Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3381
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Людей хороших, умных, проверенных годами в сложных ситуациях- надо УМЕТЬ ценить.
тем более если любит и не сделал ничего мерзкого и отвратительного)  

про ощущения "без него" не просто так спрашиваю.. 


  • 0

#3382
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

 

Людей хороших, умных, проверенных годами в сложных ситуациях- надо УМЕТЬ ценить.
тем более если любит и не сделал ничего мерзкого и отвратительного)  

про ощущения "без него" не просто так спрашиваю.. 

 

Катар, поначалу то без него будет кайфно, цель то достигнута будет. А вот потом- согласна с оратором:

 

 

 

Когда я уходила второй раз, я умоляла Бога, чтобы больше никого не любить...А теперь так пусто. С одной стороны-это прекрасно и ты неуязвима, а с другой стороны( 

 

 

 

Только еще и поймет, что зазря обидела классного парня. А он уже жизнь свою устроил!


Сообщение отредактировал Svechka: 15.05.2015, 11:44:01

  • 0

#3383
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

если бы, да ка бы... знать бы, как будет лучше?!   а никто не знает....


  • 0

#3384
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катар, поначалу то без него будет кайфно, цель то достигнута будет.  
 а вот и не факт  :D каждый устраивает себе ад и рай собственными руками.. тем более девушка совсем нерешительная и сама не знает чего ей надобно. а имхуется - если реально правильный мужик и добытчик -  клоуна ей надобно, с бубном и гуслями, чтоб веселил и развлекал. А еще - ремня  :D
  • 0

#3385
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Только еще и поймет, что зазря обидела классного парня. А он уже жизнь свою устроил!

ну ты уж совсем сгустила краски и нагнала ужаса :lol: знаю женщин прекрасно устроивших свою жизнь после разводов


  • 0

#3386
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

если бы, да ка бы... знать бы, как будет лучше?!   а никто не знает....

Вот вот...Жизнь сама все расставит на свои места! 


  • 0

#3387
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Катар, поначалу то без него будет кайфно, цель то достигнута будет.  
 а вот и не факт  :D каждый устраивает себе ад и рай собственными руками.. тем более девушка совсем нерешительная и сама не знает чего ей надобно. а имхуется - если реально правильный мужик и добытчик -  клоуна ей надобно, с бубном и гуслями, чтоб веселил и развлекал. А еще - ремня  :D

 

:lol:  :lol:  :lol:

Причем, клоуна, чтоб еще не работал на хорошей работе, а по основной специальности клоун, и чтоб кормить его-поить на своё бабьё.

Ну, и еще что-нибудь кулаком, как Фреки писала. Можно и не по столу.


  • 0

#3388
devushka2015

devushka2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Людей хороших, умных, проверенных годами в сложных ситуациях- надо УМЕТЬ ценить.
тем более если любит и не сделал ничего мерзкого и отвратительного)  

про ощущения "без него" не просто так спрашиваю.. 

 

я не написала этого, от того, что вчера в голову стукнуло, конечно, я понимаю, что могу не встретить ничего лучше, миллион раз себя останавливала, и сейчас впринципе, не тороплюсь, без него я незнаю как будет, так как за эти годы, конечно привыкла жить так как живу. Разобраться в себе, да я пыталась, вывод один, тупо не люблю его, можно счесть что жиру бешусь, но жить вот так, просто ради комфортного существования, с человеком которого не любишь больше, есть ли смысл, я не делаю этим лучше ему, он этого не понимает и заслуживает того, чтоб его любили. 


  • 0

#3389
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ты чо, забыл?Говорю, интересно мне!Короче, значит, нет!

:lol:

- почему вы всё время виляете? что вы за человек? я не могу вас раскусить!
- не надо меня кусать! зачем раскусывать?


  • 0

#3390
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

знаю женщин прекрасно устроивших свою жизнь после разводов
да вот. но знаешь в чем отличие подобных теток? они счастливы сами по себе, даже когда без пары, они знают что им надобно, они ищут то что хотят, находят и не заводят отношений по принципу "был бы мужик, неважно какой, лишь бы не одна".  :D
  • 0

#3391
devushka2015

devushka2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Катар, поначалу то без него будет кайфно, цель то достигнута будет.  
 а вот и не факт  :D каждый устраивает себе ад и рай собственными руками.. тем более девушка совсем нерешительная и сама не знает чего ей надобно. а имхуется - если реально правильный мужик и добытчик -  клоуна ей надобно, с бубном и гуслями, чтоб веселил и развлекал. А еще - ремня  :D

 

Не вижу ничего смешного, мне не нужен клоун. Я просто спросила мнение окружающих, мне вполне достаточно, и за ваше мнение спасибо.


  • 0

#3392
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да вот. но знаешь в чем отличие подобных теток? они счастливы сами по себе, даже когда без пары, они знают что им надобно, они ищут то что хотят, находят и не заводят отношений по принципу "был бы мужик, неважно какой, лишь бы не одна"

отсюда вывод - счастливой можно быть и самой по себе, но без любви всегда будет пустота :D


  • 0

#3393
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Катар, поначалу то без него будет кайфно, цель то достигнута будет.  
 а вот и не факт  :D каждый устраивает себе ад и рай собственными руками.. тем более девушка совсем нерешительная и сама не знает чего ей надобно. а имхуется - если реально правильный мужик и добытчик -  клоуна ей надобно, с бубном и гуслями, чтоб веселил и развлекал. А еще - ремня  :D

 

Не вижу ничего смешного, мне не нужен клоун. Я просто спросила мнение окружающих, мне вполне достаточно, и за ваше мнение спасибо.

 

А это и не смешно!

У меня между браками было семь свободных лет. Клоунов было-  :faceoff: . А не клоуны все по домам сидят, и никуда их не отпускают.


  • 0

#3394
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мне не нужен клоун
а кто вам нужен? вот такой как есть у вас уже он не нужен. а какими качествами, внешностью и пр. должен обладать ваш избранник? Кого вы хотите? И что не устраивает вас в нынешнем муже? Люблю-не люблю не разговор. Сплошные эмоции. Вы же взрослая женщина - по возрасту, рационально на жизнь надо смотреть. Он вам изменяет, бьет, в доме не хозяин?  
  • 0

#3395
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

отсюда вывод - счастливой можно быть и самой по себе, но без любви всегда будет пустота
если нет любви к себе, как ты сможешь полюбить другого?  
  • 0

#3396
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Томясь в житейском общем тесте,
вдруг замечаешь тайным взглядом,
что мы живем отнюдь не вместе,
а только около и рядом.

***

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

(Игорь Губерман)

***


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 15.05.2015, 12:02:33

  • 1

#3397
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Любовника ей надо этой серой мышке!

#3398
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Любовника ей надо этой серой мышке!

ага.. чтоб крышу снесло окончательно  :D


  • 0

#3399
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Любовника ей надо этой серой мышке!

Простите Апполон.с чего вы взяли что она серая мышка?


  • 0

#3400
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Любовника ей надо этой серой мышке!

почему серой мышке? ты что ее знаешь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.