Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#9061
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
пациент уже ни на что не способен - в глубоком обмороке от услышанного, она и словей та таких не знаит....

проводите лоботомию быстрее, съекономите на анестезии :smoke:)))))

Сообщение отредактировал Зараза: 08.09.2006, 17:36:54

  • 0

#9062
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
я не уверен, что уровень низкого коэффициента интеллекта позволить больному понять чего мы хотим добиться. А с другой стороны, нах ему ченить понимать? Увеличим задачи и пох, справится или нет не важно :smoke:

Меня больше всего волнует амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга у больного! Во!
  • 0

#9063
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

коллега, я знаю что положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности приведет к положительному результату. Необходит оптимизировать все свои ресурсы для достяжения наших благих, ортопедичиских целей.

мой дарагой шеу! тока вы так четко можете сформулировать цели и задачи артапиической деятельности на ближайшие полугод - троекратное ура нашему вождю!

Бизель, коллега, полностью с вами согласна, что только комплексным методом, но при этом раздельно (пациентка отдельно, супруг, впрочем он тоже пациент, отдельно)лечения супружеской пары (релаксирующая терапия мужа под присмотром опытных психотерапевтов), и радикальный йоп в мозг и другие части тела (перорально 3 раза в день и перанально раз 5 в день, лечение доверить Голлуму ), ну и свечи, бананы, огурцы и другие витамины вагинально

я бы подключила к лечению ациентки еще и Абизяна и Матадора - думаю групповая терапия будет ей особенно полезна
С терапией мужа думаю разберемся своими силами - ну дык - кто первой испробует на себе подопытного мужчинку страдающего о ткомплекса неполноценности после длительного общения с неадкватной пациенткой и страждущего здорового, лишенного патологических схем и прелюдий, сексуального опыта с женщиной?
  • 0

#9064
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Уно выполняет сложную и просто опасную миссию являющуюся частью курса лечения пациентки - нидайопп излечивается как известно только здоровым сексом - правда боюсь что все настольк запущено что даже уно не справицо)

нифига я не выполняю никакаую миссию с нашей многоцветной, так как это не по-пацанскей! (С) ББ
прозсто отправил разведчиков, но целая рота не вернулась с задания... :smoke:

/пасматрели иа на нийо и советую всем будущим родителям: \"Не ставьте в раннем возрасте своих детей в угол, ведь именно в этот период у них формируются основные черты лица\"/

завязывай копаться в анналах...

простите, где???
  • 0

#9065
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
о, Дядь Изя, какая у тебя тонкая натура, что ты способен чувствовать такие импульсы :p как ты в точку заметил - амбивалентные :smoke:
так, коллеги, ввиду того, что сегодня у нас на кафедре ожидается поощрение труда прошлого месяца в денежном эквиваленте, мне необходимо сегодня самым действенным способом провести релаксирующую самотерапию в каком-нибудь увеселительном заведении нашего города, кто что может порекомендоватьс? :-)
  • 0

#9066
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

я не уверен, что уровень низкого коэффициента интеллекта позволить больному понять чего мы хотим добиться. А с другой стороны, нах ему ченить понимать? Увеличим задачи и пох, справится или нет не важно :p

:smoke: боюсь, оперативка не выдержит перегрузок
  • 0

#9067
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

съекономите на анестезии )))))

дык было бы что экономтиь мы все месячные запасы анастезии ухлопали еще на новый гот - так что.. только на живую!

Меня больше всего волнует амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга у больного! Во!

даныый вопрос тревожит не только вас, коллега - более того - изучая энцефаллограмму больной, выяснила, что аналогичные вывленным вам импульсам с ярким амбивалентным фоном улавливаются и в области нижнего мозга больной - который к слову сказать обычно ею и используется вместо верхних полушарий - причем радиактивный фон в данной области настолько ярок, что заражения при даже коротком половом контакте неизбежать\
ЗЫ: советую и тебе обследовацо после знакомства с клиенткой - беру на себя эту тяжелую миссию)
  • 0

#9068
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
да ладно

Сообщение отредактировал Зараза: 08.09.2006, 17:45:42

  • 0

#9069
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

я бы подключила к лечению пациентки еще и Абизяна

гы. иа думаю, что наш Сегодян в терапии принимать участия не будет, так как делать клиторальный наркоз Радуге - это два раза не по-пацанске!
  • 0

#9070
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

нифига я не выполняю никакаую миссию с нашей многоцветной, так как это не по-пацанскей! (С) ББ
прозсто отправил разведчиков, но целая рота не вернулась с задания...

