Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8241
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Что такое боисся? Такое новое слово? :(
Так мы в поход вдвоем?


Нет втроем!
Ну вы посмотрите только! Какие мужики то пошли нонче! Ему девушка в лоб вопрос задает - "Идешь со мной или нет?", а он сразу юлить начинает: "боисся не боисся, вдвоем не вдвоем". Эх, Дядя Изя, говорили же тебе - не показывай заточку, а коли сверкнул перед кем, то коли сразу, а то нехорошее реноме себе создашь :rotate: .
  • 0

#8242
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Мне уже не хочется делать трипанацию этому славному душевному,человеку!

и мне тоже)) такой клевый оказался -но придецо вн сматри те какие угрожающие симптомы уже наблюдаюца:

-О, слиха! Не заметил вас сперва.
-Ма шимха? А то как то трудно без имени.
-Шми Kriuli.
-Эйфо ата овэд?


не знаю что это за язык - но вучит угрожающе - это же - буйное помешательство

Коллега, вы правы как всигда! тут еще вот что прослеживается

Отлично. Будем дожимать тогда до без почти.

Она жмет до без почти! А это очень, очень опастно!



Что такое боисся? Такое новое слово? :rotate:
Так мы в поход вдвоем?

тебе нужна компания?

Мне нет!
  • 0

#8243
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ну вы посмотрите только!

Мадам, вы главное не нервничайте. Вам в вашем положении низя так сильно переживать!

Какие мужики то пошли

Красивые ведать мужики, да? А куда они пошли то?

Ему девушка в лоб вопрос задает - "Идешь со мной или нет?", а он сразу юлить начинает: "боисся не боисся, вдвоем не вдвоем". Эх, Дядя Изя, говорили же тебе - не показывай заточку, а коли сверкнул перед кем, то коли сразу, а то нехорошее реноме себе создашь :rotate:

Вот вы мадам сейчас про что подумали? :(
  • 0

#8244
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



Что такое боисся? Такое новое слово? :(
Так мы в поход вдвоем?

тебе нужна компания?

Мне нет!

Даже моя :rotate:
когда и куда идем?
  • 0

#8245
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

когда и куда идем?


Да вас, Лисичка, динамят, причем самым беспардонным образом. Ведь ортапед не на вас взоры бросает, а дипломом своим паленым размахивает. Вот так. Такие сейчас времена. Вы хоть на ушах стойте - а мужик вас не заметит даже, все будет в палме своем буковки набирать или про трепанацию с умным видом разглагольствовать.
  • 0

#8246
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Да вас, Лисичка, динамят, причем самым беспардонным образом. Ведь ортапед не на вас взоры бросает, а дипломом своим паленым размахивает. Вот так. Такие сейчас времена. Вы хоть на ушах стойте - а мужик вас не заметит даже, все будет в палме своем буковки набирать или про трепанацию с умным видом разглагольствовать.

Пользыватель Kriuli!
Вы, как обычно, поразили меня своими ясновидещими способностями! Я вами восхищаюсь!
  • 0

#8247
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
меня Изя не обидит, а диплом и у меня есть :rotate:
  • 0

#8248
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Лисичка, идём в горы, куда скажешь, когда скажешь!
  • 0

#8249
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Лисичка, идём в горы, куда скажешь, когда скажешь!

Ой , да с вами хоть на край света...а мест, я думаю, вы знаете больше, так что выбор за вами, вы же исчо и музчина так что тем более, выбор за вами
  • 0

#8250
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Красивые ведать мужики, да? А куда они пошли то?


Да вам то не все равно куда они попехали? Что вы все за мужиками следите, когда столько девушек вокруг симпатичных? Вьются вокруг вас, а вы и глазом не моргнете. Да не знаю я какие они там: красивые или гоблины. Когда же вы наконец поймете, что не туда надо пялиться, а в обратную сторону?
А в целом, славный вы Дядя Изя чел, и с юмором и без понтов. Крассаффчик, в общем!
  • 0

#8251
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
понял :rotate:
*сел соображать куда и когда!
  • 0

#8252
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

понял :rotate:
*сел соображать куда и когда!

