Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#881
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А так пишите, ставьте диагнозы. Все Ваши (и Ваших коллег) каменты об моем психическом состоянии важны для меня

Когда я матерюсь и нервничаю за рулем, меня отправляют к эндокринологу, чтобы гормоны проверил :D (ну якобы всплески агрессии, не сдержанность эмоций и т.д., это из-за гормонов). Пойдемте вместе? :p   


  • 0

#882
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

А так пишите, ставьте диагнозы. Все Ваши (и Ваших коллег) каменты об моем психическом состоянии важны для меня

Когда я матерюсь и нервничаю за рулем, меня отправляют к эндокринологу, чтобы гормоны проверил :D (ну якобы всплески агрессии, не сдержанность эмоций и т.д., это из-за гормонов). Пойдемте вместе? :p   

 

Ага гормоны, а неадекваты на дороге не при чем? :D


  • 1

#883
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

А так пишите, ставьте диагнозы. Все Ваши (и Ваших коллег) каменты об моем психическом состоянии важны для меня

Когда я матерюсь и нервничаю за рулем, меня отправляют к эндокринологу, чтобы гормоны проверил :D (ну якобы всплески агрессии, не сдержанность эмоций и т.д., это из-за гормонов). Пойдемте вместе? :p   

 

Не, не пойду. Я вспыльчивый, но очень стеснительный :rolleyes: ...


  • 1

#884
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ага гормоны, а неадекваты на дороге не при чем?

Неа....они не при чем! Кому-то ведь удается сдерживать эмоции и не материться  :-/


  • 0

#885
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Ага гормоны, а неадекваты на дороге не при чем?

Неа....они не при чем! Кому-то ведь удается сдерживать эмоции и не материться  :-/

 

У бронтозавров сигнал от кончика хвоста до башки шел несколько секунд. Это были на редкость спокойные животные. Несмотря ни на какую опасность, они сдерживали эмоции и не матерились даже. Учитывая хавальник тиранозавра, им могли хвост отъесть напрочь, а они про это даже и не знали. Спокойно жрали траву и сдерживали эмоции :D

Это я просто пересказываю бибисишные сериалы про динозавров. Интересно же :)


Сообщение отредактировал ProSys: 14.01.2015, 11:04:00

  • 1

#886
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Ага гормоны, а неадекваты на дороге не при чем?

Неа....они не при чем! Кому-то ведь удается сдерживать эмоции и не материться  :-/

 

врачи говорят в себе держать это плохо сказывается на здоровье... Таких которые вообще не нервничают на дороге думаю нет в природе :D  


  • 0

#887
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Скрытый текст

А вот по видеофиксации - там ведь только скоростемеры упоминаются. Или проезд на красный, стоп-линия тоже к ним относится? Что-то меня терзают сомнения...

 

Ну по логике должно относится, так как я не стою за 5-10 метров до стоп линии а стою прям перед ней из 100 раз должен быть хоть один прострел, но письма счастья не было ни разу. Превышение скорости было и протокол был, все показывало и оплачивал прям там же в инете. в письме счастья (как я видел в инете) формат скоростимера и стоплинии один!


  • 0

#888
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

учитывая, что я еще полтора месяца назад написал что я думаю про каменты уважаемых психиатров про мой диагноз и как они для меня важны, причем написал несколько раз одно и тоже разными словами (чиста на всякий случай, а то вдруг кому какие слова незнакомы были), а тут значится опять же Ваше авторитетное мнение про мои псих (уж и не упомню в какой раз), то что-то мне подсказывает, что не в персене дело :lol: .

 

А так пишите, ставьте диагнозы. Все Ваши (и Ваших коллег) каменты об моем психическом состоянии важны для меня :)

 

забейте на критику!   в ваших ругательствах  тоже что то есть )))). я тож  выступаю, иногда громко. все зависит от внутреннего состояния и от темперамента человека. 

 

А кто его критиковал то? просто факт констатировал что нервничает он больше меня и жене моей показать надо что  все в сравнении и мой псих это цветочки в сравнении.Все мы психи в той или иной степени и все мы нормальные-относительно :D

 

 

 

А так пишите, ставьте диагнозы. Все Ваши (и Ваших коллег) каменты об моем психическом состоянии важны для меня

Когда я матерюсь и нервничаю за рулем, меня отправляют к эндокринологу, чтобы гормоны проверил :D (ну якобы всплески агрессии, не сдержанность эмоций и т.д., это из-за гормонов). Пойдемте вместе? :p   

 

Ага гормоны, а неадекваты на дороге не при чем? :D

 

важно отношение к неадекватам, кто то промолчит,кто то выматерится .а кто то  в ответ подрежет и ДТП замесит многочисленное, и сам неадекватом станет.

а проверится надо всем.. 90% алматинцев страдают дефицитом йода а там и узловой зоб и срывы  нервные  как побочка.


  • 0

#889
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Родственнику приходил штраф за стоп-линию. Другой вопрос, что не на каждом перекрёстке есть такая фиксация. Но неужели так сложно остановиться до стоп-линии и не мешать пешеходам идти?! Подъезжаешь к перекрёстку - сразу же задайся вопросом, сможешь дли ты его полностью проехать на зелёный. Если нет - не переезжай стоп-линию. Но такая культура вождения для Алма-Аты в диковинку...



#890
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

ищу очевидцев

15 декабря на трассе Алматы-Шимкент около 21-00 примерно в 5 км от Авразии, избегая лобового столкновения с водителем темного автомобиля, я на белой тойота камри ушел в кювет. Машин было много, думаю должны быть записи с регистраторов. большое спасибо людям, которые остановились и помогли выехать на дорогу. ищу с целью найти и заставить ходить пешком.

 

А свой регистратор где?

 

Искать особого смысла нет. Через 2-8 часов записи у случайных свидетелей перетрутся, так как регистраторы пишу по кругу. Нужно было на месте брать записи. А вообще, не понимаю тех, кто без своего регистратора ездит. Пора поднимать вопрос о том, сколько должно быть регистраторов (чтобы они в круговую снимали). И да, будете выбирать регистратор, обязательно с функцией WDR - отлично видит в сумерках и ночью без подсветки.


Сообщение отредактировал Тихий Дон: 14.01.2015, 14:47:11


#891
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Родственнику приходил штраф за стоп-линию. Другой вопрос, что не на каждом перекрёстке есть такая фиксация. Но неужели так сложно остановиться до стоп-линии и не мешать пешеходам идти?! Подъезжаешь к перекрёстку - сразу же задайся вопросом, сможешь дли ты его полностью проехать на зелёный. Если нет - не переезжай стоп-линию. Но такая культура вождения для Алма-Аты в диковинку...

Ситуации разные бывают. Например: рассчитываешь время, должен успеть, предположим, повернуть...а впереди какой-нибудь баран в носу ковырялся и задержал весь ряд, вот пожалуйста, ты заканчиваешь маневр уже на красный. Или едешь себе спокойно, выезжаешь на свободный перекресток, и тут опять же какой-нибудь создает пробку на ровном месте, а ты стоишь посреди перекрестка.....Тут знаете ли, всякое бывает.... 


  • 0

#892
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Тут знаете ли, всякое бывает...

Обычно вижу такую картину в час-пик: "плевать на всех, лишь бы я проехал". В результате он выезжает на перекрёсток, упирается в "хвост ряда" и стоит на перекрёстке, блокировав собой движение поперечного направления. За такое нужно наказывать. В том числе - отправлять видео с регистратора в ГАИ. Особенно печально, если так нарушает автобус.



#893
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Обычно вижу такую картину в час-пик: "плевать на всех, лишь бы я проехал". В результате он выезжает на перекрёсток, упирается в "хвост ряда" и стоит на перекрёстке, блокировав собой движение поперечного направления. За такое нужно наказывать. В том числе - отправлять видео с регистратора в ГАИ. Особенно печально, если так нарушает автобус.

Это уже осознанное нарушение "Выезд на перекресток или пересечение проезжей части дороги в случае образовавшегося затора, который привел к созданию препятствия (затора) для движения транспортных средств в поперечном направлении. 463–1. ч.1", к сожалению, таких уродов много, и не пугают их ни штрафы, ни совесть... 


Сообщение отредактировал MarusyaGA: 15.01.2015, 09:41:41

  • 0

#894
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Как раз в тему обсуждения о занятом перекрестке..


  • 1

#895
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

к сожалению, таких уродов много, и не пугают их ни штрафы, ни совесть...

Про их совесть забудьте. А вот наказать штрафом очень даже можно. Но... лень. Банальная лень оправить видео в ГАИ.



#896
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Господи опять Гена материлизовался.


  • 2

#897
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

снято сегодня на улице Малая Ауэзова и поворот на милицию Каменки


  • 7

#898
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А помоему это выезд из акжара? :confused:


  • 0

#899
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Господи опять Гена материлизовался.

:D я тоже заметила знакомый почерк...


  • 0

#900
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А помоему это выезд из акжара?

Там и милиция Каменки, просто немного по другому обозначили место.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.