Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#181
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

любители поучить как надо ездить (извините за кашель - простудился, звук лучше выключить)

 


  • -13

#182
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

канеш чел обиделся, так по хамски ездить


  • 10

#183
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

На первом джипер конечно нарушил и перекатил на Саина через островок безопасности и далее выдавал себя за того, кто ехал по главной. 

А на втором не ясна ситуация. Где предистория? Кто чего хотел?


  • 0

#184
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

любители поучить как надо ездить (извините за кашель - простудился, звук лучше выключить)

 

 

Так извините, вы видимо один из тех, кто по зеркалам не смотрит, да и знаки приоритета скорее всего только в книжках замечали.

 

Первое видео, вы не правы как не крути!!! Он хоть и чувак, но уже был на главной =( Не важно каким способом.

 

Второе видео исходя из логики первого, видимо тоже за вами грешок водиться, который не попал в ролик, видимо умышленно.

 

Это что, пособие как не надо вести себя на дороге?


Сообщение отредактировал Kimson: 22.10.2014, 20:48:21

  • 7

#185
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Извините за качество... Ступил немного, давно не работал в Sony.

Пешеходы такие достали уже


  • 3

#186
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


Первое видео, вы не правы как не крути!!! Он хоть и чувак, но уже был на главной =( Не важно каким способом.


автор все правильно сделал, черт на лексусе решил, что он умнее всех. это не так.
  • -4

#187
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

Первое видео, вы не правы как не крути!!! Он хоть и чувак, но уже был на главной =( Не важно каким способом.
 


автор все правильно сделал, черт на лексусе решил, что он умнее всех. это не так.

 

 

Ударил бы автора это чудо на лексусе, завиноватить автора проблем бы не составило.

На лесусе чер...не важно кто, но зачем уподоблятся то?


  • 2

#188
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

96b3a315e9f1.jpg

 

Автор удалил видео с youtube. 

 

 

В Интернет то что написано пером - не вырубить топором!

Пересохранил ролик - пусть страна знает своих "героев"!

 


  • 13

#189
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

На первом джипер конечно нарушил и перекатил на Саина через островок безопасности и далее выдавал себя за того, кто ехал по главной. 

А на втором не ясна ситуация. Где предистория? Кто чего хотел?

 

а на втором он что-то орал но потом понял что меня с кем-то спутал, бывает


  • 0

#190
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

 

Первое видео, вы не правы как не крути!!! Он хоть и чувак, но уже был на главной =( Не важно каким способом.
 


автор все правильно сделал, черт на лексусе решил, что он умнее всех. это не так.

 

 

Ударил бы автора это чудо на лексусе, завиноватить автора проблем бы не составило.

На лесусе чер...не важно кто, но зачем уподоблятся то?

 

 

меня один раз так уже бил один водитель в 2010 году, да не простой чувак, а помошник судьи, и на видео было видно что тот кто ударил сделал маневр без предупреждения (без поворотника), права отобрали у обоих, нервов конечно на пол года, экспертиза, в конце концов ему вынесли штраф 6 000 тенге (наверное развел), а мне вернули права и страховка выплатила ремонт. видео регистратор полезная штука.


  • 0

#191
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Так извините, вы видимо один из тех, кто по зеркалам не смотрит, да и знаки приоритета скорее всего только в книжках замечали.

Первое видео, вы не правы как не крути!!! Он хоть и чувак, но уже был на главной =( Не важно каким способом.

 

Второе видео исходя из логики первого, видимо тоже за вами грешок водиться, который не попал в ролик, видимо умышленно.

 

Это что, пособие как не надо вести себя на дороге?

 

я в зеркало смотрел но торопился, а он как-то непонятно то справа то слева, то быстро то медленно я с ним еще с шаляпина ехал, он кстати после того как меня подрезал опять снизил скорость и ехал как-то ни справа ни слева, медленно, как будто бы он вышел на дорогу всех учить

 

по второму видео позже поищу и выложу полное видео, вроде не грешил.


Сообщение отредактировал Дауке: 23.10.2014, 10:09:55

  • 0

#192
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_492377_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#193
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_492377_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#194
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Так извините, вы видимо один из тех, кто по зеркалам не смотрит, да и знаки приоритета скорее всего только в книжках замечали.   Первое видео, вы не правы как не крути!!! Он хоть и чувак, но уже был на главной =( Не важно каким способом.
 

И автор "молодец", и лексус. Автор всунулся, когда видел что придется сразу тормозить, чем сократил дистанцию для лексуса. А тот уже был между рядами, и "напал" на автора, так как сам не успел так же всунуться в левый ряд.

 

А вообще, лексус - "торопыжка". Никуда он не торопится, просто ломится в наглую.


  • 0

#195
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Конечная автобусов в Орбите

A002ORM

Запрещенный разворот


  • 0

#196
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

A627DDP

Двойная сплошная

Маршрут №16 бортовой 1917 встречка


  • 0

#197
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Разворот (после 14 секунды можно не смотреть)


  • 0

#198
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Видео от 16 сентября...не мое))))


  • 0

#199
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Видео от 16 сентября...не мое))))

 

Изначально ясно что постанова. Актёры слабоваты, способности на нуле.

Если чуваки с баблом сваливали от преследующих то не было этого спектакля, "братан возьми сумку", нормальные люди свернули бы во дворы спрятали сумку и дальше продолжили убегать, потом бы вернулись. А зачем отдавать сумку неизвестным людям?

А тут красивый спектакль!

Интересно одно, ну отдал бы я сумку чувакам с Гелена, чего бы они мне вменяли? Типа ты взял нашу сумку, ты в косяке гони ещё 20 000$???

Ёптить и ведь прокатывает с кем-то.


  • 1

#200
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Видео от 16 сентября...не мое))))

Прикольная подстава.... :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.