Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#521
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

а мне знакомый сказал (владелец сеть аптек), что vichy берет с китая :D


так я тоже Виши в Китае брала, крема дешевле, чем у нас на 2000 тенге примерно, написано "Made in France" по качеству такие же, что и у нас.
  • 0

#522
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я вот уже как год пользуюсь шампунем (Деркос тонизирующий) супер :-) очень довольна... даже мой парикмахер отмечает, что волосы в хорошем состоянии (хочу отметить, что я пепельная блондинка), в комплексе пользовалась средством против выпадения волос для женщин... тоже осталась довольна, да и супруг тоже периодически пользуется средством против выпадения волос для мужчин... действует!!! пользуюсь кремами миокин и олиго 25... средством для снятия макияжа, тоже очень довольна... особенно миокином, действительно разглаживает мелкие морщинки... до этого пользовалась пайот... эфект одинаковый только цена огогоооо как отличается :D . в Алмате не покупаю... довольно часто доводится бывать в Москве... все покупаю там в аптеке 36и6 у меня и скидочная карточка есть... все равно там цены на порядок ниже чем здесь...
  • 0

#523
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Девочки, кто-нить пользуется тоналкой Aira teint?
Матирует? Устойчивая?
  • 0

#524
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Купила в БМ умывалку Виши, в голубом тюбике, вот только так и не поняла для какого типа кожи? Может кто пользовался, подскажите. У меня комбинированная кожа
  • 0

#525
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Купила в БМ умывалку Виши, в голубом тюбике, вот только так и не поняла для какого типа кожи? Может кто пользовался, подскажите. У меня комбинированная кожа

Случайно не Пюрте термаль? Название надо, так не подскажем.
  • 0

#526
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Купила в БМ умывалку Виши, в голубом тюбике, вот только так и не поняла для какого типа кожи? Может кто пользовался, подскажите. У меня комбинированная кожа

Случайно не Пюрте термаль? Название надо, так не подскажем.

она, именно она
  • 0

#527
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

она, именно она

Для нормальной и комбинированной кожи
У меня тоже комби, больше сухая чем жирная, мне умывалка подходит, но ее не рекомендуют для век использовать, так что для век лучше что нибудь другое, по запаху - мыло-мылом, по ощущениям - нормальная, нет дикого восторга но не сушит кожу, лицо мягкое.
  • 0

#528
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
мне нравится что оно хоть не стягивает кожу, для век, да, там написано что эту область не умывать
  • 0

#529
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

мне нравится что оно хоть не стягивает кожу, для век, да, там написано что эту область не умывать

Мне пару раз пришлось, в бассейне не было с собой умывалки для век, пришлось снимать чем есть, лучше не пробовать... сушит... :laugh:
У них для век мицелярный раствор есть, я вот его хочу прикупить, по отзывам очень классный, а по цене дешевле чем моя Диоровская водичка для демакияжа.
  • 0

#530
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
а я веки ничем не умываю и крем тоже не использую, хотя надо...
  • 0

#531
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Милые дамы, которые пользуются шампунями vichy! с некоторых пор у меня стали быстро жирниться корни, прямо напасть какая-то! долгое время пользуюсь уже шампунем лонда (покупаю в салоне) для объема, все было отлично, но видимо пришло время менять шампунь. вот и выбрала vichy. вот что-то, типа, диагноза :( : волосы сейчас средней длины, корни жирные, а кончики сухие, объема нет нифига. Подсобите советом! Заранее спасибо!
  • 0

#532
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девушки! я преобрела себе где-то месяц назад умывалку виши в зеленой бутылочки, так сейчас на лице все прыщики высыпали, это так и должно быть? :bored:
  • 0

#533
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки!!! ну кто - нибудь! отпишитесь про шампунь!
  • 0

#534
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
покупала давно шампуни от выпадения волос, никакого эффекта
купила на днях крем Олиго25 для сухой кожи, так сильно понравился :D , лучше чем Аква... не помню как кончается))), такая кожа после него увлажненная, что утром намажешь и вечером после умывания не надо мазать))
  • 0

#535
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

покупала давно шампуни от выпадения волос, никакого эффекта
купила на днях крем Олиго25 для сухой кожи, так сильно понравился :D , лучше чем Аква... не помню как кончается))), такая кожа после него увлажненная, что утром намажешь и вечером после умывания не надо мазать))

Аквалия термаль, только надо одно про Олиго 25 знать, об чем умалчивают провизоры, видимо от незнания, его нельзя применять если сосуды кровеносные сосуды на лице слабые.

