Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2921
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Тролите? Если нет подождите))) Чё там, любили, жизни не представляли, а он третьего дня собрал чемоданчик и на теплоходе с другой сбежал?

думаешь это - сестра кончиты или как там ее? :D


  • 0

#2922
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Тролите? Если нет подождите))) Чё там, любили, жизни не представляли, а он третьего дня собрал чемоданчик и на теплоходе с другой сбежал?

думаешь это - сестра кончиты или как там ее? :D
Сестра Богини Волокиты) чёт она исчезла, вроде как хотела где то там 25 летнего альфонса приютить. Видимо хороший Альфонс попался)
  • 0

#2923
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
думаешь это - сестра кончиты или как там ее? :D
Сестра Богини Волокиты) чёт она исчезла, вроде как хотела где то там 25 летнего альфонса приютить. Видимо хороший Альфонс попался)

я скоро с вами всех начну подозревать в родстве с волокитой :lol:


  • 0

#2924
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Эх, развод, размолвка, разбегание - это же славная пора нашего альбома жизни, всякий раз предоставляющая чистый лист бумаги.

Рисуй каждый раз что хошь, это же не может не радовать! Учитесь во всём видеть только положительный кайф, и люди к вам потянутся.


  • 0

#2925
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Развод...
прощай вялый секс раз в год..))))

А по сути в душе грустно...
  • 0

#2926
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

прощай вялый секс раз в год..))))
 надеетесь что он будет чаще и веселее?
  • 0

#2927
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

прощай вялый секс раз в год..))))

 надеетесь что он будет чаще и веселее?
Разве нет?
Я например заметил, что в начале отношений он и чаще, и веселее и насыщеннее. ..
И завтраки готовят по утрам, и омлеты делают так, что уши заворачиваются от удовольствия. ..)))) А некоторое время спустя начинает болеть голова, поясница, поспать хочется, да и оказывается все это гадко, мерзко и противно или тратить время на глупые бутерброды, когда можно поспать...

Вообщем Бог любит Троицу... )))
  • 0

#2928
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я например заметил, что в начале отношений он и чаще, и веселее и насыщеннее. ..
 так то да, а вы рассчитываете что сразу в отношения ? вроде как после развода всем надо время))))чтоб прийти в себя там, нагуляться, оторваться, набухаться :D
  • 0

#2929
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Я например заметил, что в начале отношений он и чаще, и веселее и насыщеннее. ..

 так то да, а вы рассчитываете что сразу в отношения ? вроде как после развода всем надо время))))чтоб прийти в себя там, нагуляться, оторваться, набухаться :D
Бухать? Неее...лишняя трата денег, времени и здоровья...))
  • 0

#2930
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Бухать? Неее..
 а все остальное таки да? :D
  • 0

#2931
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Бухать? Неее..

 а все остальное таки да? :D
Гулять и отрываться мне жена не запрещала, но все конечно же в меру. Единственно теперь времени то больше будет, вместо того чтобы идти домой к любимой жене.
  • 0

#2932
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Бухать? Неее..

 а все остальное таки да? :D
Гулять и отрываться мне жена не запрещала, но все конечно же в меру. Единственно теперь времени то больше будет, вместо того чтобы идти домой к любимой жене.

 

а че тады разводитесь?


  • 0

#2933
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Все эти после развода "ураааа, теперь кайф и до этого было все х." Лично мне кажутся бредом. Никто не принимает своих ошибок и делают вид что кайфуют от жизни. Ничего кайфового нет, если человек так и не задумался над тем, что он сделал неправильно. Есть после развода, определенная свобода и спокойствие. Можно кричать об этом на каждом углу, но тем не менее у меня к таким людям нет ни зависти, ни понимания, ни радости за них. Просто думаю, что эти люди так и не научились реально давать оценку ни себе, ни своим поступкам. Не научились понимать, не хотять до сих пор, вот так вот уже наступив на грабли понять, что такое не "я", а "мы".
  • 1

#2934
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Развод...
прощай вялый секс раз в год..))))
по сути в душе грустно...

Чтобы был секс не вялым.фантазию иметь нужно,быт разбавлять по мере не пробовали?

Да и чо грустить,сейчас празнег,новая(или старая) подруга,и по новой - конфетки,прогулки,жизнь вместе,склоки,скандалы,вялый секс.....старо,а нет чтоб моцк включить вовремя?


