Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3261
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 Сейчас 21 век на дворе - вечными ценности уже не будут. все очень быстро меняется. кому-то везет и любовь всю жизнь. Тема не актуальна

ценности будут ценностями покуда их прививают,а так то если на время опираться,до вырождения дойти можно.

тут дело не в везении,а в людях и их отношениях

тема актуаьна,пока существует институт брака,не?

 

 а вы оглянитесь - тема вырождения общества актуальна в отличие от тема причины распада брака. Про везение - оно часто определяет и людей и отношения. Вопрос что вы под ним подразумеваете. Я везение определяю как совокупность обстоятельств, силы характера и хорошей кармы. Наблюдения могут быть разными, но у 90% знакомых мне людей именно оно часто определяет весь исход бытия.


  • -2

#3262
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

согласна с иронией )) - мне кажется, надо знать зачем тебе брак. это не чувства, ведь любить можно и без регистрации, не семья - ведь живут счастливо и в гражданском - для чего тебе нужно знать, что по документам именно этот мужчина или эта женщина являются твоим супругом или супругой - у вас для чего-то есть взаимные обязательства и в случае развода будут алименты и дележ имущества. Зачем все эти рамки и государственные санкции. Я думаю, что лично мне брак будет нужен для детей. Чтобы им было безопасней и комфортней существовать. То есть когда я решу стать мамой, дай бог будет рядом подходящий кандидат на отцовство и мы закрепим отношения, дабы будущие дети не мучались. Тема ревности отпадает, тема любви не приоритет. Все просто. 

 

А если кандидат не захочет их закреплять?  :D


  • 0

#3263
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 ведь любить можно и без регистрации, не семья - ведь живут счастливо и в гражданском - 

 

согласна

 

То есть когда я решу стать мамой, дай бог будет рядом подходящий кандидат на отцовство и мы закрепим отношения, дабы будущие дети не мучались. 

 

с какого момента дети будут мучаться при любящих,как вы говорили родителях,даже без оформления брака?

 

а кто сказал что при любящих родителях дети не мучаются? детям комфортно в спокойной добротной позитивной обстановке - создание этой обстановки задача родителей. Не всегда любовь( многие по разному ее определяют) гарант этой обстановки. Часто излишние эмоции причина ревности и выяснения отношений. 


  • -1

#3264
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Про везение - оно часто определяет и людей и отношения.

везение - миг,а там дальше уже от людей зависит)

повезло как вроде ,встретились двое,а как жить начали полный айлес,эт к примеру.

вот вам и везение


  • 0

#3265
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Тема ревности отпадает,
т.е. печатка в паспорте = поясу верности?

 

 

безопасней и комфортней существовать
 это как им будет безопасней, от печати? 

 

 

надо знать зачем тебе брак
ради детей? 

 

не надо утрировать. конечно детям безопасней при зарегистрированном браке. так как родители в чьей ответственности они находятся будут эту ответственность ощущать более рьяно. Насчет ревности - вы не правильно поняли. Ревность отпадает - не потому что ее не будут провоцировать и печать гарант - а потому что в приоритете отнюдь не ревность а дети. 


  • -2

#3266
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 Про везение - оно часто определяет и людей и отношения.

везение - миг,а там дальше уже от людей зависит)

повезло как вроде ,встретились двое,а как жить начали полный айлес,эт к примеру.

вот вам и везение

 

Везение нужно испытывать в лотерее, а остальное воля событий и обстоятельств


  • 0

#3267
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а кто сказал что при любящих родителях дети не мучаются? детям комфортно в спокойной добротной позитивной обстановке - создание этой обстановки задача родителей. Не всегда любовь( многие по разному ее определяют) гарант этой обстановки. Часто излишние эмоции причина ревности и выяснения отношений. 

 

 

ну,это уже не совсем в тему)

а так то быт и различие характеров никто не отменял...при чем тут брак или его отсутствие?