Девушки! я преобрела себе где-то месяц назад умывалку виши в зеленой бутылочки, так сейчас на лице все прыщики высыпали, это так и должно быть? :-)

Нет конечно, не должно быть, может быть у вас аллергия на какой то компонент умывалки, хоть они и пишут что косметика гипоаллергенна, а что за зеленая бутылочка, наверное Олиго 25,если я не ошибаюсь.

Девочки!!! ну кто - нибудь! отпишитесь про шампунь!

Мы о них страницу назад помоему отписывались, если есть перхоть то можете попробовать их, там цвет и запах не очень, ярко желтая жидкость с не очень приятным запахом, однако от перхоти действительно помогает, шампунь объем мне сушит волосы, они потом как солома.Но это кому как, они помоему есть для сухих и жирных волос, Деркос от выпадения мне нравится составом, хотя не замечаю что волосы растут, возможно потому что свои густые, а мою потому что надо использовать.
Видимо потому что я постоянно скачу с одной на другую, у меня и нет хорошего результата. Надод как то систематизировать, а сейчас вообще на Лонду перешла.
  • 0

#536
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Нет конечно, не должно быть, может быть у вас аллергия на какой то компонент умывалки, хоть они и пишут что косметика гипоаллергенна, а что за зеленая бутылочка, наверное Олиго 25,если я не ошибаюсь.

мой назвается NORMADERM очищающий гел для лица. Покупала его в России в дорогой аптеки, они меня там заверили, что это очень хорошая вещь. :D
  • 0

#537
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Аквалия термаль, только надо одно про Олиго 25 знать, об чем умалчивают провизоры, видимо от незнания, его нельзя применять если сосуды кровеносные сосуды на лице слабые.


Спасибо! Буду иметь ввиду!!

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2009, 13:16:07

  • 0

#538
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки!!! ну кто - нибудь! отпишитесь про шампунь!

Мы о них страницу назад помоему отписывались, если есть перхоть то можете попробовать их, там цвет и запах не очень, ярко желтая жидкость с не очень приятным запахом, однако от перхоти действительно помогает, шампунь объем мне сушит волосы, они потом как солома.Но это кому как, они помоему есть для сухих и жирных волос, Деркос от выпадения мне нравится составом, хотя не замечаю что волосы растут, возможно потому что свои густые, а мою потому что надо использовать.
Видимо потому что я постоянно скачу с одной на другую, у меня и нет хорошего результата. Над
5b4
од как то систематизировать, а сейчас вообще на Лонду перешла.

Да, помню, читала :rotate: мама пользуется их шампунем от перхоти - просто в восторге, но у меня вот проблема обнаружилась с корнями (кожей головы). видимо лонда приелась и пора ее менять... теперь мечусь между vichy и selective

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2009, 13:16:50

  • 0

#539
Натанюшка

Натанюшка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да, помню, читала :rotate: мама пользуется их шампунем от перхоти - просто в восторге, но у меня вот проблема обнаружилась с корнями (кожей головы). видимо лонда приелась и пора ее менять... теперь мечусь между vichy и selective

Я пользуюсь шампунями Виши.Подходят идеально.А вообще -каждому свое.В России уже есть приборы тестирующие кожу головы и лица.А у нас так,на авось.Подойдет-не подойдет.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2009, 13:17:07

  • 0

#540
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кто в курсе где можно купить в Алмате Минеральную Тональную пудру с очищающими кожу минералами Aera Teint?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.