Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#981
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

КаМАЗ не проедет, пришлось нарушить


  • -3

#982
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Спор с гаишником. Уже 3 раза предупреждали и отпускали. Пора бы определиться как правильно поворачивать налево - наполовину "повстречке" или же по своей полосе?!


  • 0

#983
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

еду 40км в час, так как двигатель не прогретый

 

Почему именно 40, а не 25 или 30?

На холодном двигателе не на скорость обращать внимание надо, а на обороты.


  • 0

#984
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Тоже самое. Гаишник бросил машину на пешеходке


  • 0

#985
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

еду 40км в час, так как двигатель не прогретый

 

Почему именно 40, а не 25 или 30?

На холодном двигателе не на скорость обращать внимание надо, а на обороты.

 

там и трансмиссия не прогрета, в передаче "главная дорога" рекомендовали до 40-50 км/час в течение 20 минут, но это в России


  • 0

#986
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Без очереди


  • 0

#987
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Встречка


  • 2

#988
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Спор с гаишником. Уже 3 раза предупреждали и отпускали. Пора бы определиться как правильно поворачивать налево - наполовину "повстречке" или же по своей полосе?!

Вы по правилам вроде бы и правы, но водительской солидарности или уважение к другим участником дорожного движение у вас нету!

Хорошо что не все такие "умники" как вы иначи там была бы огромная пробка!


  • 0

#989
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

там и трансмиссия не прогрета, в передаче "главная дорога" рекомендовали до 40-50 км/час в течение 20 минут, но это в Росс

Ага, а еще шины не прогреты, поэтому надо совершать движения как в формуле1, когда пилоты катки прогревают! :lol:

А что именно в трансмиссии прогревать 20 минут надо? Подшипники ступичные или просто коробку?


  • 0

#990
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Физиономии нет, т.к. во время прохода мимо объектива он намеренно отвернулся. В эту сторону смотрят две камеры наружнего наблюдения, обе уже попросил. Сегодня - завтра будут. Фото было сделано сегодня после обеда. Если через egov отправлять будет ли видно мой домашний адрес? Я там не проживаю, но тем не менее. Или всё же лучше отнести заявление физически и использовать почтовый ящик? Спасибо большое за ответ и что направили.

Первое. За ПОЛГОДА активностей автора инструкции к нему ни разу не звонили, не приходили, не искали. Хотя, строчит жалобу за жалобой на полицейских в прокуратуру. Если рассуждать так, как некоторые, то ему уже бы бошку прострелили и оформили как несчастный случай. А Bosyak... предполагаю, что он сам летает по встречке и ему очень не нравятся такие общественники, которые его запросто сдадут полиции и он на год останется без ВУ. Иначе, какой смысл в его запугиваниях?! Не вижу смысла.

 

Второе. Я не знаю, что именно отображается при подаче электронного заявление через егов. Но по идее нарушителю доступны: текст вашего заявления и видео. Понятно, что полиция видит гораздо больше. Но вот нарушитель навряд ли видит всё тоже самое. Но если не лень - привезите в ГорГАИ заявление и CD с видео, в заявлении укажите в качестве обратного адреса свой а/я (не домашний!). Ну а если заявление в ящик опустите не вы, а ваш друг, то полиция даже вашей внешности знать не будет (в ГорГАИ видеонаблюдение).

 

Если вы не проживаете по месту прописки, то чего боятся? Дайте на тот адрес инструкцию - всем говорить, что "таких нет, квартиру недавно купили, телефонов не знаем, можете оставить свой, может, случайно увидим - передадим" и всё.

 

Что там с видео с уличных камер? Получили копию? Что видно?



#991
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Спор с гаишником. Уже 3 раза предупреждали и отпускали.

Даурен, моё личное мнение - вы нагло объехали очередь на поворот и повернули налево из правого ряда. За такое нужно штрафовать. Вы на кассе в супермаркете тоже не стоите в очереди, а всех обходите?



#992
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Спор с гаишником.
И чем вы обосновали свой поворот налево с правой полосы?

#993
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

 

еду 40км в час, так как двигатель не прогретый

 

Почему именно 40, а не 25 или 30?

На холодном двигателе не на скорость обращать внимание надо, а на обороты.

 

И? Какие обороты должны быть? Большие или маленькие?



#994
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Вы по правилам вроде бы и правы

Нет, не прав. Если там один ряд, то как он может ехать мимо попутных автомобилей? А если едет - то там два ряда и он едет в правом, и из него поворачивает налево. п 8.6 ПДД РК



#995
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

 

 

еду 40км в час, так как двигатель не прогретый

 

Почему именно 40, а не 25 или 30?

На холодном двигателе не на скорость обращать внимание надо, а на обороты.

 

И? Какие обороты должны быть? Большие или маленькие?

 

 

Не выше тех, на которых прогревается автомобиль на паркинге, то есть сам, как задумали на заводе инженеры. У меня максимум 1500.



#996
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

 

Спор с гаишником.
И чем вы обосновали свой поворот налево с правой полосы?

 

Он сказал, что все пи-сы, а он д'Артаньян. Все стоят наполовину на встречке (в ожидании левого поворота), а он один едет в том самом одном ряду.



#997
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

 

 

Спор с гаишником.
И чем вы обосновали свой поворот налево с правой полосы?

 

Он сказал, что все пи-сы, а он д'Артаньян. Все стоят наполовину на встречке (в ожидании левого поворота), а он один едет в том самом одном ряду.

 

Тогда все ясно, респект и уважуха, настоящий жыгит, или гасконец, одно и тоже по сути.



#998
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Не выше тех, на которых прогревается автомобиль на паркинге, то есть сам, как задумали на заводе инженеры. У меня максимум 1500.
Это в инструкции по эксплуатации авто написано?

#999
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

там и трансмиссия не прогрета, в передаче "главная дорога" рекомендовали до 40-50 км/час в течение 20 минут, но это в Росс

Ага, а еще шины не прогреты, поэтому надо совершать движения как в формуле1, когда пилоты катки прогревают! :lol:

А что именно в трансмиссии прогревать 20 минут надо? Подшипники ступичные или просто коробку?

 

не знаю, напишите в главную дорогу, всё таки будут отвечать специалисты


  • -1

#1000
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

Спор с гаишником. Уже 3 раза предупреждали и отпускали.

Даурен, моё личное мнение - вы нагло объехали очередь на поворот и повернули налево из правого ряда. За такое нужно штрафовать. Вы на кассе в супермаркете тоже не стоите в очереди, а всех обходите?

 

почему, всегда стою и даже пропускаю если просят, а по встречной полосе я в очереди не стою


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.