Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4761
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

ну хоть один нормальный 



#4762
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а чего в лич то?

тут только в мозг же)

 

ну хоть один нормальный 

думаешь?


  • 0

#4763
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

- Мущщщщииина!!! Вы летчик? - Нет... - А почему Вы мимо такой красоты пролетели?

 

PZGOcZaRTyU.jpg

 

 

 


  • 0

#4764
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Ариада_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4765
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Ну вот похоже и меня коснулась эта тема. Печально, много лет совместной жизни и неприятный финал. Пришел с работы и увидел полупустую квартиру. Ушла жена. Забрала все что забирается. Проклятая работа, сам виноват, мало внимания уделял, можно сказать совсем не уделял. Не могу понять что я должен был делать если постоянно на работе, а она постоянно с внуками. Когда проявлял какую нибудь активность меня постоянно останавливали, говорили что сами справятся. Вроде не грешил, не пью, да и вообще старался всегда помочь и ей и детям. Хреново на душе. Складывается ощущение что просто взяли от меня все что требуется и на этом всё. Теперь наверно пойдет все по графику. Развод и квартирный вопрос. Теща молчит, дети молчат, какая то гнетущая тишина. Наверно затишье перед бурей. Собственно даже не могу представить что они могут мне сказать. Ну бывало как у всех, ругались, но только по делу. И то потом быстро отходили. Что нужно в этой жизни? Бросить работу и навязывать свое присутствие. Но тогда не будет этих проклятых денег, и ты вообще никому нафик, не будешь нужен.  Вот так вот жизнь сложилась..................


  • 2

#4766
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну вот похоже и меня коснулась эта тема. Печально, много лет совместной жизни и неприятный финал. Пришел с работы и увидел полупустую квартиру. Ушла жена. Забрала все что забирается. Проклятая работа, сам виноват, мало внимания уделял, можно сказать совсем не уделял. Не могу понять что я должен был делать если постоянно на работе, а она постоянно с внуками. Когда проявлял какую нибудь активность меня постоянно останавливали, говорили что сами справятся. Вроде не грешил, не пью, да и вообще старался всегда помочь и ей и детям. Хреново на душе. Складывается ощущение что просто взяли от меня все что требуется и на этом всё. Теперь наверно пойдет все по графику. Развод и квартирный вопрос. Теща молчит, дети молчат, какая то гнетущая тишина. Наверно затишье перед бурей. Собственно даже не могу представить что они могут мне сказать. Ну бывало как у всех, ругались, но только по делу. И то потом быстро отходили. Что нужно в этой жизни? Бросить работу и навязывать свое присутствие. Но тогда не будет этих проклятых денег, и ты вообще никому нафик, не будешь нужен.  Вот так вот жизнь сложилась..................

Сочувствую...

Вероятно, с такой жизнью этот финал должен был рано или поздно произойти. Теперь это звоночек для вас, что совместная жизнь дальше так продолжаться не сможет и нужны реформы. Прислушайтесь к сердцу и определите, что для вас важнее - работа или семья. А вернуть их можно...

 

Сам изредка таксую. И поступали заказы от женщин, которые на эмоциях брали детей в охапку, весь свой нехитрый скарб в 10 китайских сумках - "все, я так больше не могу и ухожу от тебя!" - и уезжали в другой город к маме. Так вот, через несколько дней обычно звонок - а назад вы нас можете отвезти?

Все возвращаемо, пока мы живы. Главное, чтобы это было кому-то действительно нужно.  


  • 3

#4767
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Собственно даже не могу представить что они могут мне сказать.
А что можете Вы сказать? Начните с этого.Что можете Вы сказать своей жене, чтобы она вернулась.Начать все с чистого листа и по новому? Или продолжать по прежнему?Начните с себя.
  • 0

#4768
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Обычно меня на землю опускают его истерики,не свойственные мужчине: -для кого я это все делаю????!!! Идут потом перечисление примеров семей кто как пахал и кто как сейчас живет. Кто в свое время греб лопатой, а кто по сей день сидит в кредитах.
Да, иногда накатывает и забываешь почему его нет дома, а хочется почаще проводить время вместе..

А выше отписавшемуся наверно стоит уже остановиться и начать уделять время семье внукам. Перенести груз ответственности на уже повзровлевших детей и пожить уже для себя.

Сообщение отредактировал наемная убийца: 21.04.2016, 23:07:45

  • 0

#4769
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Поздно пить боржоми.имхуется мне,дело не в работе...
  • 0

#4770
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Идеальный муж в представлении женщины: он зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней.

