ли, но диагноз у них точно один :smoke:
  • 0

#9012
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Цитата
вы знете у меня почему то опять появилось странное ощущение, что радужная - это кттото типа моего ненаглядного Криули - ктото кто жестко стебеца)))
Мне тож так кажецо. Убил бы автора, чесслово!

)) я буду участвовать (с) Человек с бульвара Капуцинов

Слушайте - а не Криули ли это?))) кто нить видел криули и радугу однвремено в сети?

Вот и спрашивайте своего ненаглядного Криуле!
У меня в отличие от вас всех фото в профайле есть. Протрите глаза и посмотрите. А то вы тут со своим Дядей Изей, Заразой и дгугими все с ума посходили от подозрительности. Уже совсем обезумели за своими бредовыми разговорами :smoke:
  • 0

#9013
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Еврейской кухни в городе как таковой не имеется.
Хотя давно не спрашивал друзей из синогоги... поспрашиваю. Для кили че не сделаешь

Врешь ты все. Есть ресторан хороший на Розыбакиева. Просто не знаешь, так бы и сказал.

Мне тож так кажецо. Убил бы автора, чесслово!

Ты себя "убей аб стену" :smoke: Я вообще не захожу практически во флейм. Больше в ЛЧ.
  • 0

#9014
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
апупеть!!!.... Турман в рид онли отправили....
  • 0

#9015
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Слушайте - а не Криули ли это?))) кто нить видел криули и радугу однвремено в сети?

вряд ли, но диагноз у них точно один :p

Да я теперь специально буду вам мешать, раз вы так. Вы на себя то посмотрите лучше. Что не замечаете своих диагнозов? :smoke:

Сообщение отредактировал Raduga_80: 08.09.2006, 15:11:27

  • 0

#9016
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
*все кинулись сматреть фото* странно. выглядит как вполне адекватая - больная - вы точно не симмулируете? у вас есть еще шанс спасти репутацию, заявив прилюдно что все это стеб)))

апупеть!!!.... Турман в рид онли отправили....

и правда - апупеть...

Да я теперь специально буду вам мешать, раз вы так. Вы на себя то посмотрите лучше. Что не замечаете своих диагнозов?

а вот терь я беру свои слова обратно - на такой плоский юмор Криули не способен)))) прасти дарагой, что посмела сомневацо в тибе! кстати - куды ты делси?

Сообщение отредактировал Beasel: 08.09.2006, 15:14:27

  • 0

#9017
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Поспишь тут с вами... :smoke:

сегодня пойду блондинке с тремя образованиями, в том числе и с оксфордским, выигранным по гранту в Соросе, распечатаю приколы Уны, запощенные ранее :p то-то она удивится :-)

- Итак, в гостях у нашей передачи сегодня выпускница факультета международных отношений МГИМО, обладательница грантов бельгийского и голландского университетов, дипломированный специалист MBA и обладатель сертификата Microsoft Мария Петрова. Мария, расскажите о себе, чем выживёте, чем увлекаетесь, помимо учёбы, научной деятельности и работыменеджером высшего звена.
- Я увлекаюсь водным поло, фотографией, нелинейным видеомонтажом,керлингом, оральным сексом, анальным сексом,групповым сексом, состою впяти свингер-клубах..
- Что ты плетёшь??! ЧТО ТЫ ПЛЕТЁШЬ!?!?
- Я плету макраме, вышиваю гладью, вяжу крючком.
  • 0

#9018
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
пля... мне нравится.... идиоты плодятся, как тараканы.... и пофигу, а тут, ну надо же, плохое слово сказали.........
*спокойствие, только спокойствие....*

Бизель, да где ж она адекватная? выражение глаз, как у хорька... гдеб еще напакостить.... а и ничего вы мне не сделаете.... со школы таких давлю!

УНО, баян, но насмешил :smoke:)))))
умеешь ты вовремя поднять настроение
  • 0

#9019
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Заразкина, да ну на фиг??? Турман? в рид оунли? МЛк что ль? :-) дай сцылу или скажи гиде :-)
Мля, Унита, в то время когда совецкие корабли бороздят просторы вселенной, он спать собрался :p ты давай общаться с нами :-/

а мне она уоыбающегося Чикатилу напомнила, сюда смотрите гыгыгы можа с ней лучше не связываться :smoke:
  • 0

#9020
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Поспишь тут с вами... :smoke:


сегодня пойду блондинке с тремя образованиями, в том числе и с оксфордским, выигранным по гранту в Соросе, распечатаю приколы Уны, запощенные ранее :p то-то она удивится :-)

- Итак, в гостях у нашей передачи сегодня выпускница факультета международных отношений МГИМО, обладательница грантов бельгийского и голландского университетов, дипломированный специалист MBA и обладатель сертификата Microsoft Мария Петрова. Мария, расскажите о себе, чем выживёте, чем увлекаетесь, помимо учёбы, научной деятельности и работыменеджером высшего звена.
- Я увлекаюсь водным поло, фотографией, нелинейным видеомонтажом,керлингом, оральным сексом, анальным сексом,групповым сексом, состою впяти свингер-клубах..
- Что ты плетёшь??! ЧТО ТЫ ПЛЕТЁШЬ!?!?
- Я плету макраме, вышиваю гладью, вяжу крючком.


И что? Смеятся можно? :-) А вы всегда дни напролет спите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.