  • 1

#3268
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

согласна с иронией )) - мне кажется, надо знать зачем тебе брак. это не чувства, ведь любить можно и без регистрации, не семья - ведь живут счастливо и в гражданском - для чего тебе нужно знать, что по документам именно этот мужчина или эта женщина являются твоим супругом или супругой - у вас для чего-то есть взаимные обязательства и в случае развода будут алименты и дележ имущества. Зачем все эти рамки и государственные санкции. Я думаю, что лично мне брак будет нужен для детей. Чтобы им было безопасней и комфортней существовать. То есть когда я решу стать мамой, дай бог будет рядом подходящий кандидат на отцовство и мы закрепим отношения, дабы будущие дети не мучались. Тема ревности отпадает, тема любви не приоритет. Все просто. 

 

А если кандидат не захочет их закреплять?  :D

 

не каркайте 


  • -2

#3269
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

не надо утрировать. конечно детям безопасней при зарегистрированном браке. так как родители в чьей ответственности они находятся будут эту ответственность ощущать более рьяно. Насчет ревности - вы не правильно поняли. Ревность отпадает - не потому что ее не будут провоцировать и печать гарант - а потому что в приоритете отнюдь не ревность а дети. 

 

 

Откуда такая святая наивность? Если мужик захочет уйти-ни свидетельство о браке, ни 10 детей его не удержат!


  • 1

#3270
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

не каркайте 

 

Эм...я не думаю, что Вы вправе со мной общаться в подобном тоне.

Каркайте в данном случае вы, вознося институт брака, а мужчины ой как не любят, когда их пытаются заарканить


  • 0

#3271
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

а кто сказал что при любящих родителях дети не мучаются? детям комфортно в спокойной добротной позитивной обстановке - создание этой обстановки задача родителей. Не всегда любовь( многие по разному ее определяют) гарант этой обстановки. Часто излишние эмоции причина ревности и выяснения отношений. 

 

 

ну,это уже не совсем в тему)

а так то быт и различие характеров никто не отменял...при чем тут брак или его отсутствие?

 

не в тему чего? моя логическая цепочка не прерывна. ваше утверждение я не совсем поняла. что именно вы оспариваете. то что детям комфортно в здоровой обстановки, то что создание этой обстановки задача родителей, то что любовь часто приводит к всплескам эмоций, которые эту обстановку разрушают? 


  • -2

#3272
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

не каркайте 

 

Эм...я не думаю, что Вы вправе со мной общаться в подобном тоне.

Каркайте в данном случае вы, вознося институт брака, а мужчины ой как не любят, когда их пытаются заарканить

 

девушка - ваши утверждения как минимум безосновательны. найдите в моих сообщениях то, на что ссылаетесь. 


  • -2

#3273
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

девушка - ваши утверждения как минимум безосновательны. найдите в моих сообщениях то, на что ссылаетесь. 

 

 

А что тут искать, в каждом сообщении-брак это прекрасно и прочее  :faceoff:


  • 0

#3274
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Откуда такая святая наивность?
а догадайтесь  :D  
  • 0

#3275
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 что именно вы оспариваете. то что детям комфортно в здоровой обстановки, то что создание этой обстановки задача родителей, то что любовь часто приводит к всплескам эмоций, которые эту обстановку разрушают? 

 

ок,раз пошла такая пьянкадискуссия)

каким образом вы,будучи в официально узаконенных отношениях,да и в гражданском браке,оградите свое чадо от этих всплесков?


  • 0

#3276
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а догадайтесь   :D  

 

Ну, ниче, это пройдет...после первого брака  :lol:


  • 0

#3277
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Откуда такая святая наивность?
а догадайтесь  :D  

 

да че тут гадать))

эт мы тут,тётки порохунажравшесь понимаем о чем речь,а тут зелено все)


  • 0

#3278
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

тут зелено все)
да лааадно.. я может тоже в летающих драконов верю.. другое дело - не встречала :D 

про ревность, ответственность и зависимость всего этого от штампа ЗАГСа  - позабавило особенно.


  • 1

#3279
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
я может тоже в летающих драконов верю.. другое дело - не встречала
а чего в них верить, если они - существуют? :D

  • 0

#3280
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@AmenOsa, это не те драконы в которых верю я. и вообще, отойди и не лапай мою веру, придумай себе что нибудь сам. например розовых зайцев или волшебника Мерлина. :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.