 

Все время может и не стоит,но уделять все нaпропaлую рaботе тоже не вaриaнт


  • 0

#4771
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Женщины такие женщины....вам шашечки или ехать?
А то и жить хотят в шоколаде и время им уделяй.
  • 0

#4772
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Граждане мужчины, по идее мое бы сообщение в топик, чтоб больше не было лишних вопросов, но не дадут однозначно, т.к. та информация которой поделюсь считается запрещенной, особенно у женщин профессионально занимающихся психологией гендерных отношений.

Тем не менее, все уже давно придумано, ответы даны и даже есть "формула любви женщины".

Итак, для начала, крайне рекомендую, даже настаиваю, читать книгу:

Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".

Отпадет масса вопросов, поймете причины и следствия и не станете задавать глупых вопросов.

Это нечто вроде Майн Кампф (по генерируемой женщинами ненависти к этому откровению) на поле битвы мужчина-женщина, где женщина обычно побеждает, оставляя за собой недоумевающего аленя с опустошенными ресурсами и вечным вопросом "как же так произошло?"

Далее...ресурс "антибабский форум Вам в подмогу".

Там помогут. Выслушают. Там таких тысячи...

Пока все...



#4773
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Каждый случай индивидуален, никакая литература не поможет 

У каждого свои тараканы в голове


  • 0

#4774
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Все закономерно, т.е. подчиняется законам. Случаи могут быть какие угодно, но это лишь частные трактовки основных законов. Есть реальный труд, который вывел основные законы поведения женщины и он объясняет всё. Мой спитч исключительно к мужчинам, которые как слепые котята ничего не могут понять, винят себя, спиваются и все время угнетены вопросом "Почему?" "Как так произошло?" "Что я сделал не так?"

Но это глупо, очень глупо...

Проще понять наконец, правила и законы и не задавать идиотских вопросов.

Все закономерно, все абсолютно объяснимо, а значит нет никакого смысла сокрушаться, а есть смысл использовать знания как оружие.

 

ЗЫ: В женщине нет никакой загадки!!! Все предельно просто и подчиняется законам. Нужно просто знать эти законы.


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 24.04.2016, 20:45:00


#4775
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Женщины такие женщины....вам шашечки или ехать?
А то и жить хотят в шоколаде и время им уделяй.

Золотaя серединa

причем онa своя у кaждого


  • 0

#4776
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ЗЫ: В женщине нет никакой загадки!!! Все предельно просто и подчиняется законам. Нужно просто знать эти законы.
 согласна)) но нам приятнее думать что мы загадочные :p
  • 0

#4777
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Граждане мужчины, по идее мое бы сообщение в топик, чтоб больше не было лишних вопросов, но не дадут однозначно, т.к. та информация которой поделюсь считается запрещенной, особенно у женщин профессионально занимающихся психологией гендерных отношений.

Тем не менее, все уже давно придумано, ответы даны и даже есть "формула любви женщины".

Итак, для начала, крайне рекомендую, даже настаиваю, читать книгу:

Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".

Отпадет масса вопросов, поймете причины и следствия и не станете задавать глупых вопросов.

Это нечто вроде Майн Кампф (по генерируемой женщинами ненависти к этому откровению) на поле битвы мужчина-женщина, где женщина обычно побеждает, оставляя за собой недоумевающего аленя с опустошенными ресурсами и вечным вопросом "как же так произошло?"

Далее...ресурс "антибабский форум Вам в подмогу".

Там помогут. Выслушают. Там таких тысячи...

Пока все...

Ну, все... Финита, ля, комедия, если прочту эту книгу - миру явится новый Гитлер. :smoke:


Сообщение отредактировал Декабрист: 24.04.2016, 21:27:55

  • 0

#4778
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
ЗЫ: В женщине нет никакой загадки!!! Все предельно просто и подчиняется законам. Нужно просто знать эти законы.
 согласна)) но нам приятнее думать что мы загадочные :p

Женщина по натуре потребитель. Приятный, иногда не сама, так в детях.
Мужик это попроще.  Должен зарабатывать. И не только для себя. Минимум для пары ртов еще.

Если себе на подерржку штанов не зарабатываешь, женщины не будет.
Даже если есть сейчас - то в перспективе не будет.


  • 0

#4779
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Идеальный муж в представлении женщины: он зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней.

 

Все время может и не стоит,но уделять все нaпропaлую рaботе тоже не вaриaнт

 

Что стало с вашей аватаркой?


  • 0

#4780
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

Идеальный муж в представлении женщины: он зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней.

 

Все время может и не стоит,но уделять все нaпропaлую рaботе тоже не вaриaнт

 

Что стало с вашей аватаркой?

 

вы зa мной следите?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.