Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2901
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

в Пиндосии все корректно, но жестко. Не выполнила требования полицейского, свалила от него, сразу стреляют на поражение. Если со всеми сюсюкать то борзеть будут, надо как там корректно, но жестко, вот тогда порядок будет.
Нигеры вкорягу оборзели, еще скулят что из там полиция отстреливает. Где вы увидели жесткое обращение, сначала 5 мунут обхаживали, после побега еще 10 минут сюсюкались.

 

 

хотя бы стреляли, а у нас с истеричкой так ничего и не сделали, и эта тварь так и будет думать что за нарушения ПДД ничего не будет если что думает опять врубит истерику.

 

каждая вторая курица на дороге думает также

 

Не знаю, за неподчинение, мордой об капот, и в участок, там выездной суд и 15 суток общественных работ,  машину на штрафстоянку, полицаи Алматы показывают полную беспомощность, еще обижаются что их несколько раз отстреливали.



#2902
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Первое мое ДТП за 13 лет водительского стажа. Осторожно, мат!

водила впереди ас уж больно резко захотел уступит дорогу.
  • -1

#2903
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

водила впереди ас уж больно резко захотел уступит дорогу.

Данный факт не освобождает от соблюдения безопасной дистанции.



#2904
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
А тётка сказала же, что врач СЭС, может на работе чего приняла, вот и ведёт себя так.

Это уже многое поясняет, видать эта врач главная по проверкам санитарного состояния, привыкла так, хочу казню, хочу помилую, в смысле ресторан закрыть или магазин, и перед ней все приседают. А тут попала в несвойственную её ситуацию, никто перед ней на коленки не падает, ничего не предлагает. Все мои придумки, но не лешенные разума.


Сообщение отредактировал Reganlin: 08.06.2015, 00:44:02


#2905
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

водила впереди ас уж больно резко захотел уступит дорогу.

Данный факт не освобождает от соблюдения безопасной дистанции.
ну да, для водителя сзади. Вы то соблюли, а тот проспал.

Сообщение отредактировал Nivadila: 08.06.2015, 00:54:24

  • 0

#2906
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Первое мое ДТП за 13 лет водительского стажа. Осторожно, мат!
 

 

при просмотре видео звук тише сделайте, визг резкий

 

 

а мне кенгурятник понравился, таким удобно пешеходов насаживать, и машина цела и весело



#2907
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

водила впереди ас уж больно резко захотел уступит дорогу.

Данный факт не освобождает от соблюдения безопасной дистанции.
ну да, для водителя сзади. Вы то соблюли, а тот проспал.

 

Не я а Twilight, про того кто в него заехал и говорим.



#2908
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Первое мое ДТП за 13 лет водительского стажа. Осторожно, мат!

при просмотре видео звук тише сделайте, визг резкий

а мне кенгурятник понравился, таким удобно пешеходов насаживать, и машина цела и весело

А у меня ТС полностью из металла и бампер покрепче кенгура будет. Как быть?

А вообще логика классная, но я бы лучше насаживал на кенгур чуваков на пластиковых машинах, купленных в кредит, которые за этот кредит купили себе "привилегии" на дороге.


  • -3

#2909
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А у меня ТС полностью из металла и бампер покрепче кенгура будет.

Да такая же фигня. У Лексуса, который в меня въехал - бампер и фара всмятку,  мне - хоть бы хрен. Хотя никакой бампер не силовой, а самый что ни на есть стоковый...


  • 0

#2910
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

По поводу истерички-сотрудницы СЭС из недавнего видео:

 

«За нарушение ПДД водитель была привлечена к административной ответственности. Кроме того, в действиях женщины усматриваются признаки ряда уголовных проступков. Данный факт был зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования УВД Бостандыкского района по ст. 378 ч.1 УК РК – оскорбление представителя власти. Вместе с тем, в действиях водителя также усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 379 УК РК – неповиновение представителю власти. Сейчас решается вопрос о возбуждении еще одного досудебного производства», - информировал начальник Управления дознания ДВД города Алматы подполковник полиции Рустам Абдрахманов, сотрудники подразделения которого проводят по данному факту расследование.

(с)



#2911
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

О, а вот еще инфа появилась про лже-капитана КНБ, видео с участием которого недавно столь сильно обсуждалось:

 

Напомним, некоторое время назад в Интернете появился видеоролик, на котором мужчина избивал сидевшего за рулем водителя. При этом он угрожал более серьезной расправой и представился капитаном ДКНБ. Впоследствии сотрудники правоохранительных органов установили личность "коллеги": им оказался 29-летний Аян Маратович Орусбаев, который впоследствии сменил фамилию на Байдильданова. Он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражу и хулиганство, никакого отношения к ДКНБ не имеет.

......

Сегодня стало известно, что супруга Байдильданова подала заявление в управление внутренних дел Бостандыкского района по факту семейного дебоша. Был собран административный материал. В понедельник, 8 июня, материалы дела будут направлены в административный суд. Если судебно-медицинская экспертиза подтвердит факт побоев, против Байдильданова будет возбуждено еще одно дело.

(с)

 

Ваще отмороженный придурок. Закрыть и не выпускать.



#2912
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

По поводу истерички-сотрудницы СЭС из недавнего видео:

 

«За нарушение ПДД водитель была привлечена к административной ответственности. Кроме того, в действиях женщины усматриваются признаки ряда уголовных проступков. Данный факт был зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования УВД Бостандыкского района по ст. 378 ч.1 УК РК – оскорбление представителя власти. Вместе с тем, в действиях водителя также усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 379 УК РК – неповиновение представителю власти. Сейчас решается вопрос о возбуждении еще одного досудебного производства», - информировал начальник Управления дознания ДВД города Алматы подполковник полиции Рустам Абдрахманов, сотрудники подразделения которого проводят по данному факту расследование.

(с)

И какой срок УК советует при неповиновении и оскорблении?


  • 0

#2913
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Ваще отмороженный придурок. Закрыть и не выпускать.

Ток куда?

По-видимому ему нужно вобще не в турма а в жёлтый дом.


  • -1

#2914
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

родственница бизнесменши из майкудука чтоли?

 

аналогичный вариант был в Перми на днях. Там одна "спортсменка", сожительница бывшего мента буквально избивала народ. Причем, неоднократно. И ничего с ней сделать не могли. Она тупо не являлась на заседания суда. Как в случае с нашими нарушителями с необсуждаемой буквой в номере - нет его по месту прописки, наказать невозможно.


  • 0

#2915
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ваще отмороженный придурок. Закрыть и не выпускать.

Ток куда?

По-видимому ему нужно вобще не в турма а в жёлтый дом.

 

 

Он не охраняется вообще никак. Только санитары и те не сильно жаждут его охранять. так что выйдет он оттуда когда захочет, если случайно пропустят время уколов.


  • -2

#2916
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Алло Серик, пришли КНБ!  

по КТК сюжет про "тётку"показали.
Сказали, что будут наказывать неадекватную за своё поведение. Как за нарушение ПДД так и за не подчинение полицейским.

 

Второй сюжет на КТК же был о лжеКНБшнике Аяне Байдильдинове, избившего водителя Жигулей.
В этот раз в кадры попал из-за гражданской жены. Теперь избил её во дворе. 


Сообщение отредактировал Dix2d: 08.06.2015, 21:20:35

  • 1

#2917
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Ролик про тетку - удалили.


  • 0

#2918
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ролик про тетку - удалили.

с ютуба удалили? Там нарушены чьи-то авторские права, наверное. На вопли, скорее всего.


  • 0

#2919
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

с ютуба удалили? Там нарушены чьи-то авторские права, наверное. На вопли, скорее всего.

 

Странно, вчера был ролик и просмотров за 167 тысяч.

Сегодня перепост:


  • 4

#2920
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

Ролик про тетку - удалили.

с ютуба удалили? Там нарушены чьи-то авторские права, наверное. На вопли, скорее всего.

 

 

Она, как врач СЭС, указала "Ютубу" что этот ролик не соответствует санитарным нормам здорового общества.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.