уффф. слава богу - успокоил - тем не менее готова тебя просто так осмотреть)на всякий случай)
  • 0

#9071
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


я бы подключила к лечению пациентки еще и Абизяна

гы. иа думаю, что наш Сегодян в терапии принимать участия не будет, так как делать клиторальный наркоз Радуге - это два раза не по-пацанске!

а если подушкой лицо закрыть? :smoke:
  • 0

#9072
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

гы. иа думаю, что наш Сегодян в терапии принимать участия не будет, так как делать клиторальный наркоз Радуге - это два раза не по-пацанске!

ну а кому сейчас легко?? нужно всем вам поднапрячсо -и поставить пациентку на ноги - это ваш профессиональный долг - дорогие наши мужчины! нам канешно просто безумно жалко отправлять вас на такое задани е- но обещаем вам после этого продолжительную релаксирующую терапию)
  • 0

#9073
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений



я бы подключила к лечению пациентки еще и Абизяна

гы. иа думаю, что наш Сегодян в терапии принимать участия не будет, так как делать клиторальный наркоз Радуге - это два раза не по-пацанске!

а если подушкой лицо закрыть? :p

Бэдбою подушкой не лицо надо закрывать! :smoke:
  • 0

#9074
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вы знаете коллеги, я забыл сказать, что при изучении истории больной, я увидел проявления синдрома отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности. Таким образом, трипанация черепа тут неизбежна. И чем быстрей, тем лучше.

По поводу ваших наблюдений на счет заражения, уважаемая Бизелинька, скажу, контакт будет происходить исключительно лабораторным способом :smoke:
  • 0

#9075
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Офф:
Я вот тут вдруг представила - бывают же все таки на свете по настоящему несчастны люди! Это же как не повезло мужу этой радужной в жизни! за какие такие грехи то все то мужику добро досталось? мы то тут поприкалываемся -и дльше пайдем -а ему так всю жизнь мучится))хатя... это ж каким дол...м надо было быть ч=шоб на такой женицо!)))
  • 0

#9076
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Бедбою??? зачем? у него ушки есть, достаточно ими глазки прикрыть и все :smoke:

Бизель экстремалов и извращенцев в жизни хватает...
  • 0

#9077
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Из анкеты нашей пациентки:
? если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать. Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру. Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим
? мой биологический возраст 24 года
? замужем я не была. За границей была, а замужем нет
? если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой
? если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца
? пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш возраст и рост
? Сейчас у меня открыто 2 экрана третьего глаза. Я узнаю болезни человека по фото и номерам квартир. Моя основная мечта ? жить за границей
? не люблю красное крепленое
? что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь
? даже если вы мне не ответите, знайте, что я никогда вас не забуду, а вы меня будете помнить всю жизнь.
  • 0

#9078
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Бизель, коллега, возможно случай мужа гораздо более тяжкий, чем нашей пациентки :smoke:
Изя, я пошла за тарелочкой для трепанации (не знаю зачем, но когда лежала в 5 ЧЛХ там при трепанации нужна была пластмассовая тарелочка :p ) ну где наш нейрохирург, чтобы прояснить ситуёвину с анестезией и операцией? :-)
  • 0

#9079
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

По поводу ваших наблюдений на счет заражения, уважаемая Бизелинька, скажу, контакт будет происходить исключительно лабораторным способом

советую все же применить высший уровень радиактивной безопасности - случай очень запущенный)

Таким образом, трипанация черепа тут неизбежна. И чем быстрей, тем лучше.

дык все готово - чо медлим то?)

Бизель, коллега, возможно случай мужа гораздо более тяжкий, чем нашей пациентки

склоняюсь к такому же выводу - ох нелегкая вс етаки у нас с вами профессия! мы просто - санитары ЦТ!))) когда нам памятник ставить собираюц а- не в курсе?)

даже если вы мне не ответите, знайте, что я никогда вас не забуду, а вы меня будете помнить всю жизнь

это вот - прям в точку про нашу пациентку - как впрочем и все остальное)
  • 0

#9080
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

когда нам памятник ставить собираюц а- не в курсе?)

обычно гениям после смерти, так что еще нескоро :smoke: надеюсь :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.