Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8261
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Да ладно вам! Что вы все вы да вы...Ведь мы за эти часы такое пережили.

О да! :rotate:

Столько увидели страшного.

О да! *смотрит на халат который в крови

Пора на ты переходить. А то прямо как не родные, как на саммите СВМДА: Вы, Ваше превосходительство, our distinguished chairman, тьфу...

И вы были на этом саммите?

Причем, знаете, "ты" можно и в других случаях употреблять. Это как пропуск в систему. ОК?

Мне выписали пропуск в погран зону! Ура!

А система - это что? Это шифровка да?
  • 0

#8262
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

тогда я думаю тебе тож стоит найти попутчика, кроме нас, для осуществления вышеизложенного плана :(


Так там в горах и найдем :rotate: Кто же в Тулу со свои самоваром то ездиет? На меня косо будут смотреть некоторые в горах, если с парой заявлюсь. Вот сразу видно, Лисичка, опыта тебе не достает.
  • 0

#8263
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да ладно вам! Что вы все вы да вы...Ведь мы за эти часы такое пережили.

О да! :rotate:

Столько увидели страшного.

О да! *смотрит на халат который в крови


Что правда - то правда (пришивая руку доктору и вправляя ему челюсть). Операции ваши надо запрещать давно. Никакого гуманизма.

Пора на ты переходить. А то прямо как не родные, как на саммите СВМДА: Вы, Ваше превосходительство, our distinguished chairman, тьфу...

И вы были на этом саммите?


Ну так что, переходим на ТЫ? Или опять семенить начали, Дядя Изя? Ну елы-палы? Что за мандраж то в таком почтенном возрасте?
На саммите не довелось быть. Приходилось только редактировать сценарии этой клоунады.
  • 0

#8264
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Так там в горах и найдем :rotate: Кто же в Тулу со свои самоваром то ездиет? .

Так вы зооф зоолог?

На меня косо будут смотреть некоторые в горах, если с парой заявлюсь. Вот сразу видно, Лисичка, опыта тебе не достает.

Вас там уже знают? Точна! Я так и думал! Опятный зоолог! :(
  • 0

#8265
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
что-то не ту амнезию сестричги сделали пациенту!

Да ладно вам! Что вы все вы да вы...Ведь мы за эти часы такое пережили. Столько увидели страшного. Пора на ты переходить. А то прямо как не родные, как на саммите СВМДА: Вы, Ваше превосходительство, our distinguished chairman, тьфу...
Причем, знаете, "ты" можно и в других случаях употреблять. Это как пропуск в систему. ОК?

*вспоминает Тилишку* Kriuli, а как Вы относитесь к онанизму?
  • 0

#8266
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Уно, дарагой, скака лет скака зим!!!!
  • 0

#8267
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Операции ваши надо запрещать давно. Никакого гуманизма. :rotate: возьму в подпись!
  • 0

#8268
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

На меня косо будут смотреть некоторые в горах, если с парой заявлюсь. Вот сразу видно, Лисичка, опыта тебе не достает.

Вас там уже знают? Точна! Я так и думал! Опятный зоолог! :rotate:


Так, Дядя Изя, время пошло на секунды. Будем выкать продолжать или делом займемся?
Ихтиолог. Устраивает?


Проверяя зрачки пациенту...
Скажите лучше, голубчик, как у вас со стулом? Все ли в порядке? Все ли вас устраивает?
  • 0

#8269
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


На меня косо будут смотреть некоторые в горах, если с парой заявлюсь. Вот сразу видно, Лисичка, опыта тебе не достает.

Вас там уже знают? Точна! Я так и думал! Опятный зоолог! :(


Так, Дядя Изя, время пошло на секунды. Будем выкать продолжать или делом займемся?
Ихтиолог. Устраивает?


Проверяя зрачки пациенту...
Скажите лучше, голубчик, как у вас со стулом? Все ли в порядке? Все ли вас устраивает?

Вскрытие покажет, с чем у него были проблемы :rotate:
  • 0

#8270
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Так, Дядя Изя, время пошло на секунды. Будем выкать продолжать или делом займемся?

эта... а каким делом мы должны были заняцо? Не тем ли, о котором я думаю? :rotate:

Ихтиолог. Устраивает?

Прости, а ихтиолог - это что-то связанное с рыбой? Ну там Ихтиандр и всё такое? Или это тот, кто рот в рот дыхание делает? Прости необразованного!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 18.08.2006, 20:32:35

  • 0

#8271
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Так, Дядя Изя, время пошло на секунды. Будем выкать продолжать или делом займемся?