пошла паковать весчи, палатка за тобой не забудь :(
  • 0

#8253
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Лисичка, идём в горы, куда скажешь, когда скажешь!

Ой , да с вами хоть на край света...а мест, я думаю, вы знаете больше, так что выбор за вами, вы же исчо и музчина так что тем более, выбор за вами


Вот видите, Лисичка, как мы с вами быстро этого супчика обработали! Как в английском футболе, в одно касание! Хопля!
Так что держитесь меня, не пропадете. Да...и всем знакомым можете рекомендации дать.
  • 0

#8254
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Да вам то не все равно куда они попехали? Что вы все за мужиками следите, когда столько девушек вокруг симпатичных? Вьются вокруг вас, а вы и глазом не моргнете. Да не знаю я какие они там: красивые или гоблины. Когда же вы наконец поймете, что не туда надо пялиться, а в обратную сторону?

Вы на что намикаете мадам?

А в целом, славный вы Дядя Изя чел, и с юмором и без понтов. Крассаффчик, в общем!

Таки снискал одобрительное слово клиента! :( Теперь точно даст операцию сделать :eek:

Только вот как понять эту фразу, ума не прелажу:
Изя без понтов - значит Изя беспонтовый или Изя не корчит из себя понтового? :rotate:
  • 0

#8255
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



Лисичка, идём в горы, куда скажешь, когда скажешь!

Ой , да с вами хоть на край света...а мест, я думаю, вы знаете больше, так что выбор за вами, вы же исчо и музчина так что тем более, выбор за вами


Вот видите, Лисичка, как мы с вами быстро этого супчика обработали! Как в английском футболе, в одно касание! Хопля!
Так что держитесь меня, не пропадете. Да...и всем знакомым можете рекомендации дать.

а давайте дружить палатками :rotate:
и вместе орать песни под луной, пугая снежного чуловека :(
  • 0

#8256
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вот видите, Лисичка, как мы с вами быстро этого супчика обработали! Как в английском футболе, в одно касание! Хопля!

Супчика? :( Не грибного я надеюсь? А то я глючить не хочу опять! :rotate:

Так что держитесь меня, не пропадете. .

Так вы с нами идёти?
  • 0

#8257
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Пользыватель Kriuli!
Вы, как обычно, поразили меня своими ясновидещими способностями! Я вами восхищаюсь!


Да ладно вам! Что вы все вы да вы...Ведь мы за эти часы такое пережили. Столько увидели страшного. Пора на ты переходить. А то прямо как не родные, как на саммите СВМДА: Вы, Ваше превосходительство, our distinguished chairman, тьфу...
Причем, знаете, "ты" можно и в других случаях употреблять. Это как пропуск в систему. ОК?
  • 0

#8258
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А в целом, славный вы Дядя Изя чел, и с юмором и без понтов. Крассаффчик, в общем!

Таки снискал одобрительное слово клиента! :( Теперь точно даст операцию сделать :eek:
Только вот как понять эту фразу, ума не прелажу:
Изя без понтов - значит Изя беспонтовый или Изя не корчит из себя понтового? :rotate:


Ну что, идем в горы или в эквилибристику словесную играть будем? Где место встречи?
А про понты...вы себе в голову, Дядя Изя, не берите...все у вас с этим делом в порядке будет. Просто время нужно. И опыт.
  • 0

#8259
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
тогда я думаю тебе тож стоит найти попутчика, кроме нас, для осуществления вышеизложенного плана :rotate:
  • 0

#8260
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот видите, Лисичка, как мы с вами быстро этого супчика обработали! Как в английском футболе, в одно касание! Хопля!

Супчика? :( Не грибного я надеюсь? А то я глючить не хочу опять! :rotate:


Та фраза Лисичке предназначалась. Это наш с ней секрет.
А по поводу супчика... Грибной то вам, Дядя Изя, чем не угодил? Или вам только к куриными потрошками подавай?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.