Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4961
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
вот интересно большинство теток разведенных говорят что замуж больше не пойдут, с чем это связано, чем же вас так сильно обидели
  • 0

#4962
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:faceoff:  Да кто их возьмет начнем с того. Они же по народной примете как только замужем первый раз оказались так "под суетились"  и под  залетели. 

 

Рассчитывая, что теперь все не куда не денется. И тетка будет в шоколаде ...

 

:D  Жизнь короче раз рулила , что тетке теперь "наказаны" у них этот венец безбрачия и все такое ... мощное колдовство наложенное жизнью  под названием "по заслугам".

 

Мужики тоже побывавшие в браке с такими женщинами имхо тоже второй раз подобного карнавала не желают.) :fie:



#4963
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:smoke:  Время течет, все меняется ... есть тенденция  на мой взгляд у мужчин пересматривать свои взгляды на постоянную гавань. 

Тем более такой выбор временных портов...



#4964
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Мужики тоже побывавшие в браке с такими женщинами имхо тоже второй раз подобного карнавала не желают.) :fie:

Да не... ты ошибаешься... женатик разведясь, будет искать новую пристань своему пароходику... это только Харлей и Онотоле принципиально не женяца...

 

Ну и чего вы самоуспокоения аутотренинги проводите. Что мужчины, что женщины могут принципиально не жениться (выходить замуж). Что те что другие, могут искать пристань, сильно обидеться (вон хотя бы взять дурачка с пандой на аве) .


  • 1

#4965
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:smoke:  Ну да вот послушаешь умные мысли девушек и этого места и не веришь, что они рассказывают о себе. Вроде бы такой "мозг" все знает как надо ... но сидит на окраине жизни, без перспектив и будущего и искрит дельными советами в никуда.

 

Ладно бы одна такая была девушка на форуме ...а так куда не плюнь. Девчули а почему так, почему таких классных солнышек  "использовали" и выбросили за ненадобностью?  

 

п.с. .. или вы сами это ...ушли? :faceoff:  :lol:



#4966
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Имхуется мне... тысячелетняя история института брака, опровергает все временные тенденции... как в свое время, большевики пытались отменить институт семьи, как пережиток старого режима... но... мать-природа не зря человека эволюционировала, мертвые и бесперспективные ветки сами по себе умирают...

 

 

Вооот! Очень этого хочу... но как я понимаю, это будет позже.



#4967
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

А тетки после развода этого не хочут... в этом наша с ними разница...

 

 

А кому они нужны и кто их спрашивает то по сути?) :smoke:   За весь период общения на данном сайте тетки все те же ... и не кто из них не хвастается тем, что предложений тьма.  



#4968
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а мне чо разорваца?(с) :D


  • 0

#4969
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:smoke:  Ну да вот послушаешь умные мысли девушек и этого места и не веришь, что они рассказывают о себе. Вроде бы такой "мозг" все знает как надо ... но сидит на окраине жизни, без перспектив и будущего и искрит дельными советами в никуда.


кто и сидит на окраине жизни, так это Евген, он же ПавлеГ, он же Шут..Искрит своими перлами на весь форум, а по жизни - трусливое существо, которое никак не может прокачать своим куроголени..Евгеша, даже мои голени круче твоих..
 
 

Ладно бы одна такая была девушка на форуме ...а так куда не плюнь. Девчули а почему так, почему таких классных солнышек  "использовали" и выбросили за ненадобностью?




Оспидя, уж кого пользуют, так это Евгена..причем используют его искл. как секс-игрушку на пару ночей, а он,бедолажный, считает себя супербоем))


Сообщение отредактировал Aritmos: 10.06.2016, 13:27:51

  • 0

#4970
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот интересно большинство теток разведенных говорят что замуж больше не пойдут, с чем это связано, чем же вас так сильно обидели

сами кого хочешь обидим :D

а взамуж больше не хотим, потому что ничего хорошего там нет... :fie:


  • 0

#4971
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну на пару ночей Павлика вряд ли кто то по деньгам потянет... Да и что плохого в том, что ему платят за удовольствие. Тем более если платят вполне достойно...

п.с. а откуда инфа про доход Павлика? Вроде афиш по городу не весит...

#4972
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений


вот интересно большинство теток разведенных говорят что замуж больше не пойдут, с чем это связано, чем же вас так сильно обидели

сами кого хочешь обидим :D
а взамуж больше не хотим, потому что ничего хорошего там нет... :fie:
ну вспомните свои браки неужели ничего хорошего откуда такая враждебность к браку, надо что то кардинально менять в обществе, крепкая семья-крепкая страна, и уверенность в завтра
  • 0

#4973
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Да не... ты ошибаешься... женатик разведясь, будет искать новую пристань своему пароходику... это только Харлей и Онотоле принципиально не женяца...

 

Более вероятен уже вариант, что их элементарно не берут.


  • 0

#4974
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Блин надо рассказать эту историю тем кто на меня покушается постоянно...

Паш ну было бы классно если бы ты переехал и мы жили вместе, что постоянно вещей нет, что бы после душа переодеться...

- " нее ты чо, есть тема что меня как бывшего мужа ...банально не могут хотеть как мужа".

п.с. попробую как нибудь... Надо запомнить эту ветку, что бы ссылаться.)))

#4975
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Пошел ка я в тему про депрессию... (

#4976
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

получается все по отдельности такие идеальные  :-/

он - умный песпективный

она - вся такая няшка, замуж не хочет и мозг не пилит

 

но почему то как "пазл" не фига не складываются


  • 0

#4977
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Как только он покупает и обставляет квартиру он выбывает из опросника.
Ей же нужен завод как минимум...
Вот и весь пазл.

А няша после развода, с детьми на руках... Однако.))

Сообщение отредактировал НуВыБабыДаете: 10.06.2016, 14:14:44


#4978
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мужики тоже побывавшие в браке с такими женщинами имхо тоже второй раз подобного карнавала не желают.) :fie:

 

уахахаха, наоборот!

 

находят такие приключения за задницу, что потом с тоской вспоминают,  как им цитата: "с такими женщинами" было хорошо :D


  • 0

#4979
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Как только он покупает и обставляет квартиру он выбывает из опросника.
Ей же нужен завод как минимум...
Вот и весь пазл.

 

а он тогда чего хочет? если не завод?


  • 0

#4980
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
...потом возвращаться, пол года живут и сваливают опять.)))

Он хочет только завод...тетка с рашатанной нервной системой, не в лучшей форме, с чужими детьми...в общем на лучший в мире приз не разу не тянет


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.