эта... а каким делом мы должны были заняцо? Не тем ли, о котором я думаю? :rotate:


Нет, не тем, о котором вы завсегда думаете. Хорошими делами надо заниматься. ГРА-МОТ-НЫ-МИ!!!

Ихтиолог. Устраивает?

Прости, а ихтиолог - это что-то связанное с рыбой? Ну там Ихтиандр и всё такое? Или это тот, кто рот в рот дыхание делает? Прости необразованного!


Ну вот. Опять ты, Дядя Изя, пошлить начал. Все бы тебе в рот затащить. Профессия ихтиолога никак не связана с рыбой (как тебе такое только в голову пришло?). Ихтиолог - это такой человек, после встречи с которым все говорят: Их ти какой!
  • 0

#8272
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ну вот. Опять ты, Дядя Изя, пошлить начал. Все бы тебе в рот затащить. Профессия ихтиолога никак не связана с рыбой (как тебе такое только в голову пришло?). Ихтиолог - это такой человек, после встречи с которым все говорят: Их ти какой!

какой пациент-то буйный попалси...
  • 0

#8273
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Пациент в самый раз. Таких бы пациентов да побольше. Читаль и влюблялься, влюблялься и читаль. :rotate:

*думаит про сибя* Надеюсь, это не Мата посли римонта. :(

Ришино, надену зафтра новую рубашку, поглажу носки, нарву на грядке низабудки и шилом к ортапедам. :eek:
  • 0

#8274
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Читали новое произведение искусства и широту мысли от Заблокированного? Тема "Воскрес Дима Билан, Я его видел в автобусе...". Аднако долго я на ЦТ отсутствовала. Темы становятся все интеллектуальнее и интеллектуальнее.

С добрым утречком. Как прошла вчерашняя операция, с которой была вынуждена скоропостижно сгинуть дабы выполнить свой материнский долг?
  • 0

#8275
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
дааа -в воскресенье не тока артапедики -и пациенты аказываца отдыхають))

Или опять семенить начали, Дядя Изя?

что дядя Изя начал? ну Изы - ты даешь! стоило персоналу отлучица на выходны е- а вы тут !! с пациентом то - семенить! и как не стыдно!

Так, Дядя Изя, время пошло на секунды. Будем выкать продолжать или делом займемся?
Ихтиолог. Устраивает?


Дядя Изя! трепанация дала абратный эффект - псе таки гриля ж я гипофиз не вырезать -а ты - на память да на память! полюбуйся терь на результат! могет ему (ей)) короче этому существу среднего рода - вообще мозги вырезать???
  • 0

#8276
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

превед, ГА! Какдила? Как намибийки? :rotate:


дила нрмальна, здесь хорошо, но скучновато. и жарко. но ниче, с помощью Всевышнего, скоро буду дома. :(
зы. уно, кампитентные таварещи разобрались, я тут па другим дилишкам, памагаю богатым личностям становицо ищо багаче. :eek:

Ну вот. Опять ты, Дядя Изя, пошлить начал. Все бы тебе в рот затащить. Профессия ихтиолога никак не связана с рыбой (как тебе такое только в голову пришло?). Ихтиолог - это такой человек, после встречи с которым все говорят: Их ти какой!


ну тада ихтиолог должен изучать людей, после встречи с которыми все говорят "их ти какой!" :)
  • 0

#8277
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

могет ему (ей)) короче этому существу среднего рода - вообще мозги вырезать???


Милая Beasel, ну почему Вы такая сердитая? Как будто уселись филейной частью на ежа. Вот скажите лучше, Вас Lloyd-ом когда- нибудь били по лицу? Нет? А вот некоторым девушкам это представляется обыной частью любовной прелюдии. :rotate:
  • 0

#8278
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я тут па другим дилишкам, памагаю богатым личностям становицо ищо багаче. :(


Епть... А может и мне чем поможете? Ну, например, сделать некоторых богатых супчиков чуть-чуть беднее? :rotate: Условия простые: 50/50.
  • 0

#8279
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Всем привет! Иссыкульской бригаде разведчиков тоже привет!
Придлагаю медбратом взять Кипчака. Он проверенный кадр. только на девушек-матросов у ниго реакция положительная :(

Привет летчикам-налетчикам-пилотчикам :rotate:
Уно, что значит реакция положительная????
  • 0

#8280
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
почитала я вас тут и сидела улыбалась пилоткой, так держать, не разочаровали :rotate:

Зося, вам должно быть стыдно, очень стыдно, вас должны мучить мумуки совести :(

сорри, я тут бессовестно отдавалась в муках (кстати, совести) кыргызам, чего не сделаешь ради революции :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.