Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2941
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Экшеш на 0:57.

нефиг ездить по встречке
 

на этой трассе все так ездят и по встречке, в том числе.

Хуже когда какой-нибудь длиномер, грузовик или какой "колхозник" выезжает на эту трассу с проселочной дороги.
И таким по барабану, что они создают аварийную ситуацию. Тупо выезжают и пусть весь мир постоит!
А ещё вдоль этой трассы народ ходит, дети играют или на велике катаются. Не спокойная трасса.


  • 0

#2942
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


  • 10

#2943
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Женя, что дальше было?
  • 0

#2944
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
1. Это обгон. По правилам разрешен.
2. Там, как бы, машина ехала и, как бы, у пассата поворотник появился перед самым маневром.
Я, как-то, предчувствовал подобный исход событий по замедлевшему движению пассату и сбросил скорость и меня, естественно, уже догнала справа грация. Перестраиваться смысла не было, он тоже поворотник не видел и экстренно оттормозился, так же как и я.
  • 0

#2945
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

все чаще и чаще встречаю народ которые радиус поворота вообще не секут  


  • 2

#2946
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Женя, что дальше было?
да зеркала друг другу поскладывали. у меня стекло треснуло. разошлись так. по его словам - он яму решил объехать. там типа проволока торчала - побоялся резину испортить.
  • 0

#2947
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Экшеш на 0:57.

нефиг ездить по встречке


на этой трассе все так ездят и по встречке, в том числе.
Хуже когда какой-нибудь длиномер, грузовик или какой "колхозник" выезжает на эту трассу с проселочной дороги.
И таким по барабану, что они создают аварийную ситуацию. Тупо выезжают и пусть весь мир постоит!
А ещё вдоль этой трассы народ ходит, дети играют или на велике катаются. Не спокойная трасса.
Там еще лошади гуляют, коровы, собаки, фазаны и йожики. Последних больше всего жалко..., одни шкурки на дороге...
  • 0

#2948
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Сначала подумал что него понос и поэтому он так торопится. Но на следующем перекрестке он уже не так сильно на педальку жал.

Так что просто понтануться решил, ну или всё-же не дотерпел...

 

 

Но в любом случае, напугал всех в потоке и насоздавал аварийных ситуаций, поэтому отправил видео через egov.


  • 11

#2949
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Не бита, не крашена, в ложений не требует, ТО пройден :hi:

P.S. если смотреть на полный экран и в нормальном качестве, то видно, что машина разваливается на ходу

 

  • -7

#2950
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Очередная автоледи прославилась в казнете благодаря своему далеко не женственному поведению.

http://www.ktk.kz/ru...015/06/15/60753


  • 0

#2951
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Газельку сам пропустил увидев поворотники. Девятку не простил, хоть и поворотники и извинения были. Маты в его сторону были.

Cубарика не понял. Не подрезал. Единственное он мог на меня сзади уткнуться, так как я не стал далее разгоняться больше разрешенной.

 



 


  • -17

#2952
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Cубарика не понял. Не подрезал. Единственное он мог на меня сзади уткнуться, так как я не стал далее разгоняться больше разрешенной

а зачем гнались за ним? надеялись понять?


  • 0

#2953
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Cубарика не понял. Не подрезал. Единственное он мог на меня сзади уткнуться, так как я не стал далее разгоняться больше разрешенной

а зачем гнались за ним? надеялись понять?

 

спросить на что он обиделся. 

пс: работает группа "минусовщиков"?))


  • -2

#2954
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

@Раз Два, сложилось впечатление,что у Вас несварение желудка))

и потом странная у Вас манера езды, по свободной дороге перепрыгивать то и дело из ряда в ряд  :faceoff:


  • 3

#2955
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

пс: работает группа "минусовщиков"?))

 

с такой манерой езды надеялся "плюсы" получить?! :faceoff:

в Астане походу "отмороженные" только отошли от снежных дорог и пытаются наверстать упущенное



#2956
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Газельку сам пропустил увидев поворотники. Девятку не простил, хоть и поворотники и извинения были. Маты в его сторону были. Cубарика не понял. Не подрезал. Единственное он мог на меня сзади уткнуться, так как я не стал далее разгоняться больше разрешенной.

Разметка по барабану, едете в междурядье, настоящем междурядье, а не в том, в котором постоянно мотоциклистов упрекают.

К тому же мы не знаем, использовали ли вы сигналы поворота при ваших лихих перестроениях.


  • 0

#2957
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кто-нибудь видел аварию сегодня, по новой, от Алатау до кольца?? Вроде Камаз и легковушка Говорят нормально так разложились. Видимо сразу за мной, после 7-15 утра.


  • 0

#2958
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Нашел: https://motor.kz/pos...lsya-gaz-28239/


  • 0

#2959
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Разметка по барабану, едете в междурядье, настоящем междурядье, а не в том, в котором постоянно мотоциклистов упрекают.

К тому же мы не знаем, использовали ли вы сигналы поворота при ваших лихих перестроениях.

Разметку вижу. Я там пару слов водятлу девятки сказал. Далее ехал по разметке до провокации субару.  Уверяю вас, поворотники включал. Я особо резко, как субару, не перестраивался.  

 

ни на плюсы ни на минусы не надеялся. Просто в глаза бросились красные циферки. 


  • 0

#2960
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

и потом странная у Вас манера езды, по свободной дороге перепрыгивать то и дело из ряда в ряд :faceoff:

ИМХО типичная манера езды у любителей авто со стрингами на значке.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.