Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2941
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я сравнил семью с работой.
А на вопрос мне никто и не ответил...

А что там отвечать? Было вместе плохо вам. А что там у вас было один черт разберет. Я например, тоже в разводе. По своим причинам, которых как мне кажется много и они весьма веские для того, чтобы развестись. Честно говоря, не испытываю ни грусти, ни радости, ни сожаления о прожитых годах и даже злости не испытываю. Есть раздражение, если вспоминать или кто-то слишком глубоко копая задаст вопрос или прорывает выплеснуть весь этот негатив воспоминаний. Кричать ура-нафиг, я не чувствую радости. Бежать по-мужикам-нафиг, я еще не переварила до конца, что у меня случилось, чтобы начать засерать мозги еще кому-то.
  • 0

#2942
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Я не говорю, что было плохо. Было весело и грустно, гуляли, сидели от безденежья дома и шиковали, но жизнь мне кажется похожа на цикл в конце его должен быть результат: дети, дом, общие интересы, бизнес и т.п....а когда чего из этого постоянно не хватает создается ощущение пустоты... вообщем баланс не сходился

А по поводу переживаний так скажу: 10 лет назад умерла мама, которая была еще и отличным другом, а неделю до этого невеста сбежала можно сказать с другим, но живу же до сих пор, не повесился, не спился...))) А если вторая половинка тебе не может дать, то что ожидаешь возможно другому/ой будет отдавать на все 200% и с большим удовольствием чем тебе...))

Сообщение отредактировал Эрнесто: 03.05.2015, 17:10:12

  • 0

#2943
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Если было хорошо, то чего разбегаться? Хорошее бывает перерастает в плохое. В неудовлетворенность, в отсутствие настроения ... Да и какое дело в том, что там будет у нее /него дальше. Разошлись пути дорожки.
  • 0

#2944
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну вот как вас понять современных женщин... мои родители прожили вместе больше 35 лет... ну да были ссоры, размолвки, но всегда были вместе, как говорится пока смерть их не разлучила...
И стиралка тогда была Алма-ата, пылесос Ракета....
а почитаешь послевоенные сводки так вообще по 6-8 детей
  • 0

#2945
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Эрнесто, сколько лет в браке прожили?


  • 0

#2946
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

@Эрнесто, сколько лет в браке прожили?

))) Послезавтра 5 лет. ))
Вон даже Путин развелся...)))

Сообщение отредактировал Эрнесто: 04.05.2015, 00:18:24

  • 0

#2947
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@Эрнесто, сколько лет в браке прожили?

))) Послезавтра 5 лет. ))
Вон даже Путин развелся...)))

 

ну вот вы пишите что все так чудно у вас было а помница всего 3 года назад вы уже искали себе любовницу и предлагали себя в любовники. .. все еще считаете себя хорошим мужем? 


  • 4

#2948
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну не могу налево ходить...вы думаете в силу моего хобби, бизнеса девушки - дефицит?

Отнюдь нет... но вот я не могу. Считаю, что если семья доверие на 200 %.


  • -1

#2949
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну не могу налево ходить
 понятия не имею что у вас за хобби, но любовницу искали, возможно даже нашли.возможно поэтому и развод? так то тут все пишут какай я заип..й муж был а она дура не оценила.....
  • 0

#2950
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Ну не могу налево ходить
 понятия не имею что у вас за хобби, но любовницу искали, возможно даже нашли.возможно поэтому и развод? так то тут все пишут какай я заип..й муж был а она дура не оценила.....

 

Тогда то и начались первые проблемы, такого плана, но верность прежде всего! 

 

Я могу лично написать что и как,  а тут слишком по хамски получится


Сообщение отредактировал Эрнесто: 04.05.2015, 00:53:40

  • -1

#2951
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а помница всего 3 года назад вы уже искали себе любовницу и предлагали себя в любовники.
вот они, все прелести интернетов) слово не воробей) 

сегодня ехала на работу и почему то задумалась об одном человеке и об его семье. и вот что я надумала..... человек, который может предать, он же не надёжный, мы часто не терпим друзей-предателей, работодателей-предателей, коллег-предателей. а почему тогда в семьях часто бывают такие предатели, и это считается нормой, и ведь не важно изменил, или искал любовницу, тыкал в постороннего человека или просто подержался за письку. и этого часто не стисняются, то есть сказать о том, что человек подствал друга, оболгал его, кинул на большие деньги, обокрал, воспользовался доверием...  это стыдно, а вот то что искал любовницу - не стыдно. ведь не важно на сколько человек предатель и вчём, он всё равно чмо. ИМХО конечно....


  • 4

#2952
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Я могу лично написать что и как,  а тут слишком по хамски получится

 

А вы культурно излагайте. Я тоже послушаю) 


  • 0

#2953
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Двойные стандарты - наше все (с) 

 

да, Эрнесто... раз уж вы сказали А.. договаривайте  ;)


  • 2

#2954
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Рюмка правильно говорит, в семье мы терпим до последнего предателей, лгунов, грязнуль, ленивцев и прочих.
Но не забудьте про отношения, как плотина, если постоянно мониторить уровень "терпения" она продержится долго, навека, а если забить на отношения достаточно одной капельки, чтобы разрушить все.
  • 0

#2955
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Эрнесто,не понял,вы ушли или вас ушли?  :confused:


  • 0

#2956
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Эрнесто,не понял,вы ушли или вас ушли?  :confused:

А по-моему, не понятно-ушел ли он вообще) 


  • 0

#2957
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Эрнесто,не понял,вы ушли или вас ушли?  :confused:

А по-моему, не понятно-ушел ли он вообще) 

 

Мы требуем грязных подробностев..хрясь кулаком по столу. :D


  • 0

#2958
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

а вот то что искал любовницу - не стыдно. ведь не важно на сколько человек предатель и вчём, он всё равно чмо. ИМХО конечно....

Тот, кто чпокает чужую тетку, когда его жена дома ужин готовит или ребенком занимается или ждет ребенка может быть.
Половина друзей ходит или ходила налево, а мы ни ни..даже на бровях домой ползли.
А когда по истечении пары лет говорят в лицо мол это противно, то неприемлемо и вообще тебе делали одолжение, гордись этим, а свои проблемы решай сам.

Была одна знакомая прям такая честная и правильная, а потом как оказалось сама была в роли любовницы, пока у мужика жена была беременна.
  • 0

#2959
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Ушел, ушел...
вчера отметил победу нашего спортсмена... утром никто не говорил, что я вонючая пьяная скотина...
завтрак на столе, небольшая зарядка, душ и поеду на работу...
ничего не изменилось, кроме завтрака...))

Сообщение отредактировал Эрнесто: 04.05.2015, 11:51:33

  • 0

#2960
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А когда по истечении пары лет говорят в лицо мол это противно, то неприемлемо и вообще тебе делали одолжение, гордись этим, а свои проблемы решай сам.
Какими  фразеологическими оборотами глагилите,короче - она вам не давала,и намякивала ,иди чпокайся с кем хошь,так? Все из вас клещами вытаскивать приходится. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.