Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3301
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@Svechka,а сейчас много действительно очень красивых девушек. Прям я даже любуюсь иногда, как на картину) Мечтают они.. жаль их короче. Хотя мб кому то и повезет.. в более зрелом возрасте, после бега по граблям. 


  • 0

#3302
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

@Svechka,а сейчас много действительно очень красивых девушек. Прям я даже любуюсь иногда, как на картину) Мечтают они.. жаль их короче. Хотя мб кому то и повезет.. в более зрелом возрасте, после бега по граблям. 

да...

У моих подруг, у знакомых- оооочень много!

Про одну красавицу мой сын сказал: "Можно жениться, но после того, как замуж сходит, спесь с нее собьют..."


  • 0

#3303
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

@Molo,это ты к чему написал? или я что то пропустила? не поняла короче)  

 

Это к тому что тут некоторые девушки яро отстаивают необходимость печати в паспорте))) и платья лимузина тоя)))


Сообщение отредактировал Molo: 14.05.2015, 17:06:37

  • 0

#3304
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

девушки яро отстаивают необходимость печати в паспорте
ну мб ей и свадьбы не надо, из принципа, что - муж только через ЗАГС. Моло, а че сам с девушкой то не познакомишься этой? Ты ж вроде ого какой. 
  • 0

#3305
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

спесь с нее собьют
угу. беда -печаль.. да и парни робкие.. или мб адекватно воспринимают красавиц?)  
  • 0

#3306
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

девушки яро отстаивают необходимость печати в паспорте
ну мб ей и свадьбы не надо, из принципа, что - муж только через ЗАГС. Моло, а че сам с девушкой то не познакомишься этой? Ты ж вроде ого какой. 

 

 

А я уже плавали)) знаем))) Поэтому безразлично отношусь к словам)))) Писать что я буду ух какой женой это одно))) А суровые будни брака другое))


  • 0

#3307
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
 я буду ух какой женой это одно)))

  а ты ей что?  писечку?  :D


Сообщение отредактировал Катара: 14.05.2015, 17:17:21

  • 0

#3308
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Кому вы усрались со своей свадьбой? У всех моих знакомых молодоженов .именно родители настаивают на пышных торжествах.И давно пора задуматься.что ж к вам таким нев****нными красавцам именно меркантильные особы клеятся.

По статистике в Казахстане распадается каждый третий брак,а по сути по моему каждый второй. :(

 

Вот кстати в этом вижу тоже проблему)))) Родители закатывают свадьбы на огромные деньги. А молодыми как правило это не ценится, поэтому и отношение такое, захотела вышла замуж или жанился, захотели развелись. Я считаю хочешь жениться или замуж, зарабатывайте сами


  • 0

#3309
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 я буду ух какой женой это одно)))

  а ты ей что?  писечку?  :D

 

Мамонтенка))))  :p


  • 0

#3310
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я считаю хочешь жениться или замуж, зарабатывайте сами
да ты совсем молодец) правильно. нефиг. я всегда так делаю  - кому свадьба нужна, пусть то сам и оплачивает.  :D
  • 0

#3311
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вот, честно...после своих двух граблей я многое усвоила. И теперь мне гораздо важнее уважение, а не пускание пыли в глаза и бумажка в виде свидетельства.Будет-ладно, а не будет мне пофиг. Захочу детей, и так заведем.Если ребенок любимый и желанный, то ему пофиг есть ли у отца с матерью бумажка. А по поводу законности-отец ребенка признает и даст свою фамилию, вот тебе и обязательства.
  • 0

#3312
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Штам в основном нужен теткам чтобы было что урвать при разводе, вот и все. Тем более если у мужа денежки имеются.
может быть и так, только мне было бы обидно, если бы отец моих детей не хотел бы на мне жениться....вот просто обидно, и все тут.

А доказывать отцовство через суд и ДНК дело нелегкое и мерзкое, плюнешь на все и рукой махнешь. :faceoff:


  • 0

#3313
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я вот тоже поддерживаю - дети должны рождаться в законном браке. нууу.. убеждение у меня такое.. имею право) 

а для любви и взаимных интересов ЗАГС необязательное заведение. 


  • 0

#3314
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.. может быть и так, только мне было бы обидно, если бы отец моих детей не хотел бы на мне жениться..

как сказала раневская "после всего, что между нами было, вы просто обязаны на мне жениться" :lol:


  • 0

#3315
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

.. может быть и так, только мне было бы обидно, если бы отец моих детей не хотел бы на мне жениться..

как сказала раневская "после всего, что между нами было, вы просто обязаны на мне жениться" :lol:

 

да!!!!!!!!!! :D


  • 0

#3316
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Типа совет. Послеразводный  :D

Скрытый текст


  • 0

#3317
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Типа совет. Послеразводный

угу. сама себе такого выбрала, сама вышла замуж, сама обиделась :lol:


  • 0

#3318
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

сама себе такого выбрала, сама вышла замуж, сама обиделась
а ты другой будешь?  :D  
  • 0

#3319
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а ты другой будешь? :D

а ты собираешься за меня взамуж? :lol:


  • 0

#3320
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а ты собираешься за меня взамуж?
а у нас уже многомужество разрешено?  :D да и кузнец будет против, я так думаю. а ты ж сам понимаешь - 110 кг живого веса и ружье это уже совсем серьезные отношения  :D  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.