Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8281
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

кампитентные таварещи разобрались, я тут па другим дилишкам, памагаю богатым личностям становицо ищо багаче. :(

ааа, тады пониал. ББ - так держать!

Уно, что значит реакция положительная????

значет, что вриминами положительно реагируит на мотроскиных :eek:

почитала я вас тут и сидела улыбалась пилоткой

как это? чревовещателей знаю, но вот "улыбацца пилоткой" слышу в первые. или это как в анекдоте: "та..та... тапалиный пух, жара, июль!"??? :rotate:
  • 0

#8282
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

дила нрмальна, здесь хорошо, но скучновато. и жарко. но ниче, с помощью Всевышнего, скоро буду дома.


Я рад вашим успехам, Товарищч Сегодян! *с чувством гордости* Вот и на просторах солнечной Намибии раскинулась наша широкая казахская степь. :rotate: Надеемся, на ваше скорое возвращение. Родина нуждается в Вас! :(
  • 0

#8283
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
привет ортопедчики!
я тут себе новую подпись придумала "Они жили долго и счастливо и кончили в один день". как ви думаете это круто?
кста Д и Д - сори
  • 0

#8284
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Добрый денек всем. Аднака я смотрю в воскресенье все хорошенько погуляли. Тишина полная.

Тут появился один очень интересный пациентик - Его Адское Величество. Основные симптому: маниакальная зависть к толстым животам и карманам. Цитирую

Когда богатые создают для себя в центре города такую тихую заводь и ходят там голопузые на виду у пожимающих плечами отдыхающих то всегда происходят такие случаи. Потому что когда цены в аквапарках задирают до небес то просто некому спасти парня случайно упавшего в бассеин. Все крутики заняты только лишь сами собой и им в голову не прийдет вытащить парня из воды, потому что они своими тупыми мозгами думают, что это дело охраны аквапарка.


Ну нормальный же человек не пойдет купаться в аквапарк за бабки, на которые он может спокойно на Исык-Куль туда сюда сьездить не говоря уже о Капчагае. Цены в Аквапарке специально сделаны такими что бы обеспечить комфорт и уют крутиков, так как большинству врачей, спасателей они просто не по карману. Поэтому и некому оказать первую помощь в элитных аквапарках. Самым опасным в элитных аквапарках является даже не атракционы, на которых ежегодно гибнут люди, а тупая элитная публика, греющаяся на солнце в шезлонгах и думающая, что за все что происходит в аквапарке отвечает охрана аквапарка.


  • 0

#8285
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Дня уважаемые!

Кураторджан, Егнатко это! Старый клиент ортапедов :)
Тока вот операцию никак не могём сделать!
  • 0

#8286
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ааааааа, это он самый? Просто большой перерыв делала непосещения ЦТ, почти 2 года, не научилась его еще распозновать.
  • 0

#8287
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Бизя, я тя больше не люблю, но ты мне все-таки расскажи, как мы вчера расстались?
  • 0

#8288
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Когда богатые создают для себя в центре города такую тихую заводь и ходят там голопузые на виду у пожимающих плечами отдыхающих то всегда происходят такие случаи. Потому что когда цены в аквапарках задирают до небес то просто некому спасти парня случайно упавшего в бассеин. Все крутики заняты только лишь сами собой и им в голову не прийдет вытащить парня из воды, потому что они своими тупыми мозгами думают, что это дело охраны аквапарка.

хихихихихи Куратор
приход))) а что он тонул что ли и его не спасли?
а хто там у тебя на ушах повесился?
Зося не пробегала?
ой, Зось я ниче не помню)))) мне крышу срывает так раз в год)))
  • 0

#8289
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ужас ужас суматоха © Бизя
вощем проснулась я на балконе...одна...дома...
  • 0

#8290
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ужас ужас суматоха © Бизя
вощем проснулась я на балконе...одна...дома...

))))))))))))))))))))))) ты же вроде уехала с этими тремя?
  • 0

#8291
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ты че мать? с ума спрыгнула? мляяя, мы же вместе оставались :) да и потом когда это я осиливала сразу троих? :)
  • 0

#8292
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ты че мать? с ума спрыгнула? мляяя, мы же вместе оставались да и потом когда это я осиливала сразу троих?

хихихихихи,вы же вроде в кино пошли на фильм "Гарри Потер и философский камень"???? или нет? где я?:)
  • 0

#8293
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
мля кто здесь? какой нах философский камень, мягкий матрац на балконе вот и весь философский камень, но почему-то ко мне звонили где-то около 4 из дому...почему? где я была?
  • 0

#8294
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
мая пачитала, паплакаля... асобинный интирес вызвали миста пра миня... :)
пля, иа исчо нивирнулся, но када вирнусь - фсем атамщу, сцуки жгучие! :-)
а вирнусь иа скора, так шта гатовтись... :)
  • 0

#8295
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

мля кто здесь? какой нах философский камень, мягкий матрац на балконе вот и весь философский камень, но почему-то ко мне звонили где-то около 4 из дому...почему? где я была?

может т ывсе-таки сходила в кино вон с теми тремя? я точно понмю - филомофский камень и Гарри Потер были точно...может мы обсуждали этот фильм? ты еще говорила что Лив Тайлор родила....так где ж ты была???

Матодорушкаааааааааааааааааа!!!
я тебя люблю. ты хоть к 2 сентября возравщайся....ксттати, ты там зря возле школ не стой, возле детского мира можешь, там они форму как раз покупают. прикинься продавцом тапа скидки, то се...
  • 0

#8296
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
мля, там в натуре Его Адское Величество наш пациент... он же кодиллак ломанческий и прочие...какой философский камень? мать, пошли кодироваться :)
  • 0

#8297
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
БЗ и Забаненная, а я думала одна я так вчера погуляла. Уряяяяяяяяяяя,я не одинока.

БЗ, см подпись. На ухе - это тот, которого я спрятать места не нашла. Скоро пирсинг себе делать начну с теми, для кото места не нашлось.
  • 0

#8298
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

мать, пошли кодироваться

ходила...доктор запил.........:)

БЗ и Забаненная, а я думала одна я так вчера погуляла. Уряяяяяяяяяяя,я не одинока.

кста, в последенее время мне часто попадаюцца непьющие мущины. это уже тенденция.

Зо а ты Таразца читала? фот психованный)) всех обматерил, ляпота
  • 0

#8299
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
БЗ, сцылку в студию.
  • 0

#8300
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
голова болит, наверное к дождю © Krec
Бизе, то-то я думаю, хороших специалистов в медицине у нас все меньше и меньше :) неееее, так пить нельзя... девочки, предлашаю организовать кружок анонимных алкоголиков, первой в списке буду я, Бизе, тащи своего дохтура.... всех лечить бум...че-то я сегодня туплю не по-децки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.