Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1621
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не знал, что тут так много стукачей :)

Теперь знаете. ;) Причем как можно видеть выше, могут настучать не только в полицию, но и в бубен. :) Это те, кто действий своих не скрывает, но есть и другие, они более опасны. Так что тех кого стоит бояться и чего стоит бояться всё больше и больше. ;)



#1622
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Цель была не узнать о ТО, а его ли это номера))

Большие сомнения что его. Как и то, что его власти наказали бы или накажут. А вот автор видео спеси ему поубавил.



#1623
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Мог бы пропустить, если сам 40км/час тащится

Даже если бы Илья ехал 60 или 80, чудак на крузаке всё-равно сделал бы так, как сделал.....он ЖЕ на крузаке :dont:  Стиль езды у них такой!  


  • 0

#1624
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Цель была не узнать о ТО, а его ли это номера))

Большие сомнения что его. Как и то, что его власти наказали бы или накажут. А вот автор видео спеси ему поубавил.

 

Ну хоть машина совпадает..... Да, в следующий раз, может быть, подумает, прежде чем выделываться. 


  • 0

#1625
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Мог бы пропустить, если сам 40км/час тащится

Даже если бы Илья ехал 60 или 80, чудак на крузаке всё-равно сделал бы так, как сделал.....он ЖЕ на крузаке :dont: Стиль езды у них такой!
Это все стереотипы и зависть.
Неужели вы никогда не опаздывали? На встречу, работу, вокзал и тд?
Он бы мог его пропустить, тот бы дальше уехал всех обгоняя и все. Его сын не увидел бы драки, жена бы не нервничала.
Бывает же когда сам торопишься, а перед тобой как черепахи едут, вот и нервишки играют.
ИМХО

#1626
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Цель была не узнать о ТО, а его ли это номера))

Большие сомнения что его. Как и то, что его власти наказали бы или накажут. А вот автор видео спеси ему поубавил.
Да даже если его номера, что это вам даст?

#1627
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Это все стереотипы и зависть. Неужели вы никогда не опаздывали? На встречу, работу, вокзал и тд? Он бы мог его пропустить, тот бы дальше уехал всех обгоняя и все. Его сын не увидел бы драки, жена бы не нервничала. Бывает же когда сам торопишься, а перед тобой как черепахи едут, вот и нервишки играют. ИМХО
Особенно - зависть   :D

С автором ролика мы уже познакомились, Вы, судя по всему, водитель джипа  :D

Опаздывала, опаздываю....НО это не дает мне права выезжать на встречку и вести себя как тварь на дороге. Если меня кто-то не пропускает, я жду удобного момента и НЕ НАРУШАЯ, обгоняю. Мне моя жизнь дороже. А этот водитель джипа ТАК сильно куда-то торопился, что нашел таки время на разборки..... НИКУДА он не спешил - это были самые обычные понты! 


  • 15

#1628
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Да даже если его номера, что это вам даст?

Лично мне - ничего. Часто у нас стали встречаться машины с левыми номерами, вот и здесь стало интересно))  


  • 0

#1629
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Неужели вы никогда не опаздывали? На встречу, работу, вокзал и тд?

Да, все когда опаздывают они едут 5 км/ч, виляя по всем рядам и подставляя задницу. Это типа телега резко ехать разучилась и не тянет совсем? Или спешить стало поздно?

Он бы мог его пропустить, тот бы дальше уехал всех обгоняя и все.

До Цефиры с беременной женщиной на встречке? А дальше быстренько бегом, бросив машину? Чтобы не опоздать куда спешил? А, кстати, не мог ли это быть он же? Авария вроде в тот же день была, только попозже.



#1630
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Это все стереотипы и зависть. Неужели вы никогда не опаздывали? На встречу, работу, вокзал и тд? Он бы мог его пропустить, тот бы дальше уехал всех обгоняя и все. Его сын не увидел бы драки, жена бы не нервничала. Бывает же когда сам торопишься, а перед тобой как черепахи едут, вот и нервишки играют. ИМХО

Особенно - зависть :D
С автором ролика мы уже познакомились, Вы, судя по всему, водитель джипа :D
Опаздывала, опаздываю....НО это не дает мне права выезжать на встречку и вести себя как тварь на дороге. Если меня кто-то не пропускает, я жду удобного момента и НЕ НАРУШАЯ, обгоняю. Мне моя жизнь дороже. А этот водитель джипа ТАК сильно куда-то торопился, что нашел таки время на разборки..... НИКУДА он не спешил - это были самые обычные понты!
Нет не я на видео.
Так вы девушка, извините, но не хочу продолжать спор.

#1631
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Неужели вы никогда не опаздывали? На встречу, работу, вокзал и тд?

Да, все когда опаздывают они едут 5 км/ч, виляя по всем рядам и подставляя задницу. Это типа телега резко ехать разучилась и не тянет совсем? Или спешить стало поздно?

Он бы мог его пропустить, тот бы дальше уехал всех обгоняя и все.

До Цефиры с беременной женщиной на встречке? А дальше быстренько бегом, бросив машину? Чтобы не опоздать куда спешил? А, кстати, не мог ли это быть он же? Авария вроде в тот же день была, только попозже.
У вас паранойя.

#1632
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Нет не я на видео. Так вы девушка, извините, но не хочу продолжать спор.

