Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3341
devushka2015

devushka2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

День добрый. 

Хотелось б услышать мнение со стороны, есть муж, в браке лет 6, замечательный человек, добрый, любящий, и так далее. Конечно есть и свои минусы, но в большинстве плюсов больше. Но, любви к нему нет, страсти, привычка, жалость, все что угодно, но нет чувств связывающих мужчину и женщину, с моей стороны. Он это понимает, но борется за этот брак, вернуть чувства. Но их просто нет, вообще ноль. Вроде живем, но так уныло все это, разговаривать не о чем. Как поступить, незнаю. Жаль его, и себя жаль. 

По своему опыту скажу-лучше подумайте, что он занимает место того, с кем вы будете по настоящему счастливы!

 

спасибо, голову ломаю, сложно все это.

 

Может стоит пожить отдельно без развода?

 

не хочет, подожди, я все исправлю, дай время. примерно так происходит разговор о пожить отдельно.


  • 0

#3342
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Может стоит пожить отдельно без развода?

 

Вот, не одобряю я эти хождения туда-сюда. Умерла, так умерла!


  • 0

#3343
devushka2015

devushka2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

@devushka2015,а замуж выходили - любили? страсть была?  

незнаю как страсть, но казалось, что любила.


  • 0

#3344
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

не хочет, подожди, я все исправлю, дай время. примерно так происходит разговор о пожить отдельно.

 

 

ИМХО, после таких слов вы уже не сможете его уважать как прежде. Если бы у меня сложилась такая ситуация, я бы хотела, чтоб мой муж стукнул кулаком по столу и сказал: "Либо ты щас уходишь, либо больше не заикайся"


  • 0

#3345
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Может стоит пожить отдельно без развода?

 

Вот, не одобряю я эти хождения туда-сюда. Умерла, так умерла!

 

 

Ну у них то явной проблемы нет, чтобы прям бьет или пьет и т.п.

 

Поживут раздельно. Может чувства возродятся. Ухаживания и пр. и от серого быта развеются


  • 0

#3346
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а я ведь спросила не про измену ;)
а про чувства, не обязательно изменять, можно просто любить другого... ну как вариант
  • 0

#3347
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

мнение со стороны
расставаться, бывает больно и страшно.... но это открывает новые перспективы жизни.

 

Ага, вот только на предыдущей странице обсуждали, сколько вокруг красивых, умных, самодостаточных и одиноких. Но с перспективой.

 

Разводитесь, конечно! Освободите им место!


  • 0

#3348
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

в себе надо разбираться-копаться, что было раньше, что стало теперь.. и это.. щитовитку проверьте. бывает именно она виновата, че вы ржете то) реально) гормоны иной раз очень хорошую свинью могут подложить, особенно в восприятии мира и окружающих) 


  • 0

#3349
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

незнаю как страсть, но казалось, что любила.

 

знаете,когда собака неизлечимо больна,её усыпляют чтоб не мучалась,так ради какой великой цели вы некогда любимого мужчину этому подвергаете?

если,как вы говорите,он все понимает,продлевать ему агонию стоит ли?


  • 0

#3350
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

спасибо, голову ломаю, сложно все это

самое легкое - это уйти, однако важнее понять почему это произошло ибо и следующий брак закончится также


  • 0

#3351
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

самое легкое - это уйти, однако важнее понять почему это произошло ибо и следующий брак закончится также
умничка.  
  • 0

#3352
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

самое легкое - это уйти, однако важнее понять почему это произошло ибо и следующий брак закончится также

 

А самое сложное-жить с нелюбимым человеком и не получать удовольствие от жизни. Можно же и уйти, при этом усвоив урок! 


  • 0

#3353
devushka2015

devushka2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Причина в том, что я его не люблю, возможно и ошибалась раньше что любила, больше привыкла к нему, помимо брака знакомы и вместе лет 10, вы правы, и логикой конечно понимаю все это. Хотелось узнать ваши мнения. Спасибо всем.

 


  • 0

#3354
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А самое сложное-жить с нелюбимым человеком и не получать удовольствие от жизни. Можно же и уйти, при этом усвоив урок!

так никто и не запрещает уходить


  • 0

#3355
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а еще сложнее понять - умеешь ли ты любить вообще) кому то это не дано. как не бывает дано ЧЮ  или чувство ответственности. Бывает. тогда смысл метаться? 


  • 0

#3356
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 Причина в том, что я его не люблю, возможно и ошибалась раньше что любила, больше привыкла к нему, помимо брака знакомы и вместе лет 10, вы правы, и логикой конечно понимаю все это. Хотелось узнать ваши мнения. Спасибо всем.

 

Наши мнения ничего не меняют, скорее всего-для себя вы давно все решили. Просто ищите поддержку своему решению) 


  • 0

#3357
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а еще сложнее понять - умеешь ли ты любить вообще) кому то это не дано. как не бывает дано ЧЮ  или чувство ответственности. Бывает. тогда смысл метаться? 

Тоска ж заедает!!!


  • 0

#3358
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а еще сложнее понять - умеешь ли ты любить вообще) кому то это не дано. как не бывает дано ЧЮ  или чувство ответственности. Бывает. тогда смысл метаться? 

Когда я уходила второй раз, я умоляла Бога, чтобы больше никого не любить...А теперь так пусто. С одной стороны-это прекрасно и ты неуязвима, а с другой стороны( 


  • 0

#3359
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

щитовитку проверьте. бывает именно она виновата
прислушайтесь к этому мнению. серьезно :dont:
  • 0

#3360
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 Причина в том, что я его не люблю, возможно и ошибалась раньше что любила, больше привыкла к нему, помимо брака знакомы и вместе лет 10, вы правы, и логикой конечно понимаю все это. Хотелось узнать ваши мнения. Спасибо всем.

 

 

Вы знаете,есть категория женщин,который бы любой мужик надоел в процессе бытовухи.Я не хочу вас обидеть ,но это действительно бывает так..Сколько вам лет если не секрет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.