Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3181
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

в один день, магнитные бури что ли))


  • 0

#3182
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

в один день, магнитные бури что ли))
сегодня тож заметил, что больше чем всегда пришибленных на дороге
  • 0

#3183
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

иногда бывают обострения)), или выходной в дурдоме)


  • 0

#3184
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В наших с вами силах, сократить кол-во таких правонарушений на 30-50%.

Нужно лишь засучить рукова и тарабанить по всем нарушениям через егов.

 

 

Я вот сейчас хочу нарушить но задумываюсь раз нацать - а не едит ли где поблизости активист, который отправить видео с моим нарушением... и еду без нарушений :)

Так и до всех остальных дойдет спустя время. Если конечно органы будут нормально отрабатывать, присланные им нарушения.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 10.07.2015, 21:19:29

  • 5

#3185
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

https://youtu.be/XKS3trOg6wU   Закончилось всё тем, что когда я его гнала в его ряд, он сдавал назад - врубился задом в автобус Вот не могу понять - почему все дураки, кто стоит и ждет?!   А кто-то считает себя ну оочень спешащим и вумным?! И почему я никогда так не сделаю?! Буду стоять и ждать, даже если ребенка в больничку везу...

каждый день там езжу, пробки в часы пик, с перерывом в несколько дней, и опять

одна из причин светофор, когда его вырубают проблем и пробка меньше

вторая и основная скорее всего где то перекрывают что то, и валят все через эту дорогу с чемолгана и барахолки

встречников выезжающих в лоб не пускаю когда чтобы объехать надо выезжать на обочину, а если чуть выше то разъезжаюсь ибо там у самого перекрестка не совсем встречка получается

там из одного ряда разъезд на два ряда, поворачивающих направо и налево

а ниже да, прут "поносники" по встречке получается не доезжая до разъезда

буквально на днях одного такого не пустил, встал в лоб, когда он выехал в свой ряд и поровнялся со мной я ему пару ласковых высказал, на что он ответил - "тебе места мало чтоли?")))

это на какой дороге?

это в бурундае, в районе автобазы, в сторону КазЦика и Комсомола

А он не мог вас объехать справа по обочине?

нет, там по обочине только легковушки пройдут, и то смотря как поток будет стоять, жып никак


  • 0

#3186
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
372LBA13
 
 

 


  • 2

#3187
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Утро, сегодня. На жаре ВР погнал, пришлось ребутнуть, оказывается дата сбилась.

Видать жара давит... Есть мат.


  • 7

#3188
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

каждое утро так на въезде в город, едут "хамы" по островку... 

вот не понимаю, зачем камри ныряла в ряд и создавала аварийную ситуацию?

если нарушаешь, то нарушай до конца  ;)


  • 2

#3189
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вот не понимаю, зачем камри ныряла в ряд и создавала аварийную ситуацию?
Просто камри зассал - увидел как впередиидущий нырнул в ряд и решил, что дальше по дороге менты. Потом увидел, что ложная тревога и снова ломонулся.

Вроде крутые таки, а когда просятся в ряд из-за камер или ментов начинают буквально ныть - "брааааат, пожааааалуйста, будь человеком, тороплюсь, жена рожает" и прочее бла-бла-бла...



#3190
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Просто камри зассал - увидел как впередиидущий нырнул в ряд и решил, что дальше по дороге менты. Потом увидел, что ложная тревога и снова ломонулся.

 

Тревога не ложная, на встречу патруль ехал, его видно даже. Просто ехал и просто крякал.


  • 0

#3191
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Просто камри зассал - увидел как впередиидущий нырнул в ряд и решил, что дальше по дороге менты. Потом увидел, что ложная тревога и снова ломонулся.

Вроде крутые таки, а когда просятся в ряд из-за камер или ментов начинают буквально ныть - "брааааат, пожааааалуйста, будь человеком, тороплюсь, жена рожает" и прочее бла-бла-бла...

как не печально, но именно такие в случае реальных проблем сдают заднюю первыми, подставляя других... 

 

Тревога не ложная, на встречу патруль ехал, его видно даже. Просто ехал и просто крякал.

посмотрел еще раз, да едет патрулька... наверное уже устали крякать и ловить этих недоводителей... 

 

не по теме, но все равно...

сколько работаю и живу, заметил , что наши люди всегда опаздывают... даже на деловую встречу  :faceoff:

потом едут сломя голову нарушая все возможные ПДД... короче не умеют планировать свое время и тратят еще чужое...  :smoke:

по опыту напишу, когда был в NY и там ни один человек не опаздывал, хотя там ритм круче чем в Ате и пробки ужаснее


  • 0

#3192
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

не по теме, но все равно... сколько работаю и живу, заметил , что наши люди всегда опаздывают... даже на деловую встречу  потом едут сломя голову нарушая все возможные ПДД... короче не умеют планировать свое время и тратят еще чужое... 