Я такой же водитель, как и все остальные. Спорить далее тоже не вижу смысла ;)  

Хорошо, что Вы не он :D


  • 0

#1633
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Неужели вы никогда не опаздывали?

 

раньше выезжать не пробовали? долбик на крузаке никуда не опаздывал, иначе не остановился бы на разборки.

или таки вы и есть тот долбик? 


  • 5

#1634
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

У вас паранойя.

А еще психологическая травма. И при этом я за рулем. И машина большая и тяжелая, и в левом ряду езжу. И я такой не один в городе, есть и похуже, а есть и намного хуже. Так что я бы не стал испытывать судьбу в спешке по встречке. ;)

Мне другое интересно - почему такие как крузаковод не встречаются на дороге с такими как косжан или усенов, мог бы получиться знатный и веселый бабах, возможно с трупами. Их ведь реально много, должно же такое случиться.



#1635
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я не оговорился, фраза была действительно сказана, но адресована водителю крузака.

 

А семье угрожало до тех пор пока они находились со мной в одной машине. Выйдя из машины, семья уже не пострадала бы в ДТП.

 

Я не знаю как бы вы повели себя в подобной ситуации защищая свою семью от подобного придурка.

 

Который прямым текстом сказал что ему посрать что в машине ребенок, это наверное и была та самая последняя капля терпения, когда мозг отключается.

 

Вам как мужчине респект и жму руку, что ни марка авто ни номера вас не смутили и вы дали достойный отпор отморозку!

Местные тролли еще не пугали вас судом за то что выложили лицо хамла в сеть без его милостивого разрешения? Будут =)

 

Единственное НО - чтобы теперь он не принял роль терпилы и не пошел с заявой что вы на него напали...

 

ЗЫ: Сегодня я тоже заснял как белый мерс 077 летел по встречке на Темирязева объезжая всех.

Он думал что его номер утром в сумерках и на скорости виден не будет.

Но моя камера снимающая 120 кадров в секунду так не думала =)

 

Скоро выложу видео с заявой на лишение его прав - пусть годик пешком походит, оздоровится...


  • 5

#1636
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Скоро выложу видео с заявой на лишение его прав - пусть годик пешком походит, оздоровится...

Вы правда думаете что его лишат прав? Или даже если лишат, то он будет пешком ходить? :-) Их даже ссут останавливать лишний раз..

Закон нынче таков, поймал лишённого прав, штраф выписал и он сел и дальше поехал. Про это недавно где-то писали.


  • 0

#1637
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Неужели вы никогда не опаздывали?

 

раньше выезжать не пробовали? долбик на крузаке никуда не опаздывал, иначе не остановился бы на разборки.

 

 

Armand - жму руку!


  • 0

#1638
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Неужели вы никогда не опаздывали? На встречу, работу, вокзал и тд?

Он бы мог его пропустить, тот бы дальше уехал всех обгоняя и все. Его сын не увидел бы драки, жена бы не нервничала.
Бывает же когда сам торопишься, а перед тобой как черепахи едут, вот и нервишки играют.
ИМХО

 

Чувак, когда в следующий раз куда-то будешь спешить, знай как только ты вылезешь на встречку, я сохраню видео и через прокуратуру оно попадет в УДП. И ровно 1 год ты будешь ходить пешком! Развести не получится.

 

А если меня там не будет, то тут еще масса аналогичных граждански активных людей, которым не пофигу безопасность на дороге.


  • 3

#1639
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вы правда думаете что его лишат прав? Или даже если лишат, то он будет пешком ходить? :-) Их даже ссут останавливать лишний раз..
Закон нынче таков, поймал лишённого прав, штраф выписал и он сел и дальше поехал. Про это недавно где-то писали.


Лишат 100%. Так как заява пойдет через прокуратуру. Разводить будет ну очень дорого!

А езда без прав:
612.3. Управление транспортным средством водителем, лишённым права управления транспортным средством, влечёт штраф в размере 19 820 тенге (10 МРП).

612.4. Действия, предусмотренные частями второй и третьей настоящей статьи, совершённые повторно в течение года после наложения административного взыскания, влекут штраф в размере 59 460 тенге (30 МРП).

 

На такси будет точно дешевле!


  • 0

#1640
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Представьте, что вы сделали человека инвалидом повздорив с ним.

вы эту ситуацию называете "повздорили" ???? 

Понятно же, что если человек гавно, и положил большой и толстый на всех и вся, то и не жалко такого в расход пустить.

Нарушает и требует, чтобы его пропустили (т.е. нарушитель = преступник, ТРЕБУЕТ дать ему право на совершение преступления). Вы вдумайтесь вообще в это.

Сегодня он требует ездить по встречке беспрепятственно, а завтра будет ТРЕБОВАТЬ право на ВАШЕ убийство. Каково вам? Стоит ли сделать такого человека инвалидом пока он не поубивал всех? 

Я бы отправил вас объяснять матери вашего оппонента почему так произошло... А самое сложное отвечать на вопрос ЗА ЧТО? 
 

Другой пример. Ублюдок убил 150 человек. На суде принято решение о высшей мере наказания. ЕГО матери тоже сложно будет объяснить почему так произошло и самое главное за что? Или это уже поддается объяснению? А в чем отличие в этих двух случаях? принципиально отличий нет. и в первом и во втором случае ублюдки положили на законы государства и законы общества и решили поступать по-своему. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.