Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8981
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
для кого выходные, а для кого рабочие
  • 0

#8982
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ой ну я не могу :smoke: и что девочке мимо не ходится? :p требует к себе повышенного внимания :-)
kuvert - просто нужно встать и улыбнуться, а еще вспомнить, что сегодня пятница и впереди два дня выходных :-/

да ну ее, щас попинаешь ее, она опять захнычет, а я опять буду чувствовать себя последней сукой... пускай живет
у меня кажись пара птичек всетаки выжила, чирикают :-))))
  • 0

#8983
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
лана, в натуре ее нужно оставить в покое, это не наш ортопедский случай, он не лечится :-)
а у меня кажися твои птички воскресли и присоединились к моим и ща вместе куярят или ибошат песенки :smoke: ля ля ля :p
  • 0

#8984
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Ортопедам привет!

Специально для БЗ, для нашей Червоны руты:
Есть у нас в Намибии некий работник местного форин офиса по имени Винсент, по русски шпарит, да еще и пояти весь слынг понимает, вплть до преведа! Чаще всего его можно встретить в аэропорту, где он встречает и провожает делегации. оказываица в давние времена он учился на Украине и даже получил кличку Винни-Пух (в самом деле похож - этакий кругленький улыбчивый шоколадный мишка). наши местные бывшие соотечтвенники рассказывают про него один прикол.
Итак, в староглиняные времена неожиданно кончилась сессия и настали летние каникулы. Студенты разлетелись по стройотрядам, пионерлагерям и прочим шабашкам, а Винсент с корешем сели на мотоцикл и поехали к его (кореша) родителям куда-то в Донбасс. Ехали они себе, меняясь за рулем, никого не трогали, и вот тормозит их мент. А за рулем Винсент, в шлеме и крагах до локтей. Как обычно, бла-бла-бла, предъявите документы, поднимите забрало. Ну Винсент и поднял. Мент, увидев перед собой улыбающаюся черную рожу, несколько сдал назад, забекал и замекал. А добрый Винни-Пух, решив помочь, спросил на чистом украинском:
- Шо, земляк, шахтера не бачiв?
  • 0

#8985
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Зось, можно прижацо к твоей груди? Ай фил БЭДнах!

Опять те же и там же. Ну скольтко можно? Оргии свои и разврат практикуете снова! Надоело.... :smoke:

Как же прижатца к водителю "Днепро" ,ежели секса в республике нет?

Сообщение отредактировал china: 08.09.2006, 12:48:58

  • 0

#8986
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Привет, ортапеды!

Крули! Притамил ты со своими приколами и не моими цитатами!

Не бижайся, Дядя Изя, это шутили мы тут, резвились :smoke:

Ай фил БЭДнах!

Как поднять тебе настроение?
  • 0

#8987
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Заразка, рад за тебя!

А чо тут Радуга делает?
*поет песню про Многоцветную* Маргарита,ууу, бесполезно, но все таки брита...

Зося, зацени прикол про блондинку!
\"Ехал парень в автобусный тур по Египту - полный автобус туристов. наших. Уже сдружившихся. Следовательно, едут-пьют-бузят-засыпают. В каждом автобусе там у них обязательно военное сопровождение - а именно охранник с автоматом, на предмет непредвиденных обстоятельств и повышенной террористический опасности. Молодой паренек, камуфляж, оружие - \"голодные\" глаза, с трудом отрываемые от пышных форм самых красивых в мире женщин, русских баб.Ну сложно у них с этим делом в Египте пока молодой - не женат и не богат - никто не даст! Вот и пышет молодое тело потребностью. С другой стороны, обидишь туристку чем - с работы полетишь. Потому терпит.Автобус в подпитии засыпает, и тут видимо одна из наших соотечественниц, блондинка, ощущает в себе силы и потребность вступить с бедным юношей так сказать в половую связь - всем ведь хочется любви и внимания а блондинки по пьяни и \"с голодухи\" - сами знаете... Располагаются они тихонько на задних сидениях... Через некоторое время, в полной тишине ее нежный голос, по-русски: \"Дурачок... Убери автомат, а то мне жопу на х@й прострелишь...\" нежно-нежно так...\"

Ладно, пошел я спать...
  • 0

#8988
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя *распахивая махровый халат* иди сюда, я тебя пригрею на груди, тока не будь змеей


Бо-же-ж-ты-мой! Красата та какая! Всё. Я остаюсь тут навсигда!
Зося, ну разве я похож на змея? Ну вот посмотри в мои честные глаза :smoke: что ты в них видешь? :p
А удав в штанах - это не змея. Это факт :-)

УНОджан, моё почтение уважаемый!
Кагдила?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 08.09.2006, 13:03:00

  • 0

#8989
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Изя, тады придется на мну жаниццо, а я исчо не готова, так что прижмись и отожмись :smoke: твоя змея меня смущает, я уже готовая ее приручить :p
Унита салам тебе, че ты рано спать идешь, замучили тебя там намибийки :-)
  • 0

#8990
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

УНОджан, моё почтение уважаемый!
Кагдила?

Изяджан, соломчег!
спать хочу, мотался по всяким англо-саксониям.

