Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3701
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Видео записано 28.10.2015 дата на регистраторе сбиты. Подойдет ли видео для egov?  

 

Однозначно попробуйте, будет лучше если вы дату на видео затрете - чтобы было меньше поводов придраться.


Сообщение отредактировал Tasm: 29.10.2015, 20:50:48

  • 0

#3702
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


  • 0

#3703
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Мерс сто пудово подрезал поворачивая



#3704
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Из накатанного в октябре - два города, три машины :

 


  • 2

#3705
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

День добрых дел: Взаимопомощь водителей на дороге - спустило колесо, слава Богу запаска и инструменты в порядке

 
симпатичная была?
Это не важно ведь ребята, на дороге все равны
  • 0

#3706
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Казахские степи и европейские дороги, так ровно, что хочеться спать

 
почему всего две полосы?
вроде 4 планировали.
И на том спасибо
  • 0

#3707
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Из накатанного в октябре - два города, три машины :

На последнем кадре щенок вроде, не баран
  • 0

#3708
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

На последнем кадре щенок вроде, не баран

 

да не вроде, а именно щенок, а разве там где-то подписано, что в кадре баран? или каким другим образом Вас пытались ввести в заблуждение?


  • 0

#3709
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

- это опасно!

А чо такова??? Паваротник же включил... :D

По правилам Хонда должен пропустить велосипедиста, а не подрезать, чтобы повернуть направо.
  • 2

#3710
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Некоторые так отмечают "Хелоуин":

Не бухай за рулём.jpg


  • 3

#3711
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Из накатанного в октябре - два города, три машины :

На мой взгляд, автор слишком надеется на вменяемость соседей на дороге. Для меня это обычные ситуации и отношусь к ним намного спокойнее, особенно последние 5 лет. Как начал возить ребенка. :)


  • 0

#3712
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

На мой взгляд, автор слишком надеется на вменяемость соседей на дороге. Для меня это обычные ситуации и отношусь к ним намного спокойнее, особенно последние 5 лет. Как начал возить ребенка. :)

Задача автора показать дураков и дурацкие ситуации, которые они создают на дороге. Оттого, что дурацкие ситуации на наших дорогах являются обычными, от этого они не перестают быть дурацкими, а те, кто их создают - дураками. И автору бы очень хотелось, чтобы такие ситуации стали необычными, но пока так как есть...

Ну а то, что "большинство" участников этой ветки люди сплошь спокойные и выдержанные как Штирлиц на допросе у Мюллера в отличии от, так я очень рад за всех, включая и Вас :)


  • 4

#3713
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

По правилам  должен пропустить

Ай маладес!!!!!! :D  Как фамилия??©

 

605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gifВам приз, за знание ПДД. А теперь, попытайтесь объяснить это, ИМ:


  • 3

#3714
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

На мой взгляд, автор слишком надеется на вменяемость соседей на дороге. Для меня это обычные ситуации и отношусь к ним намного спокойнее, особенно последние 5 лет. Как начал возить ребенка. :)

Задача автора показать дураков и дурацкие ситуации, которые они создают на дороге. Оттого, что дурацкие ситуации на наших дорогах являются обычными, от этого они не перестают быть дурацкими, а те, кто их создают - дураками. И автору бы очень хотелось, чтобы такие ситуации стали необычными, но пока так как есть...

Ну а то, что "большинство" участников этой ветки люди сплошь спокойные и выдержанные как Штирлиц на допросе у Мюллера в отличии от, так я очень рад за всех, включая и Вас :)

 

Плюсанул. Поскольку к дорожному движению имею отношение с лохматых 80-ых, когда начал заниматься велоспортом. Наверное оттуда привычка - смотреть постоянно на 360 градусов.  :hi: ДДД никто не отменял!


Сообщение отредактировал Iver: 01.11.2015, 19:03:45

  • 0

#3715
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А теперь, попытайтесь объяснить это, ИМ:
ооо "любимое" вазовское кольцо :faceoff:  
  • 1

#3716
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Зачем ездить через все кольцо по крайней полосе. Типо самый умный, все должны пропустить. Въедет в бок неадекват и всё, будет потом плакать, что давали пару тысяч на весь ремонт или вообще побрили. Хотя такие умники ездить по правилам тоже неадекваты, ведь нет запрета ездить хоть сколько по крайней полосе, а на других плевать.


Сообщение отредактировал bumerok: 01.11.2015, 22:13:04

  • -11

#3717
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Зачем ездить через все кольцо по крайней полосе. Типо самый умный, все должны пропустить. Въедет в бок неадекват и всё, будет потом плакать, что давали пару тысяч на весь ремонт или вообще побрили. Хотя такие умники ездить по правилам тоже неадекваты, ведь нет запрета ездить хоть сколько по крайней полосе, а на других плевать.

По вашей логике проежать перекресток в правом ряду тоже незачем, вдруг неадекват с левого ряда на право повернет, а тут ты типа самый умный можно же прямо, да и в левом ряду тоже не безопасно неадекват может с правого ряда в лево повернуть, сдается мне, что ездить вообще не безопасно, потому как большая часть водителей просто не знает правил дорожного движение.


  • 6

#3718
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Ну тогда и дальше нарезайте все больше кругов по крайней полосе, очкуйте за машину, охайте и материтесь на регистратор и дальше, и так каждый день. Потом превратитесь в обиженку на всех вокруг.


Сообщение отредактировал bumerok: 01.11.2015, 22:23:56

  • -13

#3719
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Зачем ездить через все кольцо по крайней полосе.

:) Маска, я Вас знаю! :lol:


  • 0

#3720
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

вдруг неадекват с левого ряда на право повернет,

Запросто! 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.