Надо больше пользоваться техническими средствами, тем же телефоном, вместо личных встреч. 


  • 0

#3193
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Вот какая жара в ате.

Даже тачки не выдерживают.

 

Я правда подумал что пожар в салоне, потому что дым пошел не из под капота а прям в салон.
Подумал что загорелась машина...
выбежал за огнетушителем=)
Хорошо что все норм


  • 12

#3194
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 
Вот какая жара в ате.
Даже тачки не выдерживают.
 
Я правда подумал что пожар в салоне, потому что дым пошел не из под капота а прям в салон.
Подумал что загорелась машина...
выбежал за огнетушителем=)
Хорошо что все норм

Приятно видеть, что у нас в городе еще остались неравнодушные люди! Мимо не проехали, нашли "минутку" для чужих людей))
  • 2

#3195
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

 
Вот какая жара в ате.
Даже тачки не выдерживают.
 
Я правда подумал что пожар в салоне, потому что дым пошел не из под капота а прям в салон.
Подумал что загорелась машина...
выбежал за огнетушителем=)
Хорошо что все норм

Приятно видеть, что у нас в городе еще остались неравнодушные люди! Мимо не проехали, нашли "минутку" для чужих людей))

 

 

В действительности я как то разок уже тушил авто пожар.

По ташкентской, недоезжая моста через Саина.

 

Правда там пожар уже был в разгаре и полыхал весь салон(кстати тоже ауди, только 80ка) - горели сиденья, потолок, весь пластик.

Потратил весь бак огнетушителя(пена), эффекта практически не было=( (ну может получилось потушить один подголовник.

 

Автомобиль сгорел до тла, кстати интересно что в ауди был полный бак(когда водитель озвучил люди начали разбегаться), но ничего не взорвалось и пожарные просто потушили машину целиком.


  • 1

#3196
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений



Вот какая жара в ате.
Даже тачки не выдерживают.

Я правда подумал что пожар в салоне, потому что дым пошел не из под капота а прям в салон.
Подумал что загорелась машина...
выбежал за огнетушителем=)
Хорошо что все норм

Приятно видеть, что у нас в городе еще остались неравнодушные люди! Мимо не проехали, нашли "минутку" для чужих людей))

В действительности я как то разок уже тушил авто пожар.
По ташкентской, недоезжая моста через Саина.

Правда там пожар уже был в разгаре и полыхал весь салон(кстати тоже ауди, только 80ка) - горели сиденья, потолок, весь пластик.
Потратил весь бак огнетушителя(пена), эффекта практически не было=( (ну может получилось потушить один подголовник.

Автомобиль сгорел до тла, кстати интересно что в ауди был полный бак(когда водитель озвучил люди начали разбегаться), но ничего не взорвалось и пожарные просто потушили машину целиком.
В полном баке мало паров, а вот четверть бака очень даже взрывоопасна.
  • 0

#3197
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений


  • 0

#3198
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Нужно лишь засучить рукова и тарабанить по всем нарушениям через егов.

Это, прошу прощенья, как? 


  • 0

#3199
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Мне не понятно другое - кто разрешает строить такие сооружения там, где и так хроническая пробка? На Розыбакиева Сатпаева её нет только 1-го января и то только до обеда. По Розыбакиева вверх, на уровне Меги пустые территории, тысячи квадратных метров, на века вперёд хватит всем,  и парковаться, и молиться и без проблем с парковкой (не надо строить подземные паркинги - сколько там стоит парковка?), проездом и т.д. Не понимаю!  Наверное это делают для того, чтоб  все, проезжающие мимо, спотыкаясь о вторые и третьи ряды парковки на проезжей части,  вспоминали создателя ....


  • 1

#3200
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Мне не понятно другое - кто разрешает строить такие сооружения там, где и так хроническая пробка? На Розыбакиева Сатпаева её нет только 1-го января и то только до обеда. По Розыбакиева вверх, на уровне Меги пустые территории, тысячи квадратных метров, на века вперёд хватит всем,  и парковаться, и молиться и без проблем с парковкой (не надо строить подземные паркинги - сколько там стоит парковка?), проездом и т.д. Не понимаю!  Наверное это делают для того, чтоб  все, проезжающие мимо, спотыкаясь о вторые и третьи ряды парковки на проезжей части,  вспоминали создателя ....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.