Интересно, а вот такие стишки в \\\"Поэзии души\\\" можна публиковать?

это небо умыто дождем
блещет парк янтарем каплепада
если кто-то сегодня рожден
значит это кому-нибудь надо

не любовь так вино и клинок
тоже выбор для стиксовых лодок
раз уж каждый из нас одинок
и в окрестной природе недолог

раскурился каннабис на бис
нам для счастья немного
три затяжки и жизнь за@бись
никакого не надобно бога

полон дыма горчащего рот
немоты и смирения ради
я умру и кабанов умрет
мы в цветковские метим тетради

для грядущих минут бытия
где кенжеев запомнится даже
пушкин гете кабанов и я
и каннабис
и птички туда же... (с) Вилинкин поэт

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 08.09.2006, 13:05:23

  • 0

#8991
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, тады придется на мну жаниццо, а я исчо не готова, так что прижмись и отожмись твоя змея меня смущает, я уже готовая ее приручить

Она меня с ума сводит :smoke:
  • 0

#8992
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Заразка, рад за тебя!

А чо тут Радуга делает?
*поет песню про Многоцветную* Маргарита,ууу, бесполезно, но все таки брита...

Зося, зацени прикол про блондинку!
\"Ехал парень в автобусный тур по Египту - полный автобус туристов. наших. Уже сдружившихся. Следовательно, едут-пьют-бузят-засыпают. В каждом автобусе там у них обязательно военное сопровождение - а именно охранник с автоматом, на предмет непредвиденных обстоятельств и повышенной террористический опасности. Молодой паренек, камуфляж, оружие - \"голодные\" глаза, с трудом отрываемые от пышных форм самых красивых в мире женщин, русских баб.Ну сложно у них с этим делом в Египте пока молодой - не женат и не богат - никто не даст! Вот и пышет молодое тело потребностью. С другой стороны, обидишь туристку чем - с работы полетишь. Потому терпит.Автобус в подпитии засыпает, и тут видимо одна из наших соотечественниц, блондинка, ощущает в себе силы и потребность вступить с бедным юношей так сказать в половую связь - всем ведь хочется любви и внимания а блондинки по пьяни и \"с голодухи\" - сами знаете... Располагаются они тихонько на задних сидениях... Через некоторое время, в полной тишине ее нежный голос, по-русски: \"Дурачок... Убери автомат, а то мне жопу на х@й прострелишь...\" нежно-нежно так...\"
Ладно, пошел я спать...


Прочитала и ни фига не поняла! Бред какой-то :p Какое ваше дело, что я тут? Что хочу то и делаю :smoke:

Сообщение отредактировал Raduga_80: 08.09.2006, 13:23:09

  • 0

#8993
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Она меня с ума сводит

Изя, это ты сейчас про змею? :smoke:
Радужная наша, делай что хочешь, лучше молча :p
  • 0

#8994
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Изя, тады придется на мну жаниццо, а я исчо не готова, так что прижмись и отожмись твоя змея меня смущает, я уже готовая ее приручить

Она меня с ума сводит :p

Губы раскатал :smoke: Не про тебя песня

Она меня с ума сводит

Изя, это ты сейчас про змею? :-)
Радужная наша, делай что хочешь, лучше молча :-)

Это мое дело. Это не ваш форум а для всех.
  • 0

#8995
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Это мое дело. Это не ваш форум а для всех.

ахха :smoke: рада за типя...
  • 0

#8996
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Зося, это из серии "сделай мне больно" :smoke: не ведись, солнце мое, игнор, полный игнор....
  • 0

#8997
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Добрый обедег артапеды! заработалась я чойт седня - даже Криуи, Изю и уно пропустила - вам отдельный превед -- мужчинки!))радуете глаз)

О - и пациент на месте!)) ну что - за работу?

А чо тут Радуга делает?

Уно - это наш новый пациен - в очереди на трепанацию)
  • 0

#8998
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
слушай, Заразкина, почитала я ее посты :smoke: ужас скока пессимизму и агрессии из девушки прет, со всеми ругается, пререкается, дебоширит, хулиганка :p не тянет она на радужную сапсем...видать стукнуло ее по башке... судьба наверное, я больше не буду с обиженной пререкаться, честное пионЭрское :-) ее и так наказали... ай-яй-яй...жалко...
  • 0

#8999
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Она меня с ума сводит

Изя, это ты сейчас про змею? :p

И про змею тоже :smoke:
Про тебя я говорил!

Прочитала и ни фига не поняла! Бред какой-то Какое ваше дело, что я тут? Что хочу то и делаю

Ты не поняла ниче, потомушта гладиолус! Это был тест на блондининиость. Ты его не прошла и почему, превед болнди!
  • 0

#9000
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Она меня с ума сводит

Изя, это ты сейчас про змею? :p

И про змею тоже :smoke:
Про тебя я говорил!

Прочитала и ни фига не поняла! Бред какой-то Какое ваше дело, что я тут? Что хочу то и делаю

Ты не поняла ниче, потомушта гладиолус! Это был тест на блондининиость. Ты его не прошла и почему, превед болнди!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.