  • 0

#2935
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Все эти после развода "ураааа, теперь кайф и до этого было все х." Лично мне кажутся бредом. Никто не принимает своих ошибок и делают вид что кайфуют от жизни. Ничего кайфового нет, если человек так и не задумался над тем, что он сделал неправильно. Есть после развода, определенная свобода и спокойствие. Можно кричать об этом на каждом углу, но тем не менее у меня к таким людям нет ни зависти, ни понимания, ни радости за них. Просто думаю, что эти люди так и не научились реально давать оценку ни себе, ни своим поступкам. Не научились понимать, не хотять до сих пор, вот так вот уже наступив на грабли понять, что такое не "я", а "мы".

нет такой бравады типа "Ура"... ведь грустно, когда вместе пережиты болезни, проблемы, беды. Плюс несбыточные мечты, рухнувшие планы.
Сколько прожил, так и не смог понять вас женщин. Вас бьют, кидают на бабки, живут за ваш счет, а вы любите, рожаете детей, готовите завтраки.
Вас любят, носят на руках, прощают ваши бредни, глупости, стараются ради вас, а вам не нравится то, не нравится се... )))
  • 0

#2936
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений


Развод...
прощай вялый секс раз в год..))))
по сути в душе грустно...

Чтобы был секс не вялым.фантазию иметь нужно,быт разбавлять по мере не пробовали?
Да и чо грустить,сейчас празнег,новая(или старая) подруга,и по новой - конфетки,прогулки,жизнь вместе,склоки,скандалы,вялый секс.....старо,а нет чтоб моцк включить вовремя?
Секс здесь не обсуждают, но в оффе могу сказать, что в связи с опытом сабж знаю на твердую пятерку с плюсом по пятибальной шкале. А полностью от быта избавить может только миллионер, коим я к сожалению не являюсь. Да и какой быт может быть в семье из 2 человек в однокомнатной квартире?
  • 0

#2937
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

а че тады разводитесь?

Можно сказать пошел во фрилансеры... )))
Вот например вы устраиваетесь на работу, сначала вам все нравится, зарплата, коллектив, атмосфера, шеф просто супер... а потом начинаете замечать, что на вас взваливают не ваши обязанности, зп перестала устраивать, в другой конторе платят больше, коллеги не такие уж и милые, а шеф полный чудак со своими выкрутасами...
Что будете делать?
  • 0

#2938
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Все эти после развода "ураааа, теперь кайф и до этого было все х." Лично мне кажутся бредом. Никто не принимает своих ошибок и делают вид что кайфуют от жизни. Ничего кайфового нет, если человек так и не задумался над тем, что он сделал неправильно. Есть после развода, определенная свобода и спокойствие. Можно кричать об этом на каждом углу, но тем не менее у меня к таким людям нет ни зависти, ни понимания, ни радости за них. Просто думаю, что эти люди так и не научились реально давать оценку ни себе, ни своим поступкам. Не научились понимать, не хотять до сих пор, вот так вот уже наступив на грабли понять, что такое не "я", а "мы".

нет такой бравады типа "Ура"... ведь грустно, когда вместе пережиты болезни, проблемы, беды. Плюс несбыточные мечты, рухнувшие планы.
Сколько прожил, так и не смог понять вас женщин. Вас бьют, кидают на бабки, живут за ваш счет, а вы любите, рожаете детей, готовите завтраки.
Вас любят, носят на руках, прощают ваши бредни, глупости, стараются ради вас, а вам не нравится то, не нравится се... )))
И не поймете, пока всё и обо всем будет у вас начинаться с "я" и заканчиваться на "я".
Лубил ее, кормил, на руках носил, а она не оценила-это уже затёртая пластинка высказываний после развода с обеих сторон. То что пережито понятно, а что не так сделано, над этим лучше задуматься.
  • 0

#2939
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а че тады разводитесь?

Можно сказать пошел во фрилансеры... )))
Вот например вы устраиваетесь на работу, сначала вам все нравится, зарплата, коллектив, атмосфера, шеф просто супер... а потом начинаете замечать, что на вас взваливают не ваши обязанности, зп перестала устраивать, в другой конторе платят больше, коллеги не такие уж и милые, а шеф полный чудак со своими выкрутасами...
Что будете делать?
Это типо перестали приносить в дом стабильный ежемесячный доход и стали плохим? Упор в деньги?
  • 0

#2940
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Я сравнил семью с работой.
А на вопрос мне никто и не ответил...

Сообщение отредактировал Эрнесто: 03.05.2015, 10:46:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.