Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2701
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Подскажите, как вести себя не странно, я только 2 мес. за рулем, сзади до сих пор буква "У"

 

Вы получили права. какая буква " У " ???

вообще то кто я Вам читать нравоучения. наверно  необходимо изучать теперь самостоятельно  информацию, которую не добрали в автошколе. 


Сообщение отредактировал 7280211: 22.05.2015, 14:06:05

  • 0

#2702
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

И последний на утро)

 


  • 4

#2703
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

 

  информацию, которую не добрали в автошколе. 

 

В автошколе я училась в 1997 году, от звонка до звонка, экзамены сдала сама, буква У, потому что за рулем нное кол-во лет не сидела, а вообще для чего ее продают? Здесь делюсь своими ситуациями как раз для опыта, не для развлечения, так что комментарии лучше раскрытые писать, не ради нравоучений, а помочь человеку правильно поступить в ситуации и по возможности избежать таковых. 


Сообщение отредактировал Sk/\rLet: 22.05.2015, 14:17:55

  • 1

#2704
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

мото сам нарушитель между рядами едет. пользуясь попустительством жолпол

Я не заметил нарушения разметки, едет в левом ряду. 

 

Сорри за офф топ, но можно поинтересоваться, а опережение в ряду уже занятом другим транспортным средством разрешено? 


  • 0

#2705
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Вчера вечером на Джандосова, на запад. Отношение к ребенку из серии "..еще нарожают".

Давайте отправим видео в ГАИ через ЕГов? У вас ЭЦП есть? Пишите g@zello.kz



#2706
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Вы получили права. какая буква " У " ???

 

 

 

В автошколе я училась в 1997 году, от звонка до звонка, экзамены сдала сама, буква У, потому что за рулем нное кол-во лет не сидела, а вообще для чего ее продают? Здесь делюсь своими ситуациями как раз для опыта, не для развлечения, так что комментарии лучше раскрытые писать, не ради нравоучений, а помочь человеку правильно поступить в ситуации и по возможности избежать таковых. 

 

 

я за, если водитель неопытный. то пусть клеит! в атошколе трудно набраться опыта, т.к. придурков хватает и все приходит постепенно

видя букву "у" всегда стараюсь удвоить внимание


Сообщение отредактировал shved: 22.05.2015, 14:49:06

  • 0

#2707
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

 

Покинув место ДТП уже ничего не докажите.

Куда-то посылают видео нарушителей, чтобы наказали за нарушение ПДД, чтобы неповадно было?...

 

Напишите на g@zello.kz - получите исчерпывающую консультацию по отправке видео в ГАИ.

 

А видео на этом форуме нужно вставлять, чтобы в ссылке был полный адрес "www.youtube.com", а не сокращённый.



#2708
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

 

 
501CSA02

мото сам нарушитель между рядами едет. пользуясь попустительством жолпол

 

 

пункт правил

 

9.10 можно впаять. Затем можно и оспорить :D


  • 0

#2709
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

И последний на утро)

 

 

 

Вот у этого госномер читается. Давайте его в ГАИ отправим. Пишите на g@zello.kz (и поставьте нормальный регистратор! из трёх нарушителей госномер только у одного прочитался)



#2710
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

я за, если водитель не опытный. то пусть клеит! в атошколе трудно набраться опыта, т.к. придурков хватает и все приходит постепенно

видя букву "у" всегда стараюсь удвоить внимание

 

да я тоже не против.  хотя не опытного водителя видно и так на дороге. я против того чтобы человек  получивший водительское удостоверение прикрывался в любой удобной стуации этой буквой У, оправдывая себя тем, и в школе давно учился и опыт вождения был получен тогда же...  отсутствие опыта не снимает  ответственности, коль ты сел за руль  и поехал в общем потоке.. 

не дополучили  знаний  - штудируйте  литературу на этот предмет. 


Сообщение отредактировал 7280211: 22.05.2015, 14:49:57

  • 0

#2711
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Сегодня у меня прям аншлаг по дороге на работу был, ситуация 1-я:

 

https://youtu.be/GHS17JHA0co

 

Нецензурную брань вырезала), гражданин пытался убедить меня, что я не права, заняв две полосы, в качестве компенсации сунул 1000 тенге, при этом сказав "сдачу оставь себе"), как быть с ним, "простить и отпустить" или напомнить о себе?... 

 

 

Подскажите, пжста, как плеером видео вставлять в сообщение?

Зачем покинули место  ДТП ?  

1. Включили Авайрийку 

2. Звонок в страховую 

3. Звонок в Гаи

 

Видео у вас есть. 

 

За рулём не давно? да и..... таких существ на дороге, будет тьма.... 


  • 3

#2712
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

таких существ на дороге, будет тьма....

Но активисты с регистраторами пытаются снизить их популяцию.



#2713
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

а я тоже не против.  хотя не опытного водителя видно и так на дороге. я против того чтобы человек  получивший водительское удостоверение прикрывался в любой удобной стуации этой буквой У.  отсутствие опыта не снимает  ответственности. 

согласен, при дтп же, не будет поблажек. как этой буквой можно будет прикрыться?

как я уже писал, вижу букву "у"  внимание удваивается, вижу логотип "адидас", перестраиваюсь в другой ряд))


  • 2

#2714
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_510006_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2715
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_510006_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2716
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_510006_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

 

зы. Завтра четвертый поставлю.


Сообщение отредактировал asr: 22.05.2015, 15:07:15

  • 0

#2717
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

и поставьте нормальный регистратор! из трёх нарушителей госномер только у одного прочитался)

 

плохой?( http://www.pulser.kz/?card=110868


  • 0

#2718
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

 

Зачем покинули место  ДТП ?  

1. Включили Авайрийку 

2. Звонок в страховую 

3. Звонок в Гаи

 

Видео у вас есть. 

Так бы и сделала, если бы повреждение было существенным, ттт, не дай Бог

 

За рулём не давно? да и..... таких существ на дороге, будет тьма.... 

 

Не сомневаюсь(, но как-то же бороться с ними нужно, вседозволенность - губительна

 

 

У меня буква У для того, чтобы сзади меня соблюдали дистанцию и были осторожнее, не удивлялись более медленным реакциям и маневрам, ни в коем случае не для оправдания, соблюдаю все знаки и скоростной режим, никому специально не мешаю.


  • 0

#2719
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

 

 

 

Зачем покинули место  ДТП ?  

1. Включили Авайрийку 

2. Звонок в страховую 

3. Звонок в Гаи

 

Видео у вас есть. 

Так бы и сделала, если бы повреждение было существенным, ттт, не дай Бог

 

Всех прощать устанете.   

 

Я даже за меленькую царапину, спрашиваю по полной.  Если страховая норм, они приедут оценят, тут же найдутся и деньги и время. 

Не ведитесь  на ....."ой, да это же фигня, что время терять ?, вот 1000 тенге, у меня нет денег, мелочь с кем не бывает"

Нагибать и нагибать безжалостно. 


  • 1

#2720
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Всех прощать устанете.   

 

 

Я даже за меленькую царапину, спрашиваю по полной.  Если страховая норм, они приедут оценят, тут же найдутся и деньги и время. 

Не ведитесь  на ....."ой, да это же фигня, что время терять ?, вот 1000 тенге, у меня нет денег, мелочь с кем не бывает"

Нагибать и нагибать безжалостно. 

 

Да, зря я его так просто отпустила, впредь буду безжалостной)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.