Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3741
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

  • 2

#3742
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
страшно по дорогам ездить с такими дятлами....

Страшно: " факт выдачи прав наркоманам и душевнобольным выявили прокуроры в ходе проверки в дорожной полиции."

https://www.kt.kz/ru...1153577240.html

"за последние три года водительские удостоверения были выданы двум тысячам казахстанцев, состоящим на специальном учете."

Это только макушка айсберга.

И что вы ожидаете на дорогах?

 


Сообщение отредактировал masya-glissant-131286: 19.11.2015, 23:05:37


#3743
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
 

Любителям муниципального автопарка посвящается. Это один и тот же автобус №126 с бортовым 741.

P.S.  в третьей части он плюнул... просто плюнул  :faceoff:  (хотя верблюдов у нас хватает, но я хотел запечатлеть его фейс, чтобы потом не отвертелся, что за рулем был не он)


  • 2

#3744
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений

да, жестоко он автора обидел, который всей душой за ПДД болеет. как тут не заложить-то



#3745
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ездуны торопыги!
M906HMN ссанг ионг.

Сообщение отредактировал Sobriolog: 20.11.2015, 20:22:05

  • 1

#3746
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ещё торопыга! A956 ZBO Раф-4.

Сообщение отредактировал Sobriolog: 20.11.2015, 20:23:43

  • 0

#3747
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

да, жестоко он автора обидел, который всей душой за ПДД болеет. как тут не заложить-то

 

Вообще то он не автора обидел, он просто наср....л на всех остальных, в том числе и на меня, которые эти ПДД соблюдают. И не заложил, а наказал гада, востановил справедливость.


  • 15

#3748
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений



да, жестоко он автора обидел, который всей душой за ПДД болеет. как тут не заложить-то
Вообще то он не автора обидел, он просто наср....л на всех остальных, в том числе и на меня, которые эти ПДД соблюдают. И не заложил, а наказал гада, востановил справедливость.
Так каким образом он насрал на тебя? И на невидимых водил кто едет по тоф стороне дороги.
  • -13

#3749
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

 

 

 

да, жестоко он автора обидел, который всей душой за ПДД болеет. как тут не заложить-то
Вообще то он не автора обидел, он просто наср....л на всех остальных, в том числе и на меня, которые эти ПДД соблюдают. И не заложил, а наказал гада, востановил справедливость.
Так каким образом он насрал на тебя? И на невидимых водил кто едет по тоф стороне дороги.

 

Читать умеешь? Я выше написал, насрал тем, что я правила соблюдаю, я проехал бы до перекрёстка, развернулся и вернулся бы назад. А он особенный, плевать что нарушил разметку, у него ведь кровь голубая, правила не для него написаны.


  • 0

#3750
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Чудо-пешеход

 


  • 3

#3751
karkandil

karkandil
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я выше написал, насрал тем, что я правила соблюдаю, я проехал бы до перекрёстка, развернулся и вернулся бы назад. А он особенный, плевать что нарушил разметку, у него ведь кровь голубая, правила не для него написаны.
 

А я вот не думаю, что человек не ставил цель исключительно на кого-то насрать  ;). Просто представилась возможность чуток нарушить, занырнуть в проезд против правил пока никого на встречке нет - воспользовался, без всякого глобального злого умысла. С кем такое не случается. Все мы поиногда нарушаем, и при этом никто не считает себя при нцем голубых кровей (это уж явно перебор).

robopak, а ты что, безупречно безгрешен? Или задание такое имеешь? На соседней ветке один такой борец уже есть - стучит круче дятла, перед ментами выслуживается, еще пару роликов и ему медаль дадут  :D


  • -9

#3752
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

 

Я выше написал, насрал тем, что я правила соблюдаю, я проехал бы до перекрёстка, развернулся и вернулся бы назад. А он особенный, плевать что нарушил разметку, у него ведь кровь голубая, правила не для него написаны.
 

А я вот не думаю, что человек не ставил цель исключительно на кого-то насрать  ;). Просто представилась возможность чуток нарушить, занырнуть в проезд против правил пока никого на встречке нет - воспользовался, без всякого глобального злого умысла. С кем такое не случается. Все мы поиногда нарушаем, и при этом никто не считает себя при нцем голубых кровей (это уж явно перебор).

robopak, а ты что, безупречно безгрешен? Или задание такое имеешь? На соседней ветке один такой борец уже есть - стучит круче дятла, перед ментами выслуживается, еще пару роликов и ему медаль дадут  :D

 

ни одно преступление не совершается со злым умыслом, у преступника всегда есть благая причина (даже у маньяка)... всегда хочется как лучше


  • 7

#3753
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

Я выше написал, насрал тем, что я правила соблюдаю, я проехал бы до перекрёстка, развернулся и вернулся бы назад. А он особенный, плевать что нарушил разметку, у него ведь кровь голубая, правила не для него написаны.
 

А я вот не думаю, что человек не ставил цель исключительно на кого-то насрать  ;). Просто представилась возможность чуток нарушить, занырнуть в проезд против правил пока никого на встречке нет - воспользовался, без всякого глобального злого умысла. С кем такое не случается. Все мы поиногда нарушаем, и при этом никто не считает себя при нцем голубых кровей (это уж явно перебор).

robopak, а ты что, безупречно безгрешен? Или задание такое имеешь? На соседней ветке один такой борец уже есть - стучит круче дятла, перед ментами выслуживается, еще пару роликов и ему медаль дадут  :D

Не минусовал)))

 

Объясню со своей колокольни видение данной ситуации:

1) Водителя сузуки не оправдываю ни разу. Но как видно из видео стоит кишка на поворот, то что он съеуехал, лучше и автору и стоящим за ним, тем что на поворот они стали на 1 машину ближе.

2) Если сузуки пошел бы на разворот, это выезд на перекресток с широким радиусом для разворота в один захода (без камасутры задним ходом), в это время народ будет норовить нырнуть по ближнему, чтобы вперед, возможна авария, затруднен проезд будет (на 2-3 квартала в квадрате улиц возможны пробки).

3) Учитывая вышесказанное нарушение незначительное, не по встречке объехал, повернув налево первым, положив при этом болт на всех.

4) Нарушать все же нельзя, сам бы не стоял в кишке, а заехал бы с той стороны (объехав это место), по другой улице поднялся.

 

Всем отличных выходных и бобрадобра! :rotate:


  • -4

#3754
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

вариант для тех у кого котелок фурычет, объехать квартал и заехать в переулок повернув направо


  • 0

#3755
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

на видео ка кто мирно все смотрится..а по факту кипело :)

https://youtu.be/0Uy07muG6mY


  • 1

#3756
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Я выше написал, насрал тем, что я правила соблюдаю, я проехал бы до перекрёстка, развернулся и вернулся бы назад. А он особенный, плевать что нарушил разметку, у него ведь кровь голубая, правила не для него написаны.
 

А я вот не думаю, что человек не ставил цель исключительно на кого-то насрать  ;). Просто представилась возможность чуток нарушить, занырнуть в проезд против правил пока никого на встречке нет - воспользовался, без всякого глобального злого умысла. С кем такое не случается. Все мы поиногда нарушаем, и при этом никто не считает себя при нцем голубых кровей (это уж явно перебор).

robopak, а ты что, безупречно безгрешен? Или задание такое имеешь? На соседней ветке один такой борец уже есть - стучит круче дятла, перед ментами выслуживается, еще пару роликов и ему медаль дадут  :D

Осталось только узаконить все эти действа и на наших дорогах "воцарит порядок" , все начнут объезжать по свободным тротуарам,разворачиваться где хочу (никому же не мешаю, ну кто из нас не грешен) и тд.... Прям рай какой то , ПДД без границ и запретов  от республики Казахстан.... :lol: :lol: :lol:  Вот так у нас всё и разводится..... :D


  • 2

#3757
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

возможность чуток нарушить

Чуток не бывает, либо нарушаешь, либо соблюдаешь законы.

robopak, а ты что, безупречно безгрешен?

Почти, за всю водительскую практику не наберётся и десяток нарушений, все связаны с превышением скорости на загородных трассах, просто задумаешься и уже не 40, а 51. Попадался, платил штрафы. Но вот так сознательно никогда не нарушал, а знаете почему? Потому что уважаю окружающих себя людей. 


  • 4

#3758
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

возможность чуток нарушить

Чуток не бывает, либо нарушаешь, либо соблюдаешь законы.

 

 

robopak, а ты что, безупречно безгрешен?

Почти, за всю водительскую практику не наберётся и десяток нарушений, все связаны с превышением скорости на загородных трассах, просто задумаешься и уже не 40, а 51. Попадался, платил штрафы. Но вот так сознательно никогда не нарушал, а знаете почему? Потому что уважаю окружающих себя людей. 

 

+100000 .... Надо уважать окружающих людей , а не плевать на тех , кто рядом возомнив себя особо приближенным. 


  • 0

#3759
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


возможность чуток нарушить

Чуток не бывает, либо нарушаешь, либо соблюдаешь законы.

robopak, а ты что, безупречно безгрешен?

Почти, за всю водительскую практику не наберётся и десяток нарушений, все связаны с превышением скорости на загородных трассах, просто задумаешься и уже не 40, а 51. Попадался, платил штрафы. Но вот так сознательно никогда не нарушал, а знаете почему? Потому что уважаю окружающих себя людей.

Как было на юридическом форуме по поводу превышения скорости, не было умысла нарушить был умысел доехать быстрее.
Правда в контексте умышленно- не умышленно.
Вот и докажи тут (на видео) умысел.
  • -1

#3760
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Как было на юридическом форуме по поводу превышения скорости, не было умысла нарушить был умысел доехать быстрее. Правда в контексте умышленно- не умышленно. Вот и докажи тут (на видео) умысел.

А что тут доказывать, Вы думаете он не знал что перед ним двойная сплошная линия? Уверен что знал. Человек может незначительно превысить скорость, не возможно же постоянно смотреть на спидометр, заметьте я говорю - незначительно. Если положено 60, а Вы несётесь 120, это уже тоже умышленно, не заметить такую разницу не возможно. Но я даже за незначительное превышение платил штраф как положено при превышении более чем на 10 км/ч. Так что все должны либо соблюдать законы, либо нести ответственность за нарушение. Всё остальное - демагогия.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.