Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1701
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

На Ютубе в комментах пишут, что номера у него МВДшные. Если действительно так, то накажут ли?

 
мне гаец знакомый говорил что ZZ выдается госкомпаниям типа самрук казыны и юрлицам

думаю в нашем насквозь корумпированом жолполе любой лох и очень не дорого может взять зет зет.

п.с. предлагаю сделать наклейки
зедс дед бейби. зедс дед.(С)

(зед мертв детка)

Сообщение отредактировал centrt: 12.03.2015, 23:16:38

  • 1

#1702
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

 

у меня регик пишет по 30 секунд, с собой есть только еще один отрывок который предыдущие 30 сек, остальное в регистраторе должно быть, если не затерлось(((

обрабатывал ролик и выкладывал не я

 

 

Кстати надеюсь в предыстории нет ничего неадекватного и провоцирующего с вашей стороны?
 

Уже многие спрашивали, а вы так и не ответили - Было ли что либо провоцируещее с вашей стороны до момента начала видео, которое мы видели??? :confused:  Только ответьте честно и не кривя душой ;)

 

не зажимал, не обгонял, не тормозил резко, не тащился черепашкой, ехал в потоке. я думаю если бы видео было 5 минут, то нашелся бы народ, который сказал, что до этих 5 минут было что то противоправное со стороны автора. 


  • 0

#1703
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Еще один эпизод из жизни четких и быстрых тазиков,

честно говоря, иногда я не понимаю их выкрутасов на своих болидах :spy:

Что тут непонятного? Они все это делают для этого:

http://incident.zako...oil-pogrom.html


  • 0

#1704
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я думаю если бы видео было 5 минут, то нашелся бы народ, который сказал, что до этих 5 минут было что то противоправное со стороны автора. 

Конечно, защитников у него полно. Они ездят так же и им очень не нравится когда другие подбрасывают им проблем. Стукачами называют. 

А я думаю, что настоящие стукачи это те, кто:

1. Бежит стучать когда у него угонят его лохус.

2. Бежит стучать когда у него снимут колеса, магнитолу или еще что.

3. Бежит стучать когда ему разрисуют ночью машину.

4. Бежит стучать когда ему набьют морду.

5. Бежит стучать по любому другому поводу.



#1705
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А я думаю, что настоящие стукачи это те, кто:

1. Бежит стучать когда у него угонят его лохус.

2. Бежит стучать когда у него снимут колеса, магнитолу или еще что.

3. Бежит стучать когда ему разрисуют ночью машину.

4. Бежит стучать когда ему набьют морду.

5. Бежит стучать по любому другому поводу.

 

 

1. То есть при угоне не надо писать заяву в ментовку? Тогда тебе и страховая ничего не возместит. Тут выбор - стукач или дурак. Лично я дураком быть не хочу.

2. Та же фигня.

3. Та же фигня.

4. Та же фигня.

5. этот пункт обсуждается во всей этой теме


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 13.03.2015, 13:02:14

  • 3

#1706
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Ссылку можно?
 

 

на тенгриньюс, например, выложили.

 

з.ы. а с лафой что  стало, кстати,? не заходит туда..

 

 

Лафу переименовали в Мотор. Полистайте, вроде все работает. Там кстати был этот ролик - https://motor.kz/traffic/


  • 0

#1707
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

1. То есть при угоне не надо писать заяву в ментовку? Тогда тебе и страховая ничего не возместит. Тут выбор - стукач или дурак. Лично я дураком быть не хочу.

Отсюда вывод какой? :) Почти все вокруг стукачи и терпилы. Ну они же сами хотят по понятиям жить. А по понятиям вроде бы ментам не стучат, а сами через братву такие вопросы решают. ;)

Вот я видел с мерса одного ночью колеса сняли и лобовик клеем залили (он прямо у входа в подъезд парковался), утром толпа ментов, отпечатки снимали и всё такое. И что, он не терпила после этого?



#1708
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Отсюда вывод какой? Почти все вокруг стукачи и терпилы. Ну они же сами хотят по понятиям жить. А по понятиям вроде бы ментам не стучат, а сами через братву такие вопросы решают.

+1.

сами при этом яростно вопят про "жись по понятиям".


  • 1

#1709
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

это раньше было модно оперировать понятиями "стукач", "терпила" и прочие распальцовки уголовно-приблатненого мира, думаю уже давно пора отходить от этого



#1710
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

думаю уже давно пора отходить от этого

Но некоторые странно отходят. Как по встречке ехать - так терпила, не мог пропустить чтоли? А как колеса снимут, так сразу вопить - вау, обворовали, ищите негодяев. И про понятия сразу забывают. А ведь те, кто крадет - они то по понятиям всё делают. ;)



#1711
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

думаю уже давно пора отходить от этого

Но некоторые странно отходят. Как по встречке ехать - так терпила, не мог пропустить чтоли? А как колеса снимут, так сразу вопить - вау, обворовали, ищите негодяев. И про понятия сразу забывают. А ведь те, кто крадет - они то по понятиям всё делают. ;)

 

У меня нет базы данных, где я мог бы проверить, все ли, у кого сняли колеса, ездят по встречке.

Вполне может быть, что эти подмножества не пересекаются.


  • 1

#1712
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Перечитал кучу комментов, десятки раз у меня была такая ситуация, сразу скажу, я не какой-то упертый, чтоб никого не пускать, но когда лезут в нагляк, не пускаю из принципа, и пру до конца, пусть шоркнет, зато себе проблем огребет, так же на меня жена орет, но я не считаю себя быблом, чтоб ко мне так относились. Просятся пропускаю в 90% случаев. А вот то что ты Илюха ему первый втер, это твой косяк, имея брата юриста, тебе ли это не знать. И ты говоришь был бы мент коряной светанул, так он может не успел... Нопрецедент ты замутил канеш... Робин Гуд блин))) ты бы к Клечину съездил проконсультировался
  • 4

#1713
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вполне может быть, что эти подмножества не пересекаются.

Вполне может быть, хотя и жаль, конечно.

Также стоит заметить, что далеко не все из тех, у кого сняли колеса ратуют за жизнь по понятиям.



#1714
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Илюха ему первый втер, это твой косяк,

А что уже есть какие-то проблемы у Ильи? Просто, мне интересно, как они его будут искать (автора ролика), если чудак на джипе номер машины не запомнил.....Мало ли сколько у нас Илюш в городе на праворульке катается, номер машины нигде не засветился. Мне кажется, что развития истории не будет. Ну мооожет быть оштрафуют водителя джипа, что вряд ли.... В деле с лексусом тоже много шума было, ну выписали ему два штрафа, а за драку ничего не было. И здесь ничего не будет.  


  • 0

#1715
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Дауке: 13.03.2015, 19:09:47

  • 0

#1716
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А что уже есть какие-то проблемы у Ильи? Просто, мне интересно, как они его будут искать (автора ролика), если чудак на джипе номер машины не запомнил.....Мало ли сколько у нас Илюш в городе на праворульке катается, номер машины нигде не засветился. Мне кажется, что развития истории не будет.
Не будет.Заявы нет ни с одной стороны,оба вышли  на разборки никто за дверями не прятался,так что терпилить никто не будет.ИМХО.
  • 0

#1717
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Просто, мне интересно, как они его будут искать (автора ролика), если чудак на джипе номер машины не запомнил..

Поверьте, если органам надо будет, найдут и очень быстро, почти мгновенно.

Заяву никто из участников этого инциндента писать не будет, так как хорошему парню светит хулиганка, а плохому парню лишение прав. 


  • 0

#1718
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вот и вылезает информация кому принадлежит  таёта 007 ZZ 05

 

“Герой встречной полосы” из скандального видео причастен к состоятельной семье Смаиловых 

http://365info.kz/20...seme-smailovyx/


  • 1

#1719
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Вот и вылезает информация кому принадлежит  таёта 007 ZZ 05
 
“Герой встречной полосы” из скандального видео причастен к состоятельной семье Смаиловых 
http://365info.kz/20...seme-smailovyx/

а что за семья такая?
чем известна?

Сообщение отредактировал centrt: 15.03.2015, 15:21:41

  • 0

#1720
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Вот и вылезает информация кому принадлежит  таёта 007 ZZ 05
 
“Герой встречной полосы” из скандального видео причастен к состоятельной семье Смаиловых 
http://365info.kz/20...seme-smailovyx/

а что за семья такая?
чем известна?

 

 

на яйцах сарыбулакских поднялись... и теперь один из молодых членов этой семьи решил что много бабок позволяют вести себя как хочешь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.