Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#161
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


  • 3

#162
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

не моё, всё же, бита в машине НУЖНА


  • 18

#163
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

иногда риальным пацанам не везёт, лямки рвутся, штаны спадают :( (два сюжета в одном ролике)


  • 0

#164
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

не моё, всё же, бита в машине НУЖНА

Ага, а помимо биты, для отдельных нужен и калаш!

А может он с Англии  :lol:..... ехал себе чув ...ак по своей полосе, никого не трогал, а тут автор ролика по встречке прёт!


  • 2

#165
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


Акима Илийского района и тамошнюю адм.полицию в отставку что годами не могут решить творимый на этом жд переезде беспредел!!!
 

PS: Зарегился на сайте электронного правительства - не могу найти как там отсылать заявление в районную прокуратуру...

 Знаю этот район как бы не по наслышке, могу поздравить вас, вы засняли почти рядовую ситуацию на этом переезде, судя по видео дело было еще до асфальтировании путей- до этого пробку еще создавало то что  пути транспорт преодолевал очень медленно так как после весеннего ремонта пути подняли а асфальт вокруг них положили позже. А вообще  на этом переезде почти всегда такая ситуация, слева ездуны с право автобусы с фурами и все это дело должно выльется в один ряд, более всех нервничает путеец из сторожке, вот с кого семь потов сходит, особенно по утрам когда пробка от прошедшего состава не рассосалась, а шлагбаум уже закрыт в ожидании следующего, люди не выдерживают и объезжают шлагбаум по встречке с обеих сторон.

 

Единственный вариант решение ситуации это разделить плоскости железнодорожных путей от полотна автодороги, то есть построить мост.


  • 1

#166
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

 не моё, всё же, бита в машине НУЖНА

 

чмо какое то и то лезет в бутылку :faceoff:


  • 0

#167
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

не моё, всё же, бита в машине НУЖНА

нужна показательная реакция - после повышения штрафов лишить чудика на 3 года...

вообще беспредел полнейший... звери уже не то, что требуют дать им нарушать, готовы за нож взяться в отстаивании своих "нужд".. это ппц товарищи... 

интересно если в момент когда он подошел брызнуть перцовым балончиком - это будет превышение или нет? как защищаться в таких случаях еще (как видно в машине еще трое сидели - авто молодец, что не вышел)


  • 2

#168
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

не моё, всё же, бита в машине НУЖНА

нужна показательная реакция - после повышения штрафов лишить чудика на 3 года...

вообще беспредел полнейший... звери уже не то, что требуют дать им нарушать, готовы за нож взяться в отстаивании своих "нужд".. это ппц товарищи... 

интересно если в момент когда он подошел брызнуть перцовым балончиком - это будет превышение или нет? как защищаться в таких случаях еще (как видно в машине еще трое сидели - авто молодец, что не вышел)

Даа, охреневший жабмульский рэмбо наглядно показывает, насколько у нас всё плохо. Мало того, что откровенно кладут на правила, так ещё и прессуют тех, кто им пытается помешать...избавляются от свидетелей.

Павианы, блин :faceoff:



#169
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

лишить чудика на 3 года...

+ статья по хулиганке.


  • 2

#170
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

И пусть весь мир подождет... самое главное палец высунуть :)

это что ! оказывается достаточно высунуть руку и повернуть ладонь по ходу движения!!! и все выделенная полоса обеспечена даже по встречке

 

 

о! я вчера тоже утром наблюдала этого субаровода.

странный тип, ехал по встречке как минимум с Егизбаева, виляя при этом из ряда в ряд. я стояла перед Розыбакиева и еще подумала до куда он так доедет))

оказывается Гагарина тем же макаром проехал.


  • 0

#171
ШтурманЪ

ШтурманЪ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

видео от моего шефа, сегодня в 16-00 на Розыбакиева/Сатпаева


Сообщение отредактировал kalam: 21.10.2014, 16:45:44

  • 1

#172
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

да, чего стоило пару секунд подождать? :faceoff:
 
воот, а теперь от меня, для начала пояснения:
типки рядом с ЖППами, это как бы инвалиды, судя по видео они вполне своими ногами ходят, то есть они инвалиды умственные, может быть? правда, как они ВУ получили тогда? не знаю, ЖПП думаю, выяснили и бюджет государства\семейный ЖПП получил немного бабла. там вот знак висит - "парковка для инвалидов", это возле беккера. знак этот действует вроде только на тех, у кого ограничения со стороны ОДС.
на 20-30 м выше кстати куча места, надо всего лишь убрать незаконно установленные цепочки-столбики возле банка - они не закреплены.

 

з.ы. да-да, я знаю, что снимать вертикально нехорошо. 


  • 1

#173
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

не моё, всё же, бита в машине НУЖНА

нужна показательная реакция - после повышения штрафов лишить чудика на 3 года...
вообще беспредел полнейший... звери уже не то, что требуют дать им нарушать, готовы за нож взяться в отстаивании своих "нужд".. это ппц товарищи... 
интересно если в момент когда он подошел брызнуть перцовым балончиком - это будет превышение или нет? как защищаться в таких случаях еще (как видно в машине еще трое сидели - авто молодец, что не вышел)
Даа, охреневший жабмульский рэмбо наглядно показывает, насколько у нас всё плохо. Мало того, что откровенно кладут на правила, так ещё и прессуют тех, кто им пытается помешать...избавляются от свидетелей.
Павианы, блин :faceoff:
не говорите,особливо ппц-шно это выглядит на фоне показухи аля экспы,оленьпияды и прочих массовых мероприятий по освоению средств бюджета...сплошные анархисты и ксенофобы,пацан молодец,что на провокацию этого дрища не повелся,там походу в машине еще пару аналогичных существ сидело)
  • 0

#174
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 


Акима Илийского района и тамошнюю адм.полицию в отставку что годами не могут решить творимый на этом жд переезде беспредел!!!
 

PS: Зарегился на сайте электронного правительства - не могу найти как там отсылать заявление в районную прокуратуру...

 Знаю этот район как бы не по наслышке, могу поздравить вас, вы засняли почти рядовую ситуацию на этом переезде, судя по видео дело было еще до асфальтировании путей- до этого пробку еще создавало то что  пути транспорт преодолевал очень медленно так как после весеннего ремонта пути подняли а асфальт вокруг них положили позже. А вообще  на этом переезде почти всегда такая ситуация, слева ездуны с право автобусы с фурами и все это дело должно выльется в один ряд, более всех нервничает путеец из сторожке, вот с кого семь потов сходит, особенно по утрам когда пробка от прошедшего состава не рассосалась, а шлагбаум уже закрыт в ожидании следующего, люди не выдерживают и объезжают шлагбаум по встречке с обеих сторон.

 

Единственный вариант решение ситуации это разделить плоскости железнодорожных путей от полотна автодороги, то есть построить мост.

 

 

Простейший вариант решения - вбитые колышки между обочиной и дорогой метров на 300 от переезда, тогда тереятся смысл

для быдла лезть на обочину и потом обратно.

А также бездельникам из тамошнего ГАИ никто не мешает штрафовать, однако они пасут только знак 50км

установленный с коррупционной целью в степи где пешеходов один в час!


  • 0

#175
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

не моё, всё же, бита в машине НУЖНА

 

данное видео давно висит на лафе. и я бы отправил его в прокуратуру,

как только увидел. Но посмотрите на дату регистратора!

Там либо 19 моктабя либо 15 букабря!

 

Потому что месяца больше 12 не бывает.

Вот так из за кривого регистратора еще одно чмо избежало наказания!


  • 0

#176
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А что если такой обезьяне в морду въехать ?

в смысле машине его )))


  • 0

#177
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
А что если такой обезьяне в морду въехать ?

 

он и виноват будет. главное, либо с ходу въезжать, либо видео не показывать и твердить "ехал, ехал, тут он как выскочит!" 

потому как если узнают, что стоял-стоял, потом поехал и ударил - в нашем гондурасе вполне могут обоюдку впаять или вообще виноватым сделать "он сломался просто!"


Сообщение отредактировал Armand: 22.10.2014, 01:17:28

  • 2

#178
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Мама дорогая, дрищ по имени Соплёй с фамилией Перешибёшь, а так выступать. Не, ну у животных совсем инстинкт самосохранения отказал или как?  :lol: 

А что если такой обезьяне в морду въехать ?

в смысле машине его )))

А смысл? Петух себе и так на несколько статей напозировал и по ведомству ЖП, и по ведомству МВД. Если бы автор видео не был бы таким лопухом (отказ от заявы). Вообще, регика лично я крайне порицаю, что не использовал такую шикарную возможность нагнуть данную двуногую биомассу, теперь оно где-то ездит среди нас дальше. Вы себе представляете?

Создать лёгкое дтп, конечно можно, но это нужно делать, когда машина оппонента находится в движении (и не назад). 

 

Меня другое интересует - может ли левый человек подать заявление на Соплю Перешибёшь, если автор видео не желает? Какая разница, кто заснял правонарушение?


  • 0

#179
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Где-то была ссылка на процедуру написания заявы на эту пузырящуюся спичку.

Автор сделал правильно. Себе дороже доказывать дураку, что он дурак. Всех не переучишь. Этим должны заниматься органы, которые за это получают деньги. 

Сделал он очень много. Ведь доехало ЭТО до данного участка и другим было по барабану. 

Выделите пару минут, поправьте дату на регике. Это сделает любой ребенок. Но из-за неё могут быть сложности с подачей заявы. 

 

Предлагаю поискать в толпе глазами подобное исчадие из 08 региона. Кстати 08 могут легко посоревноваться с 13. Последнее время даже не знаю, какой хуже!

И при удобном случае припомнить ему этот случай.

 

96b3a315e9f1.jpg


  • 0

#180
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

 

96b3a315e9f1.jpg

 

Автор удалил видео